Мартинес: «Не понимаю, как можно было не увидеть офсайд у Терри»

Мартинес: «Не понимаю, как можно было не увидеть офсайд у Терри»

17.01.2016, 00:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Мартинес: «Не понимаю, как можно было не увидеть офсайд у Терри»
 
Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес считает, что его команду незаслуженно лишили 3 очков.
 
Менеджер считает, что британские судьи ошибочно засчитали гол Джона Терри на последних мгновениях встречи с «Челси» (3:3).
 
«Концовка матча стала самым настоящим разочарованием для нас. Мне жаль наших болельщиков, которые приехали, чтобы увидеть победу клуба».
 
«Обидно, когда ты делаешь работу, которая стоит трех заслуженных очков и одна неверная трактовка эпизода ставит крест на твоих трудах. Не понимаю, как можно было не заметить метровый офсайд у Джона Терри?»
 
«Печально, что в лучшей лиге мира арбитры порой допускают столько грубые ошибки» — конец цитаты.

Мартинес: «Не понимаю, как можно было не увидеть офсайд у Терри»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Dead by April
    Да пошел он . приехали они увидеть победу своей команды . приехали играть в ничейку . в принципе лобились своего . ноют блин . сколько нам пенок не давали . ждем таклй же игры как с57 по 65 минуты
    17 января 2016 15:01
  2. skipperJT
    .........................)))

    [img]http://i.imgur.com/CmzydQN.png[/img]
    17 января 2016 14:12
  3. Diego Costa
    Один я заметил? когда Эвертон забивал третий мяч после подачи делофеу мяч вышел
    17 января 2016 13:51
  4. Diego Costa
    Один я заметил когда Эвертон забивал третий мяч после подачи делофеу мяч вышел
    17 января 2016 13:51
  5. chelsea01
    Цитата: StinG2K
    Цитата: chelsea01
    A on chto ne videl kogda Roma vsem smski otprovlyal?)))

    Это походу уже мем будет :D

    56' Челси – Эвертон – 0:2
    57' Абрамович кому-то эсэмэсит
    65' Челси – Эвертон – 2:2
    17 января 2016 13:49
  6. Vidbut
    0
    что тут мусолить?
    ни судья ни боковой реально не видели что происходило в этой куче и решили в пользу атакующей команды
    а по справедливости Мартинеса в бан и штраф, как с Моуром не церемонились - вот и посмотрим будет или нет
    17 января 2016 12:52
  7. ass
    0
    Мартинеса можно понять, судья действительно ошибся, гол в положении вне игры не должны были засчитывать. Чего все распетушились? неужели никто не понимает, как обидно было пропустить на последних секундах уже закончившегося добавленного времени, да еще и с оффсайда?
    этот эпизод стоит запомнить, ведь это тот самый случай, когда судьи дали шанс Челси отыграться! я даже не припомню подобного. а парням спасибо за самоотверженность и битву до конца, за то что не отпустили руки и заслуженно отыгрались!
    17 января 2016 11:37
  8. ВИЛЛИАН
    Да ты радуйся что 3:3, а не больше, если бы не та задершка мы бы вас задавили.
    17 января 2016 11:26
  9. grimtm
    0
    да пошёл ты знаешь куда, Мартинес. Когда Челси херово судят, все только радуются. А тут в коем веке, судья просто решил не портить игрокам Челси их настрой и злость спортивную, так сразу вой раздался. Ещё раз спасибо судье, что дал шанс Челси всё таки сравнять счёт. .
    И по поводу Стоунза, не стоит он ни 40, ни тем более 50 мл. Как он вчера просто не знал, что делать с мячом около своей штрафной. Это просто смешно было. И его радость, что наши игроки это так и не использовали.
    17 января 2016 10:06
  10. Stels 01
    Ну что, уважаемый Мартинес, каково быть в положении Моуриньо, когда он критиковал судей за ошибки, а его за это еще и штрафовали. Радуйся если твоя критика сойдет с рук. И тебе штраф не влепят.
    17 января 2016 06:32
  11. newace
    0
    За такие слова, его накажут....если есть справедливость в АПЛ....Моура наказывали...«Печально, что в лучшей лиге мира арбитры порой допускают столько грубые ошибки» — конец цитаты.
    17 января 2016 06:24
  12. EdKiller
    А нам пофиг ))
    17 января 2016 04:34
  13. StinG2K
    Цитата: chelsea01
    A on chto ne videl kogda Roma vsem smski otprovlyal?)))

    Это походу уже мем будет :D
    17 января 2016 03:19
  14. Vidbut
    0
    Терри дал, Терри забрал )))
    все справедливо!
    17 января 2016 01:12
  15. chelsea01
    A on chto ne videl kogda Roma vsem smski otprovlyal?)))
    17 января 2016 01:12