«Бавария» готова подписать Виллиана летом

«Бавария» готова подписать Виллиана летом

20.02.2016, 21:11
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Мюнхенская «Бавария» заинтересована в услугах бразильского полузащитника «Челси» Виллиана.
 
Вероятно, действующие чемпионы Германии расстанутся в голландским вингером Арьеном Роббеном. Виллиан будет призван заменить опытного голландца в составе немецкого клуба.
 
«Челси» не планирует продавать одного из своих лидеров атак, однако щедрое предложение в €50 млн. евро может убедить руководителей «синих» пойти на сделку.

«Бавария» готова подписать Виллиана летом

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Кончайте паниковать ...Вилли заявил, что не собираетмя никуда уходить, его всё устраивает.
    21 февраля 2016 18:53
  2. timurcheeek_94
    Willian o boje luchwe oscara vozmite za 40
    21 февраля 2016 14:12
  3. grimtm
    0
    Они наверное ошиблись, должно было так написано: однако щедрое предложение в размере 100 мл евро + Левандовский, может убедить руководство "синих" пойти на сделку.
    21 февраля 2016 11:11
  4. sheiker
    он синий !!! не пойдет в баварию, не отпустят его уверен на все сто%!!!
    21 февраля 2016 08:52
  5. roskaz
    0
    Если будет достойная альтернатива, то почему бы и нет. Вообще я хотел бы видеть в команде фактурных игроков: "аля Бэйл", чтоб могли продавливать соперника, а не отлетать от его одного прикосновения.
    21 февраля 2016 07:26
  6. Акира
    Ага, щас, только шнурки погладим... Я надеюсь, наше руководство ещё не выжило из ума и не станет продавать лучшего игрока в команде...
    21 февраля 2016 03:22
  7. ass
    0
    думаю, Вилли счастлив в Челси, а объективно учитвая его статус в клубе, любая сделка будет провалом для Челси.
    менять на кого-то, кто не играл в апл, и не особенно готов перейти в команду не заигранной в ЛЧ 16-17, просто тишина
    21 февраля 2016 02:16
  8. klaren
    0
    Вилли плюс Дуглас Коста-неплохой микс...
    21 февраля 2016 00:10
  9. skif
    0
    Цитата: Garik_36rus
    Ну,распродайте всех за "хорошие предложения"и играйте дублем в следующем сезоне,чего загоняться-то,будем бороться за выживание,зато с "бабками" на руках!

    Та блин, меня в последнее время наша политика вообще убивает, продать де брюйне, чтобы купить куадрадо, или Мата вон пример яркий. Сколько игроков классных продали, а потом жалуемся на состав по сравнению с ПСЖ. Вспоминаются слова Жозе, что мы не клуб, который продает игроков, вроде Арсенала, так что же на замену нету кого выпустить, где же игроки хорошие все...
    20 февраля 2016 22:40
  10. Garik_36rus
    Ну,распродайте всех за "хорошие предложения"и играйте дублем в следующем сезоне,чего загоняться-то,будем бороться за выживание,зато с "бабками" на руках!
    20 февраля 2016 22:30
  11. ryaba10
    При нынешних ценах на ТО думаю он все 80 стоит, и нельзя забывать китайцев, которые смогут в разы перебить любое предложение, тем самым увеоичев стоймость игрока
    20 февраля 2016 22:20
  12. Diamond
    Прошлый сезон я был персональным хейтером Виллиана.Но он настолько изменился что даже невозможно критиковать его .
    20 февраля 2016 22:05
  13. ВИЛЛИАН
    50 млн ето щедрое предложение, мы Вилли три года назад взяли за 40 млн, а за ети три года Виллиан на 30-40 млн поднялся в цене. Он не продается.!
    20 февраля 2016 21:35