Рой Кин: «На месте сторожил «Челси» дал бы Азару хорошего пинка»

Рой Кин: «На месте сторожил «Челси» дал бы Азару хорошего пинка»

18.02.2016, 18:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал текущую форму бельгийского полузащитника Эдена Азара.
 
«Это достаточно удивительно, что можно настолько потерять форму всего лишь за одно лето. Еще в прошлом сезоне он был одним из лучших кадров «Челси», а сейчас является одним из кандидатов на звание худшего игрока в клубе».
 
«Стоило ему лишь единожды получить признание [прим. награду лучшему игроку АПЛ], подписать новый контракт, и Азар позволил себе расслабится. Он напоминает мне избалованного ребенка. На месте сторожил «Челси» я бы дал ему хорошего пинка, чтобы привести в чувство» — конец цитаты.

Рой Кин: «На месте сторожил «Челси» дал бы Азару хорошего пинка»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: tomskii

    В прошлом сезоне играла вся команда. Азар-да, он как основа нападения, как мотор был хорош. Это признали все. И ни кто не сказал ни чего против него. Но былые заслуги не дают право не работать в будущем, впрочем, на эти грабли наступила вся команда. Почётные коридоры в последних играх сыграли плохую роль на правильное восприятие чемпионства. Что касается Азара лично, то назовите хоть один аспект игры, в котором он удивил всех в прошлом сезоне. Он был как ВСЕГДА! Да, дриблинг, да скорость местами, да, забитые голы. Но это его потолок? В таком случае, Рони и Месси вообще тренироваться не должны. А они, в каждом сезоне удивляют своих болел. Они РАБОТАЮТ на команду, не ноют, что что-то не так. Да, они таланты, гении от футбола. Азара так же причислили к числу талантов. Не спорю, но он должен играть с желанием, горящими глазами, рвать и метать всех. Ан нет! При всём его кризисе, ни первого ни второго пока не замечено. И не только мной. Так что защищать его за прошлые заслуги можно будет только на пенсии. А в футболе нужно здесь и сейчас, каждый момент. Испытание медными трубами он не выдержал. А что касается крысы, то был повод так решить, а с его амбициями и игрой в начале сезона он на большее не наиграл. Удачи ему, скорейшего пробуждения, и перешагнуть свой потолок развития как игрока именно в Челси.

    Я не понял чем таким Месси удивил? Всё таже тики-таки с партнёрами, и отлаженный механизи игры всей команды. Без отличных пасов партнёров и плохой игре защитникков противника, Месси был бы простой нападающий. Слишком большой отрыв Барселоны от остальных команд. Скуплены на корню все звёзды. И заметь Месси среди них немного потух. Только Атлетико и Реал сопротивляются гегемонии Барсы, и порой побеждают.
    И в этих играх нельзя сказать что Месси уж так блистает. Что касается Азара, то никто не отнимет у него, что он считается лучшим дриблёром АПЛ. А то что он в этом сезоне сдал, то сдала вся команда. На него сразу повесили всех собак и парень психологически сломался. Он просто должен отойти, оттаять, и мы снова увидим прежнего Азара.

    P.S. Кстати не уверен, что Месси и Неймар феерили бы при такой жёсткой игре как играют в АПЛ. Да они понимая это, и не стремятся перебраться в Англию.
    20 февраля 2016 10:17
  2. tomskii
    Цитата: Торрес
    Как быстро люди забывают добро, и то, что в прошлом сезоне сделал для команды Азар. И крыса, и тупо остановился в развитии, и ещё кучу дерьма вылилось на голову парню, который предан команде, и не собирается из неё никуда уходить.

    А что, только Азар плохо играет в этом сезоне? Кроме Аспи и пожалуй Терри, все в равной мере провалили почти половину сезона. Азар честно признался, что на него возлагали надежды, но он не оправдал их, за что просит прощения у команды, и лично у Моуриньо, так как из-за него Жозе был уволен. Моуриньо как культурный человек пожелал Азару всяческих успехов, и пожелал ему всего хорошего. Не пора ли остановить поток грязи в сторону Азара.

    Он выйдет их прихологического кризиса, и станет тем Азаром, которого мы знаем, и которому мы желаем вернуть побыстрее свою былую фантастическую форму.

    В прошлом сезоне играла вся команда. Азар-да, он как основа нападения, как мотор был хорош. Это признали все. И ни кто не сказал ни чего против него. Но былые заслуги не дают право не работать в будущем, впрочем, на эти грабли наступила вся команда. Почётные коридоры в последних играх сыграли плохую роль на правильное восприятие чемпионства. Что касается Азара лично, то назовите хоть один аспект игры, в котором он удивил всех в прошлом сезоне. Он был как ВСЕГДА! Да, дриблинг, да скорость местами, да, забитые голы. Но это его потолок? В таком случае, Рони и Месси вообще тренироваться не должны. А они, в каждом сезоне удивляют своих болел. Они РАБОТАЮТ на команду, не ноют, что что-то не так. Да, они таланты, гении от футбола. Азара так же причислили к числу талантов. Не спорю, но он должен играть с желанием, горящими глазами, рвать и метать всех. Ан нет! При всём его кризисе, ни первого ни второго пока не замечено. И не только мной. Так что защищать его за прошлые заслуги можно будет только на пенсии. А в футболе нужно здесь и сейчас, каждый момент. Испытание медными трубами он не выдержал. А что касается крысы, то был повод так решить, а с его амбициями и игрой в начале сезона он на большее не наиграл. Удачи ему, скорейшего пробуждения, и перешагнуть свой потолок развития как игрока именно в Челси.
    20 февраля 2016 08:43
  3. Торрес
    19 февраля 2016 23:47
  4. DonPatron
    отлично сказано
    19 февраля 2016 23:13
  5. snatch
    0
    Цитата: tomskii
    Цитата: Полная БАБАЯРА
    Цитата: snatch
    Цитата: Полная БАБАЯРА
    Цитата: snatch
    Цитата: Полная БАБАЯРА
    Какие прыжочки, какие ответочки боковушки, ты поехавший? Дать пинка- не в буквальном же смысле. Азар не в кризисе, а валить надумал, и уже давно, поэтому ножки и бережет. Ты еще про "психологическую травму" Азародевочки, которую ей ЖМ нанёс, теорию выдвинь- поуссываемся.

    че те дальше выдвигать Полная ....... ( догадайся сам)? ты обсохни сначала, до того как дальше обоссаться.

    Чё-чё, ебут в ЧЕГО, дятел. Нормально твоё очелло бомбануло, как Моуриньо в матче со Суонси. Пеши есчо, порватка!

    смотрю терпилоид ты завелся от радости своего удаленного героизма? ну так на то ты и терпилоид, чтобы этим удовлетворяться, о чем с тобой фонтанирующий говорить ? дальше продолжай брызгать в одиночестве

    Ахахаха ничоси ты высер выдавил из себя- полыхаешь пуканом, как петух под шконкой. Открывай лучше пошире ротик- дядя поссать хочет. Пссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс


    с

    народ,хватит хрень нести всякую. Уйдите в личку, и хоть как, а так в открытую-не всем составляет удовольствие читать....

    в какую личку, о чем ты? с биологическим высером в личке общаться, о чем ? про что ты в самом деле? это тест на чистоту сайта и это не шутка! не может мелкий биорвысер тему обсуждать без перехода на личности, ок, значит узнает о своем месте внизу пищевой цепочки , но это полюбасу требует отправить в бан обоих и немедленно!!! я за то чтобы отвалить по делу в бан, но одновременно очистив сайт от биовысера.
    19 февраля 2016 18:47
  6. serg
    0
    Ребята не ругайтесь! Здесь каждый может высказаться! А всех нас обединяет одно CHELSEA!
    19 февраля 2016 16:03
  7. tomskii
    Цитата: Полная БАБАЯРА
    Цитата: snatch
    Цитата: Полная БАБАЯРА
    Цитата: snatch
    Цитата: Полная БАБАЯРА

    Ахахаха ничоси ты высер выдавил из себя- полыхаешь пуканом, как петух под шконкой. Открывай лучше пошире ротик- дядя поссать хочет. Псссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

    народ,хватит хрень нести всякую. Уйдите в личку, и хоть как, а так в открытую-не всем составляет удовольствие читать....
    19 февраля 2016 15:57
  8. Полная БАБАЯРА
    Цитата: snatch
    Цитата: Полная БАБАЯРА
    Цитата: snatch
    Цитата: Полная БАБАЯРА
    19 февраля 2016 15:36
  9. snatch
    0
    Цитата: kos
    Соглашусь с людьми, кто видит ограниченность Азара на поле.

    людей ,которые видят ограниченность Азара может всего то двое))))
    19 февраля 2016 15:08
  10. snatch
    0
    Цитата: Полная БАБАЯРА
    Цитата: snatch
    Цитата: Полная БАБАЯРА
    19 февраля 2016 14:54
  11. tomskii
    Цитата: kos
    Соглашусь с людьми, кто видит ограниченность Азара на поле.
    Его арсенал приемов настолько мизерный: ну пару финтов знает, зажимается на бровке всегда, катает мяч в основном с латералем, практически не бьет по воротам, бегать в контр-атаку не умеет, под нападающим играть не умеет, пенальти зачем ему вообще доверяют бить?

    Вот хотя бы с латералем перестал бы мяч возить по бровке. Защитника подключают к атаке для кросса в штрафную (как делает Иванович), а не для мелкого паса на пару метров туда-сюда. Азар правша играющий слева, так смещайся в центр на скорости и бей в дальний угол, как делает Роббен (только справа, т.к. левша).

    Слева должен играть такой как Баба - левша и делать кроссы в штрафную, справа Аспи - правша и делать кроссы. А атакующие полузащитники на бровке должны убегать при контр-атаках и забивать гол, должны разыгрываться между собой и нападающим, должны отдавать голевую на нападающего и наконец должны сами смещаться в штрафную для голевого удара.

    Его в АПЛ уже давно просчитали. В первый год он всех удивил, после по накатанной, а сейчас уже все знают, как с ним бороться, как против него играть. А вот у него развития за последний год не произошло. Он тупо остановился в развитии. И пока за него дают бабло, я думаю, упираться не стоит.
    19 февраля 2016 12:59
  12. Полная БАБАЯРА
    Цитата: snatch
    Цитата: Полная БАБАЯРА
    19 февраля 2016 11:39
  13. super_frank
    в этом году его точно продаст Челси
    19 февраля 2016 10:58
  14. kos
    0
    Соглашусь с людьми, кто видит ограниченность Азара на поле.
    19 февраля 2016 10:05
  15. snatch
    0
    Цитата: Полная БАБАЯРА
    Какие прыжочки, какие ответочки боковушки, ты поехавший? Дать пинка- не в буквальном же смысле. Азар не в кризисе, а валить надумал, и уже давно, поэтому ножки и бережет. Ты еще про "психологическую травму" Азародевочки, которую ей ЖМ нанёс, теорию выдвинь- поуссываемся.

    че те дальше выдвигать Полная ....... ( догадайся сам)? ты обсохни сначала, до того как дальше обоссаться.
    19 февраля 2016 09:53
  16. grimtm
    0
    Цитата: serg
    Наверное за зарплатой ходит регулярно Как не стыдно!!!!!

    никто ни куда не ходит за зарплатой. каменный век что ли. Всё перечисляется на счёт.
    А по поводу этого ограниченного игрока, которого зовут Азар, то он всегда и был ограниченный по футбольным меркам. Весь его арсенал на поле, это бестолково убегать на край поля и там тусоваться. Пока или он сам мяч не потеряет или у него его не отнимут. Он практически всегда затягивает атаки своим тупым дриблингом. Обычный средний игрок, которого своей пустой болтовнёй Моуринью возвёл в ранг звезды футбола. Да ещё и поставил на одну ступеньку с Роналду. Азара, это плевок футболу. Правильно заметили, что как только он продлил контракт, так сразу перестал играть. Впрочем это и к Моуринью относится. И я не понимаю Хидинга, который всё оправдывает этого игрочишку, который плевал на всех. Носятся с ним как с дитём малым, когда другие игроки в это время и носы ломают на поле, и кресты рвут.
    19 февраля 2016 09:09
  17. serg
    0
    Наверное за зарплатой ходит регулярно Как не стыдно!!!!!
    19 февраля 2016 08:34
  18. Полная БАБАЯРА
    Какие прыжочки, какие ответочки боковушки, ты поехавший? Дать пинка- не в буквальном же смысле. Азар не в кризисе, а валить надумал, и уже давно, поэтому ножки и бережет. Ты еще про "психологическую травму" Азародевочки, которую ей ЖМ нанёс, теорию выдвинь- поуссываемся.
    19 февраля 2016 03:19
  19. snatch
    0
    Ну дал бы например Терри Азару и что бы произошло? А что угодно. Я , например, уверен, что коренстый малыш Азар в прыжочке ответочку боковушку бы отвесил старожилу и что бы это всем дало? Вообще все это глупость и брутальная трескотня Кина. Надо было на Азара смотреть еще два года назад, когда на него все задрачивались в коллективном экстазе. Азар крайне ограниченный игрок и был таковым всегда.... пинай его не пинай. Ничего такого вредительского Азар не делает, кроме того, что у парня глубочайший игровой кризис, усугубленный неуверенностью в себе.
    18 февраля 2016 22:09
  20. D i e g o 19 C o s t a
    Сливать мышонка,вместе с Матичем и Оскаром, на паром в КИТАЙ!
    18 февраля 2016 21:52
  21. 4444
    0
    В хорошем смысле наглые, упёртые, мужественные футболисты клубам не очень интересны с финансовой точки зрения! Посмотрите на молодых футболистов, геля на голове сколько, ноги бреют, парикмахеров вызывают что бы они им голову помыли! На майки таких "красавчиков" и спрос больше!
    П. С. Не так давно спросил у 7-и летнего племянника, какой клуб самый лучший? Барселона ответил он! А когда я спросил почему, он ответил что там играет Неймар, и у него прически классные и играет он хорошо! Именно в таком порядке! Лично у меня было 2 футболки Челси! Это Лэмпард и ДД!
    18 февраля 2016 21:17
  22. Gardinas
    Полностью согласен с Роем!)
    18 февраля 2016 20:29
  23. tomskii
    Нет в команде того, кто пинками выгнал бы на тренировку, и, пока не наберёт форму, пирожка не дал бы укусить. ДТ не справляется с этим, да и сам в ситуации не аховой. Кин на 200% прав!
    18 февраля 2016 20:10
  24. D-DROGBA-11
    а ведь не зря болелы команды выставляли плакат с его именем в списке крыс... если это подтвердится надо его вообще в резерв усадить что гнил там пока контракт не истечет .... уничтожить ему карьеру подлецу этакому