Ди Марцио назвал кандидатов на пост главного тренера «Челси»

Ди Марцио назвал кандидатов на пост главного тренера «Челси»

6.02.2016, 13:35
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Известный журналист Джанлука Ди Марцио назвал имена четырех кандидатов, которых Роман Абрамович может пригласить в «Челси».
 
Сотрудник прессы называет имена Массимо Аллегри («Ювентус»), Антонио Конте (сб. Италии), Хорхе Сампаоли (без работы), а так же Диего Симеоне («Атлетико»).
 
Ранее сообщалось об интересе «синих» к главному тренеру «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, однако Ди Марцио опровергает информацию о заинтересованности «Челси» в менеджере «шпор».
 
Самым вероятным кандидатом на пост менеджера лондонцев, по мнению букмекеров, считается Массимо Аллегри.

Ди Марцио назвал кандидатов на пост главного тренера «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Симеоне заключил недавно контракт с Атлетико на 4-х летний срок, и с чего бы ему уходить если владельцы клуба боятся слово пикнуть наперекор ему. Симеоне отвечает за все спортивные процессы в клубе, он определяет стратегию развития команды и занимается селекцией. Его кредит доверия не имеет лимита. После всех побед над Реалом, финала Лиги чемпионов и чемпионства в Испании, его будут на руках носить вплоть до истечения срока контракта в 2020 году. А Аллегри заявил, что его всё устраивает в Юве, и он будет там с удовольствием продолжать работать.

    Так спрашивается зачем им обоим искать приключения ... на это место?
    7 февраля 2016 15:21
  2. Vacheron
    Цитата: chempion
    Посмотрим как Хиддинк справиться потом подумаем и выберем может он сам нас приведет в былой уровень то нужно оставить его предлагав однолетний контракт

    Во-первых, Гус чётко заявил, что он только до конца сезона, а во-вторых, используя тактику, которую ты предлагаешь - посмотрим, потом подумаем и выберем...мы останемся вовсе без тренера )))
    7 февраля 2016 09:39
  3. sheiker
    кумана давайте затянем
    6 февраля 2016 21:56
  4. chempion
    Посмотрим как Хиддинк справиться потом подумаем и выберем может он сам нас приведет в былой уровень то нужно оставить его предлагав однолетний контракт
    6 февраля 2016 21:53
  5. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ryaba10
    Симеоне, Симеоне))))

    У Симеоне железный пост в Атлетико,от него не требуют сверх результатов!Неужели вы думаете что достойный тренер,типа Симеоне,Пеп и тд.Придут в Челси,где не прощают ошибки,где на 1 месте стоят игроки а не тренер,где нет финансофой мощи на сегодняшний день(ввиду трансферов),при ошибках увольнение 99%!!Я так не думаю!
    Ну а на счет Аллегри!Ну во 1- заслуга сегодняшних его выступлений с Юве,это заслуга Антонио Конте!Тренера который создал сегодняшний Юве!!Ну а во 2,если смотреть игры этой команды,то можно сразу понять,что все победы под рук-вом Аллегри-это ужасно дикий фарт!
    6 февраля 2016 20:46
  6. Leon Rozenberg
    Пока Рома не выгонит специалиста по трансферам-клубу не поможет и господь. Моу,когда пришел-сразу убрал его с тренерской лавки и он,кажется,не забыл.Потому что-то что происходит последние 2 года,можно назвать одним словом -вредитель.
    6 февраля 2016 20:39
  7. vladia2011
    Меня всё-таки не оставляет надежда...! А вдруг это такой тактический ход и Моуринью вернётся в конце сезона !!!
    6 февраля 2016 20:17
  8. Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    Симеоне, Симеоне))))

    Симеоне, Симеоне, Симеоне))))))))))
    6 февраля 2016 17:52
  9. havik303
    Алегри кто такой? Я думаю можно рискнуть с Сампаоли
    6 февраля 2016 17:15
  10. костачелси
    Я тоже за Чилийца!!!
    6 февраля 2016 16:49
  11. roskaz
    0
    ...ну если такая игра Чилийцев это заслуга Сампаоли то я не против увидеть его у нас на тренерском мостике, уж больно хороша была игра чилийцев на мундиале.
    6 февраля 2016 14:33
  12. ryaba10
    Симеоне, Симеоне))))
    6 февраля 2016 14:03
  13. strongchelsea
    Я уже не знаю кто вообще способен управлять такой тачкой как Челси. После ухода Моуринье я уже ни в одного тренера не верю