Почеттино не променяет «Тоттенхэм» на «Челси»

Почеттино не променяет «Тоттенхэм» на «Челси»

29.01.2016, 22:30
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино дал понять, что не планирует менять клубную прописку.
 
Британские таблоиды активно сватают специалиста в «Челси», который займется поисками нового менеджера уже этим летом.
 
В расширенный список кандидатов на пост главного тренера «синих» вместе с Массимо Аллегри и Антонио Конте, входит и Маурисио Почеттино, однако наставник «шпор» утверждает, что намерен продолжить работу на «Уайт Харт Лейн».
 
«Нет никаких шансов, что я уйду по своему желанию. В «Тоттенхэме» меня все устраивает, у нас хорошая команда и мы полны серьезных амбиций. Я сосредоточен на работе в этом клубе».

Почеттино не променяет «Тоттенхэм» на «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. sheiker
    да он просто понтуется, а если вдруг свиснут ему , прилетит на всех парах . а так нах не нужн он!!!
    30 января 2016 21:53
  2. Vidbut
    0
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: Vidbut
    - еще один
    расплата за Моура: Гус на на веки!
    не тупи Рома!
    возвращай Моура пока его МЮ не заграбастал!


    да на хрена этот португез нужен, команда хорошо стала играть, по крайней мере лучше. маур опять всё разрушит, игроки не хотят играть по его стратегии, а он не хочет менять.

    Моур что разрушил? чего этот состав добился после увольнения Моура?
    тренер должен выполнять стратегию, по которой желают играть футболисты? или наши звезды на столько круты, что им и тренер не нужен или тренер такой, которого они будут тренировать? )) солдаты командуют офицерами?
    30 января 2016 10:43
  3. Almaty_kz
    Цитата: kos
    1. Есть просто группа тренеров, которым нужен полный карт бланш на приобретение игроков и на решение по молодому игроку (Симеоне, Почеттино, Куман, Конте и т.д.)
    2. А есть группа тренеров, которые работают только с суперзвездными составами (Моуриньо, Гвардиола, Анчелотти, Ван Гаал и т.д.)
    3. И еще есть те, кто сделают все, что им скажут, потому что много платят, а в случае увольнения хорошие отступные (я думаю, к ним относятся Хиддинк, Сампаоли, Пеллегрини, Блан, Дешам и д.р.)

    По-моему, всех перечислил из шорт-листа на лето.
    Думаю, будут выбирать из списка №3, т.к. №1 не подходит под идеологию клубу, №2 недоступны.


    клоппа упустили
    30 января 2016 10:15
  4. Almaty_kz
    Цитата: Vidbut
    - еще один
    расплата за Моура: Гус на на веки!
    не тупи Рома!
    возвращай Моура пока его МЮ не заграбастал!


    да на хрена этот португез нужен, команда хорошо стала играть, по крайней мере лучше. маур опять всё разрушит, игроки не хотят играть по его стратегии, а он не хочет менять.
    30 января 2016 10:14
  5. kos
    0
    30 января 2016 09:08
  6. kos
    0
    В Саутгемптоне, в Тотенхэме ему давали и дают работать с молодежью, приобретают точечно нужных игроков.
    У нас же ему впихнут накупленных суперзвезд и псевдозвезд, молодежь распихают по арендам. И скажут работай с тем, что даем.
    30 января 2016 08:59
  7. Vidbut
    0
    - еще один
    расплата за Моура: Гус на на веки!
    не тупи Рома!
    возвращай Моура пока его МЮ не заграбастал!
    29 января 2016 23:15