Раджа Наингголан и Поль Погба на радаре у «Челси»

Раджа Наингголан и Поль Погба на радаре у «Челси»

25.02.2016, 14:00
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Полузащитники «Ромы» Раджа Наингголан  и Поль Погба из «Ювентуса» по окончании сезона могут продолжить карьеру в «Челси».

Как сообщает Daily Mail, в услугах игроков заинтересован главный тренер сборной Италии Антонио Конте, который близок к тому, чтобы подписать контракт с лондонским клубом, вступающий в силу после Евро-2016.

Отмечается, что Погба не захочет переходить в «Челси», если «синие» не получат путевку в Лигу чемпионов.

Ранее стало известно, что лондонцы готовы предложить 46-летнему специалисту зарплату 6,3 миллиона фунтов в год.

Раджа Наингголан  и Поль Погба на радаре у «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. EdenHazard
    Второй год интересуемся им и каждое трансферное окно , итоги сами знаете какие))
    25 февраля 2016 20:47
  2. sheiker
    не... погба не придет к нам! и дело не только в ЛЧ будем или нет! он в реал или в барсу хочет. и клубы из апл и бавария его не интересуют...
    25 февраля 2016 17:19
  3. ryaba10
    Наинголан это хороший вариант, и самое главное парень умеет бить издали, аспект в котором Челси сдал после ухода Фрэнка
    25 февраля 2016 16:19
  4. admin
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Таких скилловых амбалов заполучить в центр, несомненно, означает, что мы обеспечим бесперебойную работу в середине поля на долгие годы)

    А как же Микель?))

    так я поэтому и сказал, на долгие годы xD
    25 февраля 2016 14:31
  5. Акира
    Цитата: DorianGray
    Таких скилловых амбалов заполучить в центр, несомненно, означает, что мы обеспечим бесперебойную работу в середине поля на долгие годы)

    А как же Микель?))
    25 февраля 2016 14:19
  6. admin
    0
    Таких скилловых амбалов заполучить в центр, несомненно, означает, что мы обеспечим бесперебойную работу в середине поля на долгие годы)
    25 февраля 2016 14:10
  7. EdKiller
    Цитата: DorianGray
    Отмечается, что Погба не захочет переходить в «Челси», если «синие» не получат путевку в Лигу чемпионов.

    Тогда зачем мы им вообще интересуемся?)

    в наше время деньги решают все! Предложит ему зарплату в два раза больше и все....
    25 февраля 2016 14:09
  8. Акира
    Цитата: DorianGray
    Отмечается, что Погба не захочет переходить в «Челси», если «синие» не получат путевку в Лигу чемпионов.

    Тогда зачем мы им вообще интересуемся?)

    Главное верить, надеяться и ждать)))
    25 февраля 2016 14:05
  9. admin
    0
    Отмечается, что Погба не захочет переходить в «Челси», если «синие» не получат путевку в Лигу чемпионов.

    Тогда зачем мы им вообще интересуемся?)
    25 февраля 2016 14:04