Терри, Пато и Фалькао не сыграют с «Саутгемптоном»

Терри, Пато и Фалькао не сыграют с «Саутгемптоном»

26.02.2016, 19:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Радамель Фалькао, у которого случился рецидив травмы, до сих пор не готов появиться на поле, об этом сообщил рулевой «Челси» Гуус Хиддинк.
 
Голландский тренер так же заявил, что в команде не хотят подвергать риску здоровье Джона Терри, который понемногу восстанавливается от травмы задней поверхности бедра. Ожидается, что капитан «Челси» будет готов сыграть против «Сток Сити» 5-го марта.
 
Что касается Алешандре Пато, бразилец до сих пор не набрал оптимальных кондиций для участия в официальных матчах, а значит не будет включен в заявку на игру с «Саутгемптоном».

Терри, Пато и Фалькао не сыграют с «Саутгемптоном»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. roskaz
    0
    Цитата: grimtm
    потом когда наберёт форму, выйдет на поле и получит опять какую-то микротравму. И опять будет набирать форму. Это как ненужный игрок Фалькао, который непонятно когда и где получает травмы.

    Да не, просто все силы у него уйдут на восстановления кондиций, а на саму игру сил уже не останется, вообщем готовит себя к лавке, а играть начнёт после того как отдохнёт.... короче в следующем сезоне)))
    27 февраля 2016 11:13
  2. grimtm
    0
    потом когда наберёт форму, выйдет на поле и получит опять какую-то микротравму. И опять будет набирать форму. Это как ненужный игрок Фалькао, который непонятно когда и где получает травмы.
    27 февраля 2016 10:10
  3. BAHODUR CHELSEA
    Не готовь не готовь а когда будеть готовь играть Пато еще сколько неделья буду ждать дебют бразильца
    27 февраля 2016 09:13
  4. roskaz
    0
    Я периодически забываю что у нас в обойме есть такие игроки...
    27 февраля 2016 08:45
  5. EdenHazard
    Ппц Пато так высушат..
    27 февраля 2016 07:38
  6. usa4chelsea
    А Фалькао тут причём, Малуда Эсьенн и Джо Коул тоже не смогут помочь
    27 февраля 2016 06:07
  7. Акира
    У него там чато, мега-ожирение что ли? Когда уже кондиции наберёт, и так месяц ждём его дебюта(( Или он к нам на каникулы приехал?((
    27 февраля 2016 02:59
  8. kos
    0
    Согласен, бредовая аренда Пато. Больше месяца прошло, даже в заявку не проходит. Посмотришь на другие клубы, купят игрока или возьмут в аренду - сразу появляются в старте, да и еще результативными действиями отличаются.
    Из наших - Джилободжи в заявку не проходил, играет в аренде в старте, Ван Гинкель играет в аренде в старте и т.д. и т.п.
    26 февраля 2016 21:46
  9. Druid
    0
    Пато наберется опыта, хорошо потренируется, полечиться у хороших врачей, похудеет, наберет форму и поедет играть за свою команду..... и за все это, + зарплата заплатит Челси. Удачная аренда....., для кого?
    26 февраля 2016 20:37
  10. grimtm
    0
    интересно, кто был инициатором аренды Пато?
    Этот непонятно кто, хоть сыграет одну игру за Челси? Бред какой-то, а не аренда.
    26 февраля 2016 20:03