Эсекьель Лавесси близок к переходу в «Челси»

Эсекьель Лавесси близок к переходу в «Челси»

21.01.2016, 18:38
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Аргентинский вингер Эсекиель Лавесси все ближе к Премьер-Лиге, нежели к возвращению в Италию.

Вчера состоялась встреча агента игрока и представителей «Челси». Результаты встречи оцениваются, как положительные. 

Сообщается, что игрок ближе к переезду в Англию, а не к возвращению в Италию, где в нем заинтересованы «Ювентус», «Интер» и «Наполи».

Эсекьель Лавесси близок к переходу в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Акира
    Жаль, что мы так и не растащили по кускам тот шикарный ''Наполи'' начала десятых годов... Гамшик, Кавани, Лавесси... Надо было в своё время за них бороться, а не за днарей Оскара и Азара... Но теперь уже поздно волосы на жопе от досады рвать. Если и покупать этих ребят, то только на лавку, свой пик они давно миновали.
    22 января 2016 03:38
  2. kohanovsky
    Цитата: chelseablues
    уж лучше кавани. тот хоть пахарь

    тут надо Кавани спрашивать: - пойдешь ли в Наш гадюшник........................)))))))))))
    22 января 2016 00:59
  3. chelseablues
    уж лучше кавани. тот хоть пахарь
    21 января 2016 22:25
  4. D i e g o 19 C o s t a
    Эманолоооооооооо!!!!!!! Ты просто красавец,давай загоняй дальше Челси!Итак на коленях стоим,теперь хотят вообще положить, покупая Пато,Тейшера,Лавези!
    21 января 2016 20:42
  5. tomskii
    Опытный пенсионер. ПСЖ от него отказывается, а нам он ко двору по статусу возраста(((((. А где же построение молодой команды? Команды смогущей хотя бы с пять-шесть лет пошуметь в Европе и на острове? Или пытаются восстановить сплав опыта и молодости?
    21 января 2016 19:46
  6. grimtm
    0
    Цитата: kohanovsky
    причем тут бразильцы к Лавесси !!!!

    а притом, что теперь Челси покупает или бразильцев, или пенсионеров
    21 января 2016 19:23
  7. kohanovsky
    причем тут бразильцы к Лавесси !!!! Согласен с пенсионерами, пик карьеры Лавесси уж давно минул и игрок он только Американской лиги.........................!!!!!!!!!!!
    21 января 2016 19:16
  8. grimtm
    0
    да, здравствуй Челси, клуб пенсионеров и бразильцев.
    21 января 2016 18:45