Макларен: «Челси» сыграл именно так, как и планировал»

14.02.2016, 17:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Рулевой «Ньюкасла» Стив Макларен подвел итоги матча 26-го тура чемпионата Англии, в котором «Челси» разгромил «сорок» (5:1).

«Мы не оказались готовы к натиску со стороны хозяев. Очевидно, это была изначальная установка тренера, и «Челси» с ней уверенно справился: они придавили нас к воротам с первых минут игры».

«Быстрые голы помогли им вздохнуть полной грудью и сэкономить силы во втором тайме. Ввиду предстоящего матча с «ПСЖ», матч сложился для соперника самым лучшим образом, чего не скажешь о нас».

«Мы слишком часто ошибались и дарили сопернику чересчур много возможностей. Так нельзя играть против действующих чемпионов Англии» — конец цитаты.