«Челси» с трудом побеждает «Арсенал»

«Челси» с трудом побеждает «Арсенал»

24.01.2016, 20:55
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Челси» во второй раз в сезоне оказывается сильнее «Арсенала» и увозит домой три очка.
 
24.01.2016, Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Челси» 0:1

Голы: Диего Коста [Иванович] 23'

«Арсенал»: Чех, Беллерин, Косельни, Мертезакер, Монреаль, Фламини, Рэмзи, Кэмпбелл (Алексис 57'), Озил, Уолкотт (Окслейд-Чемберлейн 75'), Жиру (Габриэль 22').

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри (К), Аспиликуэта, Микел, Матич, Виллиан, Фабрегас, Оскар (Азар 77'), Диего Коста (Реми 69').

Желтые карточки: Фламини — Оскар, Матич, Микел

Удаление: Мертезакер 18' 

«Челси» с трудом побеждает «Арсенал»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
38 комментариев
  1. chelseablues
    Цитата: snatch
    Цитата: chelseablues
    сыграли в футбол аля моуринью. а ведь тактика работает , неправда ли?

    а че за тактика такая?

    А тактика забить быстрый гол и усыпить противника иногда контр выпады. Маур ьакже играл с сильными клубами. Гусу нужен полож. результат поэтому и игра такая. Рисковать нельзя. Каждое очко на вес золота
    25 января 2016 09:11
  2. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    11 против 10 и такое унылое зрелище
    то, что этот Челси в прошлом году взяли АПЛ, просто чудо какое-то, в котором возможно виноват Чех

    все за Моуром скучаешь)))

    я что нить о нем писал? я вижу ты сам уже о нем скучаешь )))
    где предрекаемый тобою "каток" без мешающего Моуриньо? ))) 10 очков в место обещанных тобою 18ти
    ну кроме Чеха, конечно, в первую очередь титул в прошлом сезоне заслуга Моура, а что нет? без Моура и Азар полный 0
    Моур лишь виноват в том, что этих дохляков на большее не хватило )))
    24 января 2016 23:11
  3. xiz
    0
    Мля какая же жопа у нас с игроками: из форвардов только Диего квалифицированный форвард, в атакующие полузащитники только Вилли, Азар и Оскар пускай и с натяжкой... Кенеди можно добавить авансом и все... в опорке Рамирес это убожество... Микел неплох но так он выглядит на фоне неубедительного Матича этого сезона а так его уровень это скамейка и не более в защите тоже хаос только Аспи и Зума стабильны и почти без ошибок Бано переводить в центр и срочно покупать либо Родригеса из Вольфсбурга и Аспи направо... либо жопа!!! Реми, Фалькао, Педро, Рамиреса, Матича (если не вернётся на уровень прошлого сезона) гнать поганой метлой срочно!!! в принципе можно и Оскару пока сказать но реальных качественных альтернатив ему практически нет... нужно 2 форварда и два АПЗ (в идеале Гетце/Хамес и Тейшейра/Гризманн) если продадим Оскара, то вообще 3!!! Нужен толковый ЦП для реальной конкуренции Сеску, а то у него вообще нет конкурентов или же натаскивать под основу Лофтуса Чика для этой роли потому что нам нужна новая 8-ка настоящая, поскольку Оскар играет 10-ку для конкуренции Сеску... нужен новый опорный если Матичу говорим пока под основу именно поскольку Топ команда не играет с двумя чистыми волнорезами как правило либо в определённых играх в сезоне... один чистильщик всегда бывает как правило: Барса -Бускетс или редко Маскерано; у Реала вообще чистых опорников нет из-за придурка Переса; Арсенал -Коклен поэтому у них сегодня проблемы были; Сити - Фернандо/Фернандиньо, Бавария - там можете быть любой но опорник один, у ПСЖ- Монтана и т.д. нужны защитники особенно в края и Бабу тоже к хренам продать с эменало вместе взятыми
    24 января 2016 22:33
  4. super_frank
    Кстати,где Рамирес????идет слухи якобы Рамирес хочет покинуть Челси
    24 января 2016 22:30
  5. костачелси
    Ребята со многими согласен, но Реми это тихий ужас!!! Если не дай бог, у Косты травма, что опять без напа??? Лучше бы Бемфорда попробывать, а вдруг!!!
    24 января 2016 22:06
  6. super_frank
    в любом состоянии Челси порвет арсенал, АХАХАХХАХАХА. классика
    24 января 2016 21:59
  7. Vacheron
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: chelseablues
    я бы не сказал что с трудом. сыграли на классе, как и подобает. как будто мы на первом месте. с такой игрой пуховик не станет чемпом


    они играли в 10-м и нормально играет арсенал, надо признать что судья помог.

    Помог кому? )) по мне так на Фабрегасе пеналь был...
    24 января 2016 21:57
  8. ass
    0
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: ass
    Мне понравилась игра! жаль, что Реми два шанса просрал в концовке, да и Вилли мог расслабить анусы болелам. я аж заорал на весь дом после финального свистка))
    в очередной раз Арсенал ни черта не может сделать против Челси! меня от таких побед гордость распирает!
    вот что еще скажу, Куртуа днище редкостное. просто лох.

    насчёт Куртуа я с тобой согласен, насчёт "нечего не смогли сделать" - интересно было бы посмотреть как играл бы челси в 10-м против арсенала.
    нечего не подумайте, я болельщик челси, но надо быть справедливым, судья нам помог

    про Арсенал я имел в виду, что из года в год, в какой бы форме не прибывал Челси, Арсеналу с нами крайне тяжело.
    а в каком моменте судья помог игрокам Челси? когда показал красную? так ведь там Мертезакер сыграл на красную. не считаю, что Челси сегодня повезло, скорее Арсенал отскочил от разгрома, как кто-то ниже уже отметил.
    24 января 2016 21:55
  9. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    11 против 10 и такое унылое зрелище
    то, что этот Челси в прошлом году взяли АПЛ, просто чудо какое-то, в котором возможно виноват Чех

    все за Моуром скучаешь)))
    24 января 2016 21:50
  10. snatch
    0
    Цитата: chelseablues
    сыграли в футбол аля моуринью. а ведь тактика работает , неправда ли?

    а че за тактика такая?
    24 января 2016 21:47
  11. chelseablues
    сыграли в футбол аля моуринью. а ведь тактика работает , неправда ли?
    24 января 2016 21:42
  12. petercheh
    Коста конечно сукин сын, но я рад, что это наш сукин сын)
    24 января 2016 21:39
  13. Almaty_kz
    Цитата: chelseablues
    я бы не сказал что с трудом. сыграли на классе, как и подобает. как будто мы на первом месте. с такой игрой пуховик не станет чемпом


    они играли в 10-м и нормально играет арсенал, надо признать что судья помог.
    24 января 2016 21:30
  14. chelsea01
    итак... по порядку... раз чат не работает...

    Коста сделал 2 матча против Арсенала... второй раз мне больше понравился))
    далее... ну в психологическом плане мы все еще слабы... хотя после Эвертона... и победы на Арсеналом думаю все будет хорошо...

    и наконец самое главное... ну я же знал что тайк и будет)))

    http://s36-temporary-files.radikal.ru/cef5ceeb74c94345aef343d35e52be50/-88693455
    .jpg

    мне даже бонус дали за такую ставку))
    24 января 2016 21:28
  15. Almaty_kz
    Цитата: ass
    24 января 2016 21:27
  16. EdenHazard
    Цитата: savelii89
    Лондон Синий!!!!!

    ЛОНДОН СИНИЙ!!!!
    24 января 2016 21:26
  17. Gpetch
    0
    По игре:
    начали очень здорово, образцовая игра.
    Во втором тайме как то надолго в оборону ушли. Но все же контратаки были очень опасные и если бы Коста остался на поле, то гол, а может два мы бы увидели. Арсенал ушел от разгрома.

    Фабр опять игрок матча.
    Коста супер, вот когда не занимается ерундой на поле, а играет. то получается здорово.
    Иваныч порадовал, с голевой его.
    Оскар слабо отыграл, но вроде Азар вернулся и в след матче уже он будет на этой позиции.
    Остальные хорошо. Куртуа мяч не держит, это напрягает..

    Азар хорошо вышел, хоть и в такую сложную, оборонительную игру, но все же моменты создал.

    Реми ноль. Очень плох. Когда уже появится норм нап второй? И почему профукали Остина??

    С трудовой победой!

    Поползли вверх.
    24 января 2016 21:25
  18. Dltr
    0
    В мне Матич понравился, хоть какой то есть прогресс.
    24 января 2016 21:21
  19. NurzhanKZ
    Ну, что? Виден свет в конце тоннеля? Кто бы, что бы не говорил, в каком плачевном состоянии мы бы не находились... Меня одно радует всегда )) Арсенал наш клиент! )))
    24 января 2016 21:21
  20. Dltr
    0
    Кстати, Куртуа очень слабо сыграл, ноль в выходах. И это при его росте!

    Но одно радует что как всегда Арсенал ничего не смог добиться в игре с Челси, даже у себя дома!
    24 января 2016 21:18
  21. Dltr
    0
    Спасибо Венгеру за Фламини! Оборона развалилась, Зума быстрый и сильный но позиционно ошибается много, а кэп медленный и ещё пару раз ошибался тактический. Аспи катали что странно, а Бано в обороне это тихий ужас. Шикарно сыграли игроки центра поля, и Матич и Сеск. А Микель...непонятно. Оскар хорош, Коста молодец, Вилли как всегда на уровне. У Азара как будто есть комплекс, ноги дрожат что ли брать игру на себя и БИТЬ наконец по воротам! Реми показал что заслуживает максимум 5-10 минут в концовке.

    Могли спокойно забивать второй гол и доиграть матч. Но нет, игра напомнила матч с МС, когда Лэмпс нам забил. Играя в большинстве закрываемся плотно, и чудо что не пропустили как в той игре. Двоякое чувство.
    24 января 2016 21:14
  22. suraj
    0
    Всех с победой, ребята!!!)) она далась нам не легко, но тем и слаще победа. Если о матче, то хочу отметить Фабри, Косту, Виллиана и Аспи. Коста хоть и покинул поле в начале второго тайма, но сделал матч во всех смыслах этого а слово. А Фабрегас, если продолжит в таком же духе, то вполне может вернуть свои прежние кондиции. Великолепный просто матч провел. Виллиан... без комментариев. Показал то, чего мы уже привыкли видеть в его исполнении. Азар, кстати, порадовал. Начал как то вяло, но потом сильно прибавил и организовал несколько голевых моментов для партнеров. Ему сейчас не хватает только одно, уверенности в себе. Бить совсем перестал по воротам. Гуусу надо над этим поработать. В остальном все молодцы, хоть и пожарили пару раз в своей штрафной. Главное победили и заработали важные 3 очка!))
    24 января 2016 21:11
  23. savelii89
    Лондон Синий!!!!!
    24 января 2016 21:11
  24. Chelsea FC
    Привет всем! Я тут новенький !! Вилли Сеск Оскар молодцы! Матич разочаровал...
    24 января 2016 21:10
  25. Gpetch
    0
    С трудом?
    Ну как сказать, если бы не реми наконечник, а диего остался бы на поле, то то. что создал Азар в последние минуты. могло бы обернуться голом. а то и двумя.

    Арсенал отскочил от разгрома, вот что точно случилось )
    24 января 2016 21:09
  26. Vidbut
    0
    11 против 10 и такое унылое зрелище
    то, что этот Челси в прошлом году взяли АПЛ, просто чудо какое-то, в котором возможно виноват Чех
    24 января 2016 21:09
  27. kos
    0
    Матич AUT
    Все остальные сыграли молодцом. В таком тяжелом матче нужно было отстаивать счет и лишний раз не лезть на рожон, Арсеналу в меньшинстве был нужен этот один гол для 1:1, мы его не дали сделать.

    Ах да, Куртуа - косяк на выходах. Джону Терри нужно было напихать ему за такую нелепую игру.
    24 января 2016 21:08
  28. Amon-Amarth
    Всех с победой над неприятным соперником!!! Непростая, рваная игра с обилием ошибок с обеих сторон. Коста красава, играл с желанием. Здоровья нашему форварду. В целом команда смотрелась неплохо. Очень нужные три очка!!!
    24 января 2016 21:02
  29. petercheh
    Микел скала... Не ожидал. Так Матич играл полтора года назад.
    24 января 2016 21:02
  30. chelseablues
    я бы не сказал что с трудом. сыграли на классе, как и подобает. как будто мы на первом месте. с такой игрой пуховик не станет чемпом