«Челси» отправил 5 мячей в ворота «Ньюкасла»

«Челси» отправил 5 мячей в ворота «Ньюкасла»

13.02.2016, 22:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Челси» отправил 5 мячей в ворота «Ньюкасла»
 
В матче 26-го тура чемпионата Англии подопечные Гууса Хиддинка одержали убедительную победу над «Ньюкаслом».
 
Дублем в составе «Челси» отметился испанский полузащитник Педро Родригес.
 
13.02.2016, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Ньюкасл» 5:1 (3:0)
 
Голы: Коста 5', Педро 9', 59', Виллиан 17', Б. Траоре 83' — Таусенд 90'.

«Челси» отправил 5 мячей в ворота «Ньюкасла»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. xiz
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: xiz
    Мужики я конечно понимаю ваше негодование по поводу Эдена, но все же если мы с лёгкостью будем прощаться с игроками такого калибра, то какой же мы ТОП клуб тогда???

    Просто исходи из интересов клуба. У Азара серьезный кризис и последствия его могут катастрофически повлиять на его будущую карьеру. Ты прав мы топ клуб и не можем быть заложниками такой затянувшейся кризисной ситуации, добавь к этому серьезную девальвацию будущего трансфера, которую, кстати, Азар своей невыразительной игрой сейчас активно "кует" не в нашу пользу. Я даже не хочу предсказывать сколько он будет стоить , если завершит сезон в том же состоянии , а мы планируем на нем хорошо заработать. Так что по поводу Азара в Челси беспокоятся буквально все.

    Поверь если правильно организовать игру вокруг Эдена Чехии будет в плюсе гигантском
    14 февраля 2016 21:50
  2. BlueHeart
    Игра с Ньюкаслом не показатель. Команда дно. Если так же отыграем с ПСЖ, значит я сделал неправильный вывод. Удачи Челси в ЛЧ.
    14 февраля 2016 16:05
  3. snatch
    0
    Цитата: xiz
    Мужики я конечно понимаю ваше негодование по поводу Эдена, но все же если мы с лёгкостью будем прощаться с игроками такого калибра, то какой же мы ТОП клуб тогда???

    Просто исходи из интересов клуба. У Азара серьезный кризис и последствия его могут катастрофически повлиять на его будущую карьеру. Ты прав мы топ клуб и не можем быть заложниками такой затянувшейся кризисной ситуации, добавь к этому серьезную девальвацию будущего трансфера, которую, кстати, Азар своей невыразительной игрой сейчас активно "кует" не в нашу пользу. Я даже не хочу предсказывать сколько он будет стоить , если завершит сезон в том же состоянии , а мы планируем на нем хорошо заработать. Так что по поводу Азара в Челси беспокоятся буквально все.
    14 февраля 2016 10:42
  4. EdenHazard
    Хорошая игра в предверии с ПСЖ))
    14 февраля 2016 07:21
  5. ВИЛЛИАН
    Всех с победой !.
    Ребят извиняюсь что не в тему, я вот читаю практически на всех сайтах пишут, что якобы Челси под руководством Г. Хидинга не проигрывает 11 матчей, а я насчетал 12, так кто же прав?
    14 февраля 2016 00:18
  6. xiz
    0
    Мужики я конечно понимаю ваше негодование по поводу Эдена, но все же если мы с лёгкостью будем прощаться с игроками такого калибра, то какой же мы ТОП клуб тогда??? Да он свинья что Маура сливал, но мне кажется что у него просто неудачный сезон - это бывает у всех и МЮ с Руни это проходил и другие ТОП клубы поймите Азартные это штучный материал которых мало, вы только подумайте у него за 4 года пребывания в Челси 4 тренера сменилось а будет 5 на следующий год, а такие игроки как Азар игроки тонкой натуры... Вспомните как Месси играет при предыдущем тренере Барселоны жадно и т.д. Азар потерял уверенность в себе но будьте уверены первым делом новый тренер разберётся с Эденом и будет говорить что таких он ещё не видел и т.д. Я не говорю что Эдену надо жопу целовать но наберитесь терпения и Азар покажет класс
    13 февраля 2016 23:35
  7. chelsea0600
    молодцы ребята сыграли отлично,азара надо поставить на свою позицию левый фланг а так не плохо ждем матча с псж
    13 февраля 2016 23:14
  8. snatch
    0
    продышались полной грудью в свое удовольствие перед ПСЖ
    13 февраля 2016 23:12
  9. sheiker
    Цитата: Акира
    Браво, получил огромное наслаждение от матча! Без дрыщавого ''специалиста по Донсам'' команда аж полетела, как ракета!!
    уахахах действительно можт у него жопа тяжелая , антиталисман хренов ухаха
    13 февраля 2016 23:02
  10. Акира
    Браво, получил огромное наслаждение от матча! Без дрыщавого ''специалиста по Донсам'' команда аж полетела, как ракета!!
    13 февраля 2016 22:55
  11. sheiker
    траоре траоре !!! есть задел на будущее , все у него впереди . поздравляю всех с победой а моя ставка прошла с форой-1.5
    13 февраля 2016 22:55
  12. mr.Igor
    Вот, что значит Челси без Оскара и Микела. Только с таким составом можно биться с ПСЖ. Коста - убийца в маске! Всех с победой.
    13 февраля 2016 22:51
  13. Stels 01
    Всех с победой!!! Победа посвящена Курту Зуме! Теперь с ПСЖ нужно показать такую же игру. Конечно ПСЖ не "сороки", ну пусть наши в два раза меньше и забьют и пропустят. Не вините игроков за эту игру. Просто в конце матча уже силы экономили, ну и расслабились конечно. И может от Гуса были такие указания ведения игры в конце матча.
    13 февраля 2016 22:47
  14. ryaba10
    Азар все хуже и хуже, а вот Коста стал настоящим лидером, рвет и мечет на поле, забивает и раздает, сеска и матича толком на поле не увидел, просто потому что все действие немного выше них проходило. Рад за Траоре, забил парень и поставил себе еще один плюсик как второй форвард у нас в команде. Терри здоровья. Всех с победой!!!
    13 февраля 2016 22:42
  15. tomskii
    Просто и эффективно. Азар тупит, Сеск завёлся, Коста прицел выправил, а без Оскара нападение летает! Потеря Зума и ДТ в защите ощутимо бъёт по игре и результату. В моменте удара Таунсенда и Бранко и Гэрри были практически перед ним, а удар не заблокировали. Печаль. У ПСЖ там будет не Митрович дохлый, а Ибра и Кавани. Вот попотеет защита. Удачи им, конечно, но к этим играм мы впервые подходим не в оптимальном составе.
    13 февраля 2016 22:41
  16. ass
    0
    ох и удивили парни сегодня своей легкостью в игре! Педро, Сеск, Аспи, Бано, Вилли, Коста - просто фантастика! Что творят пацаны! Особенно радует уверенность Косты и былая роскошь пасов Фабрегаса!!!
    Всех с отличной победой!
    Азар старается, как мне показалось, но не выходит ни черта, такой пас профукал...
    Тибо опять бесит, такие банки пропускают средняковые средняки. он совсем не топ.
    13 февраля 2016 22:30
  17. klaren
    0
    Шок и трепет!!!
    13 февраля 2016 22:30
  18. victorinox
    Траоре новый Дрогба
    13 февраля 2016 22:29
  19. kos
    0
    Траоре Африка вперед!! ))
    13 февраля 2016 22:27
  20. admin
    0
    От Азара стоит избавиться, пока ценник на бельгийца еще держит планку
    13 февраля 2016 22:27
  21. Amon-Amarth
    Всех с красивой, уверенной победой!!! Молодцы наши ребята!!! Удачи в матче с ПСЖ нашему любимому клубу!!! ВПЕРЁД СИНИЕ!!!
    13 февраля 2016 22:27
  22. victorinox
    синих с победой, Коста Сеск Матич молодцы!!! Баба и Траоре в старт готовы выходить
    13 февраля 2016 22:26
  23. Mikel-20
    davno ne videli takovo chelsea....zhal azar ne zabil ..igrok matcha - fabregas
    13 февраля 2016 22:26
  24. dosya98.98
    С дебютом,Траоре!!!
    13 февраля 2016 22:24