Конте уверен только в 6 игроках из нынешнего состава «Челси»

Конте уверен только в 6 игроках из нынешнего состава «Челси»

24.03.2016, 19:20
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Потенциальный менеджер «синих» Антонио Конте может произвести ряд существенных изменений в стартовой формации лондонского «Челси».
 
Ожидается, что классическая для английского клуба схема игры 4-2-3-1 может претерпеть серьезную перестройку. В ходе беседы с руководителями «Челси» Конте сообщил, что из текущего состава команды его устраивают кандидатуры шестерых игроков, причем один из них играет в аренде в другом клубе.
 
Речь идет о Хуане Куадрадо, Виллиане, Сеске Фабрегасе, Сезаре Аспиликуэте, Диего Косте и Джоне Терри. Как ни удивительно, последний может покинуть клуб на правах аренды и Конте настаивает, что ему необходим английский центрбек, либо замена опытным защитником такого же класса, как и Терри.
 
Сообщается, что на замену текущим кадрам «Челси» Конте хочет приобрести Раджа Наингголана, Миралема Пьянича и Леонардо Бонуччи.

Конте уверен только в 6 игроках из нынешнего состава «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Народ, прошлый год , из-за азара мы взяли апл, сейчас вся команда плоха причем тут азар?Все вы арали в прошлом сезоне, сейчас вся команда в ужасной форме!!А вы тут про азара, он что должен каждую игру всех рвать, когда команда не за что не борется какая может быть мотивация!!Игроки тупо доигрывают сезон

    Не надо ля ля... Нормальные игроки, типа Косты, Фабрегаса и Вилли смогли набрать форму ко второй половине сезона и своей игрой хоть как то вытащили клуб из пропасти Чемпионшипа, куда мы должны были свалиться. Азар уже год мёртвый, натуральный труп на поле, вообще не приносящий никакой пользы... У него не было мотивации ни в начале сезона, ни в середине, ни в конце... Зачем такой нужен?

    Последние матчи он старался, в матче с псж, что сделали твои фабрегасы? Азар единственный шел в обводку с костай играл и все, не спрорю они хорошо играли тот фабрегас виллиан. вообще если азара возьмут за 100 я не против
    26 марта 2016 13:45
  2. Акира
    Цитата: Бано
    Народ, прошлый год , из-за азара мы взяли апл, сейчас вся команда плоха причем тут азар?Все вы арали в прошлом сезоне, сейчас вся команда в ужасной форме!!А вы тут про азара, он что должен каждую игру всех рвать, когда команда не за что не борется какая может быть мотивация!!Игроки тупо доигрывают сезон

    Не надо ля ля... Нормальные игроки, типа Косты, Фабрегаса и Вилли смогли набрать форму ко второй половине сезона и своей игрой хоть как то вытащили клуб из пропасти Чемпионшипа, куда мы должны были свалиться. Азар уже год мёртвый, натуральный труп на поле, вообще не приносящий никакой пользы... У него не было мотивации ни в начале сезона, ни в середине, ни в конце... Зачем такой нужен?
    26 марта 2016 01:33
  3. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: DROGBA95
    Слушай ты хватит говорить эту чушь про Азара

    О голов в АПЛ за весь сезон... Свободен, парниша...

    о голов, не залетает да, что теперь сделаешь
    25 марта 2016 21:49
  4. Бано
    Народ, прошлый год , из-за азара мы взяли апл, сейчас вся команда плоха причем тут азар?Все вы арали в прошлом сезоне, сейчас вся команда в ужасной форме!!А вы тут про азара, он что должен каждую игру всех рвать, когда команда не за что не борется какая может быть мотивация!!Игроки тупо доигрывают сезон
    25 марта 2016 21:39
  5. EdenHazard
    Я надеюсь Конте будет успешным у нас!
    25 марта 2016 12:33
  6. tomskii
    Позиция у Азара стрёмная в команде. Вспомним Малуда, Мата. Все по 2-3 года феерили, и в утиль. Что-то не так......
    25 марта 2016 11:23
  7. Акира
    Цитата: DROGBA95
    Слушай ты хватит говорить эту чушь про Азара

    О голов в АПЛ за весь сезон... Свободен, парниша...
    25 марта 2016 10:28
  8. Vidbut
    0
    Цитата: DROGBA95
    Слушай ты хватит говорить эту чушь про Азара если он в следующем сезоне заиграет то ты первым же побежишь его восхвалять.

    а зачем команде такой непредсказуемый, нестабильный игрок?
    25 марта 2016 09:09
  9. DROGBA95
    Цитата: Акира
    Аболютно согласен с Конте по поводу Виллиана, Фабрегаса, Косты и Аспи... Вокруг этих ребят и надо строить новую команду, они доказали, что имеют и яйца, и железо в хребте, и не сдаются как тряпки... А вот всякий мусор, типа Азара, Оскара, Реми - вышвырнуть пинком в сугроб, утомили уже эти клоуны, пешеходящие по полю и раздающие гламурные интервью о своей "крутости".

    Слушай ты хватит говорить эту чушь про Азара если он в следующем сезоне заиграет то ты первым же побежишь его восхвалять.
    25 марта 2016 09:05
  10. Акира
    Цитата: Бано
    последние игры 10-15 когда он играл было видно , что он старался

    Я этого не заметил... Было видно, что он просто отбывает номер, ползая лениво по полю, без всякой пользы для команды.
    25 марта 2016 08:58
  11. petercheh
    Пусть сначала Погба приведет, как обещал...
    25 марта 2016 05:31
  12. Бано
    Цитата: Акира
    Аболютно согласен с Конте по поводу Виллиана, Фабрегаса, Косты и Аспи... Вокруг этих ребят и надо строить новую команду, они доказали, что имеют и яйца, и железо в хребте, и не сдаются как тряпки... А вот всякий мусор, типа Азара, Оскара, Реми - вышвырнуть пинком в сугроб, утомили уже эти клоуны, пешеходящие по полю и раздающие гламурные интервью о своей "крутости".

    На счет Азара не соглсен, провалили проктические все игроки сезон , последние игры 10-15 когда он играл было видно , что он старался. У команды не идет у всей , а не только у него
    25 марта 2016 01:15
  13. Акира
    Аболютно согласен с Конте по поводу Виллиана, Фабрегаса, Косты и Аспи... Вокруг этих ребят и надо строить новую команду, они доказали, что имеют и яйца, и железо в хребте, и не сдаются как тряпки... А вот всякий мусор, типа Азара, Оскара, Реми - вышвырнуть пинком в сугроб, утомили уже эти клоуны, пешеходящие по полю и раздающие гламурные интервью о своей "крутости".
    25 марта 2016 01:05
  14. Бано
    Цитата: ВИЛЛИАН
    Азара быстро списали, хотя толком некто не знает, в Реал он хочет, или действительно у него проблемы со здоровьем.
    Куадрадо здесь не место, ето он доказал своей игрой за Челси.
    Ну и очень хочется чтобы Конте перестроил игру Челси в два нападающих.

    А на счет Азара согласен, никто не знает что у него на уме
    25 марта 2016 00:32
  15. Бано
    Цитата: ВИЛЛИАН

    он толком не играл, что бы показывать, очень хороший игрок техничный, я так думаю надо дать шанс
    25 марта 2016 00:30
  16. ВИЛЛИАН
    25 марта 2016 00:17
  17. Бано
    Цитата: serg
    Значит Иванович Кехил Баба Матич Оскар Педро Реми Ловтус-чик Кеннеди Траоре гудбай? Я думаю молодежь нужно оставлять полюбому

    педро очень полезно играет!! его надо оставлять!!!
    24 марта 2016 22:54
  18. Andro
    0
    Бред про аренду Терри
    24 марта 2016 22:36
  19. ryaba10
    Всех продать, троих купить, и вперед, покорять Чемпионшип)))
    24 марта 2016 21:13
  20. serg
    0
    Значит Иванович Кехил Баба Матич Оскар Педро Реми Ловтус-чик Кеннеди Траоре гудбай? Я думаю молодежь нужно оставлять полюбому
    24 марта 2016 20:37
  21. tagir.alhazurov
    зачем нам Бонуччи? нам нужно оставлять Терри и попытатся купить Стоунса
    24 марта 2016 20:24
  22. DROGBA95
    Эти 3 игрока явно усиление для нас буду всем 3 рад....))
    24 марта 2016 20:16