«Челси» одержал волевую победу над «Саутгемптоном»

«Челси» одержал волевую победу над «Саутгемптоном»

27.02.2016, 19:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Челси» одержал волевую победу над «Саутгемптоном»
 
Подопечные Гууса Хиддинка продолжают набирать очки в чемпионате Англии, обыграв неуступчивый коллектив Рональда Кумана.
 
Голы Сеска Фабрегаса и Бранислава Ивановича принесли «синим» важную победу на «Сент-Мэри Стэдиум».
 
Чемпионат Англии, 27 февраля
 
«Саутгемптон» — «Челси» 1:2 (1:0)
 
Голы: Лонг 42' — Фабрегас 75', Иванович 89'.

«Челси» одержал волевую победу над «Саутгемптоном»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. chelsea0600
    молодцы ребята с победой очень рад что выиграли!
    28 февраля 2016 11:38
  2. roskaz
    0
    [img]http://i.imgur.com/bCwacao.gif[/img]
    28 февраля 2016 10:05
  3. 05Drogba05
    Бано мощную банку отгрузил, как в старые добрые времена.
    28 февраля 2016 09:18
  4. Ravshanbek Junaydullaev
    Неужели я узнаю наш ЧЕЛСИ стремящийся к победам с силой волей летящий к вершинам победы неверится что кризис прошёл. Ещё раз Гуус доказывает что он тренер удача! Вперед вперед стремится и несбавлять темп
    28 февраля 2016 06:58
  5. ВИЛЛИАН
    С дем рождения Б. Иванович, спасибо тебе за етот прикрасный гол.
    Давно я не видел камбек в исполнении Челси, просто класс, ну неужели так нельзя начинать первый тайм, как второй, надо с первых минут выходить и громить соперника, да Саутгептон в последние 6 матчей сыграл один раз в ничью, а остальные победы, да вратарь за последние 6 матчей пропустил 0 голов, да ето результат настоящего чемпиона, но, мы же Челси, и Саутгептог нам не уровень.

    Сегодня я смотрел етот матч, с одним ярым противником Челси, нет он не болеет ни за одну английскую команду, но чтобы мне насолить он постояно болеет за соперника Челси. Перед матчем он мне сказал что, сегодня святые будут празновать победу (сказал он ето с яхидной улыбкой), на все ето я промолчал, потому как на все 100% я не был уверен что Челси сможет увести даже ничью, да я верил в победу, но увереным не был.
    После первого тайма, его слова началась подтверждаться, а его яхидная улыбка увеличивалася с огромной скоростью, а мои мысли были забиты тем что если Челси сегодня проиграет, то он меня в покое не оставит, и я очень надеялся, что Челси как минимум сровняет щот.
    А ВОТ ПОСЛЕ ФИНАЛЬНОГО СВИСТКА, ОН БЫЛ ОЧЕНЬ НЕ РАД ЧТО ДРАЗНИЛ МЕНЯ ВЕСЬ МАТЧ, но он мне сказал: а почему они сейчас на таком месте видь игра есть, и даже поздравил меня с заслуженной победой. Адреналин не правда ли.!
    С победой ребята, а таких как я и с двумя. !!!
    28 февраля 2016 00:33
  6. tomskii
    В моменте с пенальти-Кэхилл падал, рука в естественном положении, поэтому тут Аткинсон красавчик! Вспомним, как в матче с МЮ по моему Терри бил в упор, мяч попал в руку защитника и ушел на угловой. Так там пеналь куда явнее сегодняшнего был и то.....
    27 февраля 2016 23:18
  7. костачелси
    Иванович возвращает нам долги!!! Пусть там и играет!!!
    27 февраля 2016 21:41
  8. snatch
    0
    Как-то все разительно слаженно стало во всех компонентах игр Челси, адекватные стартовые составы, адекватные замены без стараха за молодняк, все во время происходит, нет очевидных провалов, команда однако!
    27 февраля 2016 21:08
  9. Dltr
    0
    Всех с волевой победой! Рахмана сильно не ругайте, вспомните сколько голов привозил Бано в начале сезона. Молодой парень, перегорел. Аспи, кстати, тоже не ахти сыграл.

    До сих пор придерживаюсь мнения что Кенеди сыграл бы более продуктивней чем Азар на левом фланге. Хватит его на позиции левого защитника ставить. Аспи не левую бровку, и левого вингера пусть играет Кенеди. Можно поэкспериментировать.
    27 февраля 2016 20:52
  10. roskaz
    0
    Цитата: D-DROGBA-11
    Цитата: Vainer97
    Браво,просто браво,играли великолепно и заслужили такой итоговый исход матча.Но также не стоит забывать про спорный момент с пенальти у наших ворот,как по мне, то Аткинсон просто простил нам пенальти,хотя возможно это я ошибаюсь. Всех с победой,мужики.

    -----------------
    Аткинсон просто простил нам пенальти

    думаю нам часто теперь станут прощать- все же ЛЧ либо ЛЕ значимые турниры и в них англию должна представлять команда с опытом выступления на таких турнирах... в ФА это понимают.

    Гнабили нас из за гнилого языка португальца, а сейчас нам импонируют....
    27 февраля 2016 20:48
  11. Stels 01
    Цитата: petercheh
    Как лучший игрок Челси и чемпионата мог так сдать? За всю игру ни одного обостряющего действия...
    Помню прошлогодний матч у святых - Саут весь матч возил нас, все были мертвы и один Азар неутомимой пчелкой носился туда сюда... Под конец взял мяч, протащил от своей половины и в одного забил такой нужный гол... В том матче наиграл на 10, в этом на 2 максимум...
    Хочет в Реал, надо отпустить, а так чужое место занимает

    Как бы ни было, но сегодня именно Азар дезориентировал вратаря в моменте с голом Фабрекаса.
    27 февраля 2016 20:45
  12. D-DROGBA-11
    Цитата: Vainer97
    Браво,просто браво,играли великолепно и заслужили такой итоговый исход матча.Но также не стоит забывать про спорный момент с пенальти у наших ворот,как по мне, то Аткинсон просто простил нам пенальти,хотя возможно это я ошибаюсь. Всех с победой,мужики.

    -----------------
    Аткинсон просто простил нам пенальти

    думаю нам часто теперь станут прощать- все же ЛЧ либо ЛЕ значимые турниры и в них англию должна представлять команда с опытом выступления на таких турнирах... в ФА это понимают.
    27 февраля 2016 20:35
  13. kohanovsky
    Всех с Победой !!!!! Класс, такой рабочий выигрыш !!!!!
    27 февраля 2016 20:33
  14. sheiker
    бано красавчик,лидер без лидеров!!! сеск аспи молодцы, кейхил доказывает, баба немного волновался, вилли и азар не напрягались, коста седне тень, а так волевая... внатуре!!! всех с победой, еще один шаг в топ 4 ураа...
    27 февраля 2016 20:33
  15. petercheh
    Как лучший игрок Челси и чемпионата мог так сдать? За всю игру ни одного обостряющего действия...
    Помню прошлогодний матч у святых - Саут весь матч возил нас, все были мертвы и один Азар неутомимой пчелкой носился туда сюда... Под конец взял мяч, протащил от своей половины и в одного забил такой нужный гол... В том матче наиграл на 10, в этом на 2 максимум...
    Хочет в Реал, надо отпустить, а так чужое место занимает
    27 февраля 2016 20:30
  16. chelseablues
    всех с победой, синие братья. хотя играли ужасно, как смогли еще победить?. но главное 3 очка. игру не вспомнят.
    27 февраля 2016 20:28
  17. EdenHazard
    Всех с победой!))
    27 февраля 2016 20:22
  18. Mirxan
    0
    Молодцы угодал с счетом
    27 февраля 2016 20:22
  19. kos
    0
    Насколько разный уровень наших проданных игроков. Бертран красавец, играет великолепно. Ориоль Ромеу просто провал Саутгемпотона. Проигрывал всё, хорошо что продали.

    Рабона Кенеди великолепна )
    27 февраля 2016 20:21
  20. tomskii
    А Кенеди то дриблёр)))) Баба в последних двух играх расслабился, нет той неуступчивости и резкости что в игре с ПСЖ. Стабильность-признак класса игрока. Братан Оскара. Талантлив, но не стабилен. Хотя в своё время и Луиз скидывал мяч в центр вместо выноса, и Хендо с ливера момент не упустил. Молодцы, что не дали соттону дышать в игре. Хотя передачи в недодачу, прямолинейно читаемые шли всю игру. Приятно удивила в некоторых моментах игра в касание. Для Челси это необычно. А так, всех с победой!!!! Характер всё же имеем. А Бранко в центре играет гораздо веселее чем на фланге.
    27 февраля 2016 20:17
  21. roskaz
    0
    Вот за таким футболом я скучал, в те времена когда у руля был португалец....
    27 февраля 2016 20:13
  22. roskaz
    0
    Цитата: Kirito070
    Все проблемы начались из за БАБЫ

    Вся наша игра с него и началась...
    27 февраля 2016 20:11
  23. only_chelsea
    Сегодня первый раз увидел симулирующих защитников.Ван Дейк показал класс)
    27 февраля 2016 20:09
  24. Kirito070
    Все проблемы начались из за БАБЫ
    27 февраля 2016 20:04
  25. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Вырвали победу на характере, бились до конца!!! МОЛОДЦЫ НАШИ РЕБЯТА!!! ВПЕРЁД СИНИЕ!!!
    27 февраля 2016 20:03
  26. kos
    0
    Второй тайм наголову сильнее первого.
    Первый тайм просто катастрофа. Спасибо Баба Рахману.
    27 февраля 2016 20:02
  27. Vainer97
    Браво,просто браво,играли великолепно и заслужили такой итоговый исход матча.Но также не стоит забывать про спорный момент с пенальти у наших ворот,как по мне, то Аткинсон просто простил нам пенальти,хотя возможно это я ошибаюсь. Всех с победой,мужики.
    27 февраля 2016 20:02
  28. ryaba10
    хорошая игра во втором тайме, в первом чуть не уснул, реализация хромает, как минимум еще пара влетать должна была, Вилли не особо активен был, но не всегда же ему феерить. За пропущенный гол не стоит всех собак вешать на Рахмана, я считаю что Бано не доработал когда мимо него походил Лонг. Кенеди спасибо за передачу рабоной, ну а кадр дня язык Косты Бертрану. Всех с победой, вперед к евро кубкам
    27 февраля 2016 20:02
  29. Stels 01
    Всех с победой!!! Все таки смогли додавить неуступчивых. Надеюсь Гус сделает правильные выводы, чтобы в следующих играх не допускать простых ошибок
    27 февраля 2016 20:01
  30. chelsea-man
    Заслуженно, статистика говорит сама за себя.
    27 февраля 2016 19:57