В марте будет названо имя нового тренера «Челси»

В марте будет названо имя нового тренера «Челси»

11.02.2016, 08:32
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Руководители лондонского «Челси» торопятся найти постоянного главного тренера для лондонской команды.

К концу марта новый тренер «Челси» будет назван. Наиболее вероятные кандидаты - Массимилиано  Аллегри и Антонио Конте.

Диего Симеоне встречался с руководством «синих» и был польщен их предложением, но пожелал остаться верным «Атлетико».

В марте будет названо имя нового тренера «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. ricasso1
    Конте однозначнно!Это он посторил нынешний Ювентус,а Аллегрова лишь пожинает плоды!
    11 февраля 2016 22:57
  2. strongchelsea
    Цитата: Andro
    Итальянские специалисты всегда подходили Челси, так что хватит ныть


    согласен. они правда подходили Челси. Так жозе тоже подходил. А среди итальяшек был как раз знаменитый Карло. Вот только он закончил как Жозе. в 1 сезоне 2 трофея во втором увольнение.
    Я могу сказать что после карло у нас норм тренера и не было. Коротковременно команду реанимировать смог жозе на 1 сезон и все. Учитывая это все очень сложно прогнозировать хорошим ли будет тренер какого бы размаха он не был. Этот бастион не под силу оказался даже тому кто учавствовал в построении
    11 февраля 2016 22:22
  3. strongchelsea
    Цитата: ВИЛЛИАН
    Интересно, а если Гус выиграет все трофеи в етом сезоне, ну все же может быть, а тут уже новый тренер, будет очень не красиво выкинуть его из команды не придложивши ему новый контракт, не так ли.


    Гус мне как человек и тренер очень нравился всегда. Единственное что удручает это то что больших изминении в игре я не увидел. игроки просто стали выполнять свою работу получше и то это не ихний максимум. а то после полуфинала с барсой игра была бешеной тактически обустроеной но там и игроки были другие.. кароче после такого нокаута долго придется восстанавливаться всему клубу. жаль
    11 февраля 2016 22:16
  4. Dltr
    0
    Да пусть хоть Карпин, все равно к концу сезона увольнять!
    11 февраля 2016 20:28
  5. 05Drogba05
    Был у нас один молодой перспективный тренер, звали его,просто Андре, так и с Диего будет тоже самое
    11 февраля 2016 20:08
  6. Vidbut
    0
    Цитата: Andro
    В комментариях 80% чушь.

    как скажешь - Andro! ))
    Цитата: Andro
    Итальянские специалисты всегда подходили Челси, так что хватит ныть

    подходили и... вылетали, как и не итальянские ))
    11 февраля 2016 18:37
  7. roskaz
    0
    Зачем мучать себя и болеть за команду без Маура?
    11 февраля 2016 18:36
  8. Andro
    0
    В комментариях 80% чушь. Конте, Аллегри нормальные тренеры. Хватит ныть по Жозе. Вот возглавит он МЮ и идите, болейте за красно-жопых. Не придёт Симеоне, да ну и на фиг его, есть хорошие тренеры. Итальянские специалисты всегда подходили Челси, так что хватит ныть
    11 февраля 2016 16:27
  9. ryaba10
    Симеоне единственный тренер за которого нужно бороться, еще я был бы рад Дешаму. По поводуповоду Раньери скажу одно, это не Лестер силен в этом сезоне, просто это самый слабый чемпионат за последние годы, а лестер за счет везения и умения отдельных игроков творит историю, здесь и сейчас
    11 февраля 2016 15:51
  10. Vainer97
    После того,как Диего предпочел остаться в Атлетико, лично я уверен,что нас возглавит Антонио Конте,хотя поживем увидим,до марта всего ничего осталось
    11 февраля 2016 15:24
  11. Vidbut
    0
    Цитата: fokstrot
    Интересно, а почему никто не рассматривает кандидатуру нашего бывшего, а ныне главного в Лестере. Разве он был плох, в свою бытность, в нашем клубе?

    да потому, что ему и в Лестере зашибись
    нафик ему дважды вляпываться если пример с Моуром на глазах
    11 февраля 2016 15:17
  12. Vidbut
    0
    Цитата: Yela
    Скорее Моур поставил раком Челси, собрав такую унылую компанию игроков.

    какая короткая у тебя память )))
    Цитата: Yela
    Думаю Конте может справиться с задачами Челси. Ну и Симеоне само - собой.

    сильный аргумент в пользу Конте, ну и Сименоне само - собой ))
    11 февраля 2016 15:12
  13. fokstrot
    Интересно, а почему никто не рассматривает кандидатуру нашего бывшего, а ныне главного в Лестере. Разве он был плох, в свою бытность, в нашем клубе?
    11 февраля 2016 14:59
  14. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Yela
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Акира
    Если не подпишут Симеоне, то по большому счёту плевать, кого возьмут - Конте или Аллегри. Что первый, что второй вылетят из ''Челси'' ещё до конца сезона 2016/2017.

    не вылетят, потому что заменить будет некем
    Челси сам себя раком поставил вышвырнув Моура

    Скорее Моур поставил раком Челси, собрав такую унылую компанию игроков.

    Ты говоришь про команду,которая выиграла Апл, и Кубок Англии?!)))Странно,почему в прошлом сезоне все были довольны составом!
    11 февраля 2016 14:52
  15. Diego Costa
    Однозначно конте он сделал команду которая играла в финале лч и выйграла все что можно в чемпионате и вообще он грамотный тренер который может создать правильную команду с великолепной защитой
    11 февраля 2016 14:05
  16. EdenHazard
    Если не Семионе , то тот который тренирует Италию, Конте вроде, он собрал неплохой состав Юве несколько лет назад, Алегри слабее Конте.
    11 февраля 2016 13:30
  17. kohanovsky
    Из этих двух кандидатур, я конечно голосую за Конте, а конечно хотел бы чтоб взяли Папу Карло...........................а вообще, учитывая все тренерские штабы в следующем сезоне нужен тренер который успешно противостоял и Пепу, и Жозе, или тренер "Сюрприз" - это бывший тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли...............!!!!!!!!!!!!!!
    11 февраля 2016 13:27
  18. ВИЛЛИАН
    Интересно, а если Гус выиграет все трофеи в етом сезоне, ну все же может быть, а тут уже новый тренер, будет очень не красиво выкинуть его из команды не придложивши ему новый контракт, не так ли.
    11 февраля 2016 13:11
  19. sheiker
    кумана кумана!! вот подходящий вариант, ну и что, что не топ! будет топ когда в топ клубе окажется! шанс надо ему предоставить и фин. ведомость не нагрузит и апл как свои пять пальцев изучил!! КУМАНА
    11 февраля 2016 12:31
  20. Yela
    0
    Думаю Конте может справиться с задачами Челси. Ну и Симеоне само - собой.
    11 февраля 2016 12:25
  21. Yela
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Акира
    Если не подпишут Симеоне, то по большому счёту плевать, кого возьмут - Конте или Аллегри. Что первый, что второй вылетят из ''Челси'' ещё до конца сезона 2016/2017.

    не вылетят, потому что заменить будет некем
    Челси сам себя раком поставил вышвырнув Моура

    Скорее Моур поставил раком Челси, собрав такую унылую компанию игроков.
    11 февраля 2016 12:24
  22. Vidbut
    0
    Цитата: Акира
    Если не подпишут Симеоне, то по большому счёту плевать, кого возьмут - Конте или Аллегри. Что первый, что второй вылетят из ''Челси'' ещё до конца сезона 2016/2017.

    не вылетят, потому что заменить будет некем
    Челси сам себя раком поставил вышвырнув Моура
    11 февраля 2016 12:15
  23. Акира
    Если не подпишут Симеоне, то по большому счёту плевать, кого возьмут - Конте или Аллегри. Что первый, что второй вылетят из ''Челси'' ещё до конца сезона 2016/2017.
    11 февраля 2016 11:50