На кого Конте может потратить £130 млн. фунтов?

На кого Конте может потратить £130 млн. фунтов?

25.02.2016, 23:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
На кого Конте может потратить £130 млн. фунтов?
 
Все больше слухов связывают Поля Погба и Артуро Видаля с переходом в лондонский «Челси».
 
Каковы шансы, что бывший туринский дуэт может воссоединиться на Туманном Альбионе?
 
Без сомнений, Антонио Конте убежден, что «Челси» нуждается в усилении средней линии и, как кажется, итальянец не в восторге от наличия в составе «синих» Джо Оби Микела или Неманьи Матича. Согласно данным британской прессы, Рома Абрамович уже приготовил на летние трансферы около £130 млн. фунтов, но растрата таких средств при нынешних расценках позволит Конте приобрести только 2-3 желаемых игроков мирового уровня.
 
Поль Погба оценивается «Ювентусом» в £88 млн. фунтов (это больше €100 млн. евро), а ценник на Артуро Видаля несомненно возрос: «Бавария» не захочет отпускать чилийского хавбека, если в этом не будет финансовой выгоды. При таких затратах Конте может спустить весь трансферный бюджет на двух опорников экстра-класса, в которых, по мнению итальянца, так нуждается «Челси».
 
Возможно, что летом на «Стэмфорд Бридж» вернется Хуан Куадрадо, который примирился с ролью фулбека, играя за «Ювентус», и вполне вероятно, что колумбиец еще сыграет свою роль в матчах за «Челси».
 
Нет никаких новостей, касающихся атакующих футболистов: видимо Антони пока не обсуждал свои идеи по поводу внесения изменений в атакующие редуты «синих», но руководство «Челси» четко уяснило, что является наиболее важным для итальянца.
 
По вашему, правильный ли вектор развития обозначил Конте? Считаете ли вы, что средняя линия «Челси» наиболее нуждается в качественном усилении?

На кого Конте может потратить £130 млн. фунтов?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. chempion
    Нужно будет покупать морату из юве мареза из лестера хамеса родригеса из реала и можно игрока типа баркли оскара за 40, куадрадо за 25 лимона евро продать в юве обратно морату за 45 получить , терри оставить капитаном предложить контракт, кенеди и траоре наигрывать побольше и будет отличное усиление хамес он будет лучше чем погба погба и видаль не вариант
    27 февраля 2016 13:59
  2. 05Drogba05
    Цитата: DROGBA95
    Лучше Купить Баркли зачем нам Погба?

    Согласен
    26 февраля 2016 14:40
  3. goldbaha
    не забывайте про МС и МЮ. у них тоже смена руководства а это значит и они будут усиливатся.
    26 февраля 2016 13:09
  4. ryaba10
    Нужно понимать одно, что Конте если и сможет убедить кого то из опорников приобрести то успехом увенчается только один трансфер, не верю я что оба топ игрока перейдут в нашу команду, и не стоит думать что на этих двоих закончился список отличных игроков центра поля
    26 февраля 2016 09:17
  5. Ersh
    0
    Цитата: Торрес
    А чё обсуждать...никто из звёздных даже слышать о Челси не хочет. Раньше надо было, когда Моур список в летнее окно подавал руководству, но его похерили вместе с обещанными 200 миллионами ( список имеется ввиду ). А сейчас ни игроков..ни желания.
    На эти деньги хрен кого можно купить.

    ТЫ наверное и свечку держал когда моур список подавал) и при зачатии детей у мора в комнате сидел) с фотоаппаратом)) к автобуснику идти с его то манерой поделом что слили балаболку,кстати да факт в том что он балаболка и значит нельзя верить ни про какой список ни про другие вещи которые говорит моур
    26 февраля 2016 08:52
  6. DROGBA95
    Лучше Купить Баркли зачем нам Погба?
    26 февраля 2016 08:40
  7. roskaz
    0
    Зато это реальное усиление, а не кот в мешке...
    26 февраля 2016 06:39
  8. kohanovsky
    Вектор правильный, но есть одно "НО": за Погба большие бабки, сожрет весь бюджет. Лучше бы: Кавани, Видаль, Стоунз - это первоочередное, остальное по ходу от продажи НАШЕГО балласта..............................
    26 февраля 2016 02:29
  9. Акира
    Если к этим деньгам добавить сумму от продажи Азара, то можно чуть ли не полкоманды переделать.
    26 февраля 2016 01:55
  10. Торрес
    Цитата: chelsea0600
    конечно разница конте правильно покупает, погба,видаль,гризман,стоунз,варан решили бы все проблемы челси, микела матича продать,оскара и педро тоже продать за эти деньги купить левандовский!Аина,Миазга,лофтуса,траоре отправить в аренду пускай набирают опыта и так не х.. не играют,Фалькао обратно отдать и взять среднего нападающего вроде как уэлбек ооооох ФАнТазия

    Наивные люди... :biggrin_mini2:
    26 февраля 2016 01:01
  11. Торрес
    А чё обсуждать...никто из звёздных даже слышать о Челси не хочет. Раньше надо было, когда Моур список в летнее окно подавал руководству, но его похерили вместе с обещанными 200 миллионами ( список имеется ввиду ). А сейчас ни игроков..ни желания.
    На эти деньги хрен кого можно купить.
    26 февраля 2016 00:49
  12. Andro
    0
    Это вам не фифа или Pes, это реальность. Так не бывает, продать этих и купить тех. Да и Конте никого не покупал еще, его даже еще не назначили, а все эти утки, догадки журналистов, так что умерьте свои аппетиты
    26 февраля 2016 00:40
  13. chelsea0600
    конечно разница конте правильно покупает, погба,видаль,гризман,стоунз,варан решили бы все проблемы челси, микела матича продать,оскара и педро тоже продать за эти деньги купить левандовский!Аина,Миазга,лофтуса,траоре отправить в аренду пускай набирают опыта и так не х.. не играют,Фалькао обратно отдать и взять среднего нападающего вроде как уэлбек ооооох ФАнТазия
    26 февраля 2016 00:24
  14. Andro
    0
    Цитата: White Drogba
    Вот и разница: Эмелано - Джилободжи, Миазга. Контэ - Видаль, Погба.

    Величайшая глупость
    26 февраля 2016 00:02
  15. White Drogba
    Вот и разница: Эмелано - Джилободжи, Миазга. Контэ - Видаль, Погба.
    25 февраля 2016 23:45