Погба хочет получать зарплату £300 тыс. фунтов в неделю

Погба хочет получать зарплату £300 тыс. фунтов в неделю

6.03.2016, 23:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба сообщил агенту о своих финансовых условиях, на которых он будет согласен перебраться в другой клуб.
 
По данным британской прессы, французский хавбек хочет быть одним из самых высокооплачиваемых футболистов планеты и получать £300 тысяч фунтов в неделю. Из-за подобных финансовых запросов от Погба отказалась «Барселона», где существует четкая система распределения заработной платы.
 
Тем не менее, в гонке за Поля по-прежнему участвуют «Манчестер Сити», «Челси» и «Реал». Особое внимание хавбеку уделяет клуб Романа Абрамовича, в который, как ожидается, приедет Антонио Конте по окончанию чемпионата Европы во Франции.
 
Именно итальянский менеджер и настаивает на подписании суперзвезды сборной Франции.

Погба хочет получать зарплату £300 тыс. фунтов в неделю

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Chelsea FC
    Не хера себе.. Дайте Лучше Лофтусу 50фунт и игровой практики.. Вот вам будущем звезда мирового футбола.
    7 марта 2016 16:31
  2. tomskii
    Цитата: d_v
    Цитата: Pride7som
    17т.рублей в месяц пусть получает,как люди в магнитах,вот его зарплата,вообще ох.л!!!!

    Ну у Челси Фалькао лавку греет за 180 тысяч) а тут лучший опорник в мире) я думаю норм запрос.

    Не за 180, а за 140. Потолок в 200 фунтиков у Азара.
    7 марта 2016 15:25
  3. d_v
    0
    Цитата: DROGBA95
    Мы должны тратиться так много если хотим быть среди топ клубов вот Барса тоже тратиться и мы должны....))

    Полностью согласен) лучше купить Погба за 80 лямов и платит ему 300 тыс) чем смотреть на днарей типа Оскара которого сдувает) или на Фалькао который хорошо пристроился)
    7 марта 2016 13:32
  4. d_v
    0
    Цитата: Pride7som
    17т.рублей в месяц пусть получает,как люди в магнитах,вот его зарплата,вообще ох.л!!!!

    Ну у Челси Фалькао лавку греет за 180 тысяч) а тут лучший опорник в мире) я думаю норм запрос.
    7 марта 2016 13:18
  5. DROGBA95
    Мы должны тратиться так много если хотим быть среди топ клубов вот Барса тоже тратиться и мы должны....))
    7 марта 2016 11:57
  6. Pride7som
    17т.рублей в месяц пусть получает,как люди в магнитах,вот его зарплата,вообще ох.л!!!!
    7 марта 2016 09:10
  7. ryaba10
    Не первый случай когда игрок просит огромные бабки, а на деле соглашается и на половину, так что все увидим летом
    7 марта 2016 08:38
  8. EdenHazard
    Цитата: roskaz
    Молодец француз, просит по максимуму, а вдруг найдётся какой нибудь лох и подпишется на все условия, причём не торгуясь.

    Ответ очеведен, кто это будет))
    7 марта 2016 07:40
  9. roskaz
    0
    Молодец француз, просит по максимуму, а вдруг найдётся какой нибудь лох и подпишется на все условия, причём не торгуясь.
    7 марта 2016 05:43
  10. Vitos79
    Пускай за эту сумму купит себе ГЗА (Губозакатывающий агрегат) могу даже подешевле поткатить! Ни один здравомыслящий клуб не будет платить такую зарплату ему.
    7 марта 2016 00:24