Антонио Конте – главный кандидат на пост тренера «Челси»

Антонио Конте – главный кандидат на пост тренера «Челси»

29.01.2016, 16:26
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте по окончании Евро-2016 может возглавить «Челси».

Как сообщает Daily Mail, 46-летний специалист – основной претендент на пост главного тренера лондонского клуба, чьи обязанности после отставки Жозе Моуринью временно исполняет Гус Хиддинк.

По данным газеты, предварительные переговоры Конте с представителями «Челси» состоялись перед Рождеством и будут продолжены в мае, перед Евро-2016.

Отмечается, что в шорт-лист «Челси» так же входят Маурисио Почеттино («Тоттенхэм») и Массимилиано Аллегри («Ювентус»). 

Антонио Конте – главный кандидат на пост тренера «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    ну да, это же не Моуринью, поэтому сомнения всегда и во всем

    сколько под "катком" уже денюх укатал? )))))
    тоже самое будет и с Конте - 100%ю гарантию тебе даю, что он не пойдет в Челси
    а если вдруг и перемкнет его на такую недальновидную глупость, то и сезона не продержится! )))

    я так понимаю, ты за ликвидацию Челси, как бесполезное ,безнадежное образование, которое вызывает у тебя изжогу? Если так, то не проще ли оставить Челси в покое , дождаться когда Моур получит работу и плавно сдрейфовать фаном в тот клуб?
    30 января 2016 13:19
  2. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    29 января 2016 23:29
  3. Yela
    0
    Весьма добротный вариант. Я бы сказал на уровне Симеоне и Йоахима Лева.
    29 января 2016 21:31
  4. FLACO
    0
    Не плохой вариант.
    29 января 2016 20:22
  5. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: DorianGray
    Зря ты так о Конте. При нем Юве выдал феноменальную серию, ни разу не проиграв в серии А за целый сезон. Более того, там вроде больше 50 матчей подряд без поражений в лиге.

    А ушел Конте из клуба потому, что были разногласия с руководством, но никак не из-за результатов "Ювентуса".

    к сожалению это Англия, а не Италия
    и Юве там в таких же условиях, как Б. и Р. в Испании
    и потому я сомневаюсь, Конте в АПЛ стремительно вытащит Челси

    ну да, это же не Моуринью, поэтому сомнения всегда и во всем
    29 января 2016 19:59
  6. Vidbut
    0
    Цитата: DorianGray
    29 января 2016 19:24
  7. petercheh
    Если это действительно шорт лист то Конте лучший вариант.... Если уж Пеп с Диего недоступны
    29 января 2016 18:12
  8. snatch
    0
    В принципе, если убрать из головы блажь, про супер тренеров, то вполне профессиональный и компетентный чел с хорошим бэкграундом. Жаль Блана уже переподписали еще на два года.
    29 января 2016 17:23
  9. admin
    0
    Цитата: Vidbut
    мляааа...!!!
    может лучше Раньери попробовать уломать хоть он уже и обжигался?
    приплыли
    теперь хрен какого лоха найдешь с перспективой быть уволенным ч\з пару сезонов
    пусть уже лучше Гус остается

    Зря ты так о Конте. При нем Юве выдал феноменальную серию, ни разу не проиграв в серии А за целый сезон. Более того, там вроде больше 50 матчей подряд без поражений в лиге.

    А ушел Конте из клуба потому, что были разногласия с руководством, но никак не из-за результатов "Ювентуса".
    29 января 2016 17:06
  10. Vidbut
    0
    мляааа...!!!
    может лучше Раньери попробовать уломать хоть он уже и обжигался?
    приплыли
    теперь хрен какого лоха найдешь с перспективой быть уволенным ч\з пару сезонов
    пусть уже лучше Гус остается
    29 января 2016 16:57
  11. admin
    0
    Учитывая расклады, не самый удачный вариант. Нас ждет грандиозная работа этим летом: чистка состава, нужно разобраться, кого стоит удержать, кого нужно отпустить, кого нужно подписать. Это очень ответственная работа и предполагает, что новоиспеченный наставник будет обсуждать все эти детали с руководством. Если мы говорим даже о макро-перестройке клуба, 1/3 состава, все равно это очень важно.

    Конте сможет присоединится к нам только после Евро, потому что до этого периода он будет сосредоточен только на итальянской сборной. Новый менеджер должен быть назначен в течении недели после ухода Хиддинка, потому что решать вопрос придется с первых дней. Работы до хрена, а времени не так много, как кажется.
    29 января 2016 16:30