Куртуа: «Не исключено, что я могу оказаться в другом клубе»

Куртуа: «Не исключено, что я могу оказаться в другом клубе»

25.03.2016, 23:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Страж ворот лондонского «Челси» Тибо Куртуа не исключает, что может покинуть действующих чемпионов Англии по окончанию сезона.
 
«Никогда нельзя быть уверенным на сто процентов, особенно если мы говорим о футболе. У меня осталось 3 года по контракту с «Челси», я рад выступать за эту команду».
 
«Вполне вероятно, что я могу покинуть клуб до истечение этого срока, но все будут решать владельцы моего контракта. Я доволен условиями в Челси и уверен, что вместе мы решим множество серьезных задач» — конец цитаты.

Куртуа: «Не исключено, что я могу оказаться в другом клубе»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Gpetch
    0
    Еще долго трансферы Маура будут откликаться клубу.
    Только Коста и Сеск в актив можно поставить и то я уверен, что если бы дали шанс Лукаку и КДБ, то они бы сейчас разрывали чемп на части.
    Чех был есть и будет гораздо выше куртуа и по мышлению, по вратарским навыкам и по весу в команде. Нос прилетел из чемпа где играют 3 команды в чемп где рубятся все 20! И сразу вся его топовость сдулась. Как и моур, который скандалами и вечным напрягом чуть не уничтожил команду и не отпраил Челси в чемпионшип. Спасибо Гусу Ивановичу, что сумел немного ребят после этого клоуна поправить.
    26 марта 2016 21:00
  2. Yela
    0
    Опять же, как тут Жозе не вспомнить с его трансферами. Слил любимого всеми Чеха и оставил эту дырку носатую.
    Буду только рад, если Куртуа продадут.
    26 марта 2016 16:49
  3. 4elsy
    0
    Как то пох... Все равно не выручает, в каждой игре пропускает. Из-за него и маура, чеха потеряли. Чех, мог как Буффон, минимум 4 сезона отстоять, за это время нашли бы замену, в германии сейчас много талантливых вратарей.
    26 марта 2016 11:51
  4. ryaba10
    Не верю я в его уход, да не особо стабилен, но за пропущенные голы в первую очередь нужно винить игроков которые допустили проход к воротам. В Атлетико Курт был богом и совершал сумасшедшие сейвы, а в Челси не выходит потому что он каждый раз играет с новым подбором игроков которые раз за разом делают огрехи в обороне
    26 марта 2016 09:05
  5. Kirito070
    Да, как по мне пусть уходит,при всем уважении он ненадежен, переоценен, а так мы можем получить за него неплохие деньги. И найти более перспективного кипера такие, как Тибо всегда в поиске.
    26 марта 2016 07:57
  6. Garik_36rus
    Выжил Чеха и сам сваливает,было 2 классных вратаря,тренера терялись не зная кого ставить, может не остаться ни одного!Зашибись ситуация складывается
    26 марта 2016 07:49
  7. EdenHazard
    Думаю что Куртуа остаётся т.к на его позицию мы никого не ищем, если только молодых талантов для аренды.
    Кстати говорят Терри остаётся! Конте уговорил руководство.
    26 марта 2016 06:48
  8. kohanovsky
    Курта, а в его лице и все бельгийцы - полный отстой, только что и умеют скулить шавки !!!!!!!!! Давайте купим Доннарумму и забудем про эту позицию на лет так 20 вперед !!!!!!! Буфон - копия полная и вратарь сборной Италии, 100 % !!!!!!
    26 марта 2016 02:45
  9. Акира
    Мне Тибо очень импонирует, как игрок, но что-то стали напрягать эти его разговоры... Ужасно разочаруюсь в бельгийце, если он сбежит из клуба при первых трудностях
    26 марта 2016 01:24
  10. Бано
    Нахер его посылать!!
    26 марта 2016 00:51
  11. 05Drogba05
    Как то пох, жалеть ни капли не буду, ни в одном матче не обрадовал, в серьезных матчах очко играет как светофор
    26 марта 2016 00:44
  12. skif
    0
    Цитата: goldbaha
    Из - за него потеряли Чеха. Как можно о таком думать???

    Чеху еще пару лет и все, а Куртуа в Атлетико очень здорово играл, могли бы про позицию вратаря забыть на лет 10, если бы играл так же. Я часто не понимаю о чем думало руководство, но тут, все логично. Это как сейчас с Терри, я за то чтобы оставить кэпа, двумя руками, но год-два, а что делать потом? Но Куртуа пока-что не очень хорош.. Это лично мое мнение.
    26 марта 2016 00:26
  13. goldbaha
    Из - за него потеряли Чеха. Как можно о таком думать???
    25 марта 2016 23:10
  14. ricasso1
    Опа на,Ливачок намечается)))
    25 марта 2016 23:10