«Челси» вырвал героическую ничью в игре с «Эвертоном»

«Челси» вырвал героическую ничью в игре с «Эвертоном»

16.01.2016, 19:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Челси» вырвал героическую ничью в игре с «Эвертоном»
 
«Челси» сумел избежать 10-го поражения в сезоне, благодаря голу Терри на последних мгновениях матча.
 
По ходу встречи ребятам Гууса Хиддинка удалось отыграть 2 мяча, после чего «ириски» вновь вышли вперед. Исход встречи решил гол капитана лондонцев, поставивший точку в этом противостоянии.
 
16.01.2016, Лондон, «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Эвертон» 3:3 (0:0)
 
Голы: Терри (автогол) (0:1) 50'; Миральяс (0:2) 56'; Коста (1:2) 64'; Фабрегас (2:2) 66'; Фуньес Мори (2:3) 90+1'; Терри (3:3) 90+8'.

«Челси» вырвал героическую ничью в игре с «Эвертоном»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. super_frank
    Цитата: snatch
    Цитата: super_frank
    я же сказал мы на январь план исполнили,одну победу одержали

    Был и другой план: не проигрывать, тоже выполнили

    еще нет,игра с арсеналом есть
    17 января 2016 15:29
  2. Joker
    0
    Куриш, пьёшь и не женат!
    Мауриньо виноват!
    17 января 2016 11:20
  3. Акира
    Игра обоих сербов реально напрягать начинает... Пора им конкретно присесть, желательно до конца сезона.
    17 января 2016 05:54
  4. ВИЛЛИАН
    Блин емоцыи, адриналин просто на высоте, последний такой матч был год назад против шпор (3:5), но нам тогда минут пять не хватило чтобы сровнять щот, спасибо вам ребята, настоящие львы, ну и надо отдать должное Ливерпульцам, хотя если бы не та пяти-минутная остоновка, наши могли бы их розорвать, да и третий гол не обизательный, что в том случае делал Куртуа, сделай шаг назад и забери мяч в руки, в крайнем случае кулаком выбей, ну ничо бывает.
    По игре:
    Виллиан-9
    Сеск Ф-9
    Коста-9
    Микель-9 не пойму куда наши тренера смотрели, зачем нам выкидать 120 млн на Погба если есть в 10 раз лучший Джон Оби.
    Джон Терри (к)-9
    Зума-8
    Аспиликуета-8
    Куртуа-7
    Кенеди-7
    Иванович-7
    Оскар-7
    Матич-6
    Педро-5
    Реми-5
    Гус Хидинк-9, все чотко, замены отличные, а главное за Микеля спасибо.
    17 января 2016 02:25
  5. snatch
    0
    Цитата: super_frank
    я же сказал мы на январь план исполнили,одну победу одержали

    Был и другой план: не проигрывать, тоже выполнили
    17 января 2016 01:02
  6. Koke_6
    0
    Cesc Fabregas игрок матча!!!
    16 января 2016 21:42
  7. super_frank
    я же сказал мы на январь план исполнили,одну победу одержали
    16 января 2016 20:53
  8. grimtm
    0
    Цитата: Vacheron
    Очень порадовался характеру команды, а это на данном этапе времени самое главное! Очень плохо играл Педро, да и Матич как-то вовсе не впечатлил.

    Матич, игрок одного сезона. А Педро, это ну если сказать одним словом, то Педридто.
    Выкинули кучу денег на Педро, Матича, Оскара, Куадрадо. А ведь если сложить эти выкинутые на ветер деньги, можно было парочку чётких игроков купить. Но Челси похоже пошёл по пути Милана.
    16 января 2016 20:46
  9. Vacheron
    Очень порадовался характеру команды, а это на данном этапе времени самое главное! Очень плохо играл Педро, да и Матич как-то вовсе не впечатлил.
    16 января 2016 20:37
  10. Dltr
    0
    Одно только радует, что куда укротившиеся яйца опять вернулись на СБ, и ребята показали характер! Коста зарядил всех на борьбу, был сам на пределе.
    16 января 2016 20:36
  11. Yela
    0
    Сейчас еще Пато купим, который уже сколько лет не является игроком уровня топ чемпионатов Европы.
    16 января 2016 20:32
  12. Yela
    0
    Вот сидел и злился на Жозе за трансферную политику, а ведь может он и не отвечал за нее в полной мере? Потому, кажется, что гавно в лице Эменало, давным-давно должно быть уволено. Полный провал с его стороны!
    16 января 2016 20:30
  13. Vainer97
    Добавить собственно нечего,все эмоции оставил при просмотре, спасибо игрокам,что я вновь увидел старый добрый Челси с безмерным характером.И да,самое главное,Джон не старей никогда,ты самый лучший капитан!
    16 января 2016 20:29
  14. dd 11
    0
    Судья потащил
    16 января 2016 20:24
  15. StinG2K
    Цитата: grimtm
    да, давненько я от Челси не видел такого бойцовского матча! Спасибо судье и зато, что засчитал гол с офсайда, и зато, что дал Челси закончил матч тогда, когда это было нужно.

    Если судья сделал это спецом (хотя он об этом уж точно не скажет), то он лучший драматург среди судей. :)
    16 января 2016 20:23
  16. dd 11
    0
    Педро полный нооооль
    16 января 2016 20:22
  17. grimtm
    0
    да, давненько я от Челси не видел такого бойцовского матча! Спасибо судье и зато, что засчитал гол с офсайда, и зато, что дал Челси закончил матч тогда, когда это было нужно.
    16 января 2016 20:20
  18. savelii89
    хоть бы в 10 по окончанию оказаться!!!максимум что можно выиграть это кубок англии и то если с жребием повезёт!!!
    16 января 2016 20:15
  19. timurcheeek_94
    Segodnya chelsea s xarakterom ne upali duxom pedro pedro chto on tvorit
    16 января 2016 20:08
  20. StinG2K
    Цитата: Druid
    Дожились!Уже ничье с Ирисками радуемся

    Дело не в том, что ничья с Эвертоном, а что не опустили руки и проявили характер! Уверен, по драматизму и накалу - это лучший матч в этом сезоне!
    16 января 2016 20:08
  21. Yaner
    0
    Бано снова не тащит фланг, Матич - ничтожество по сравнению с тем сезоном, а про Педро думаю и так все понятно хоть в это ТО сливай обратно в Испанию!
    Порадовали что проявили характер!
    А ну еще одно подтверждение что в этом сезоне мы без удачи почти играем, все залетает в том числе от своих!
    16 января 2016 20:06
  22. Vidbut
    0
    битва сумасшедшая
    на Кенеди шкура горит, не то что на 0скаре - тлеет
    не хватает команде умных мужиков с яйцами, таких как Терри
    16 января 2016 20:05
  23. Yela
    0
    Игра выдалась очень эмоциональной. Хорошего меньше, чем плохого, но хоть не пали лицом в грязь.
    Матич, Иванович, Педро - я который раз задаюсь вопросом: что делают эти ребята на поле?
    16 января 2016 20:04
  24. Dltr
    0
    После матча с ВБ писал что до конца сезона поседеем, вот и доказали сегодня.

    Связка Сеск и Коста наконец заработала. Кэп красавчик, хоть там и был офсайд. Плюс чтоб не разочаровать Акиру забил сам, но не дал забить Лукаке.

    Не знаю кто лучший, но худшие это Педро и Матич. Педро хуже чем сырой и молодой Кенеди, а на фоне Матича даже Оскар шикарен!
    16 января 2016 20:03
  25. Druid
    0
    Дожились!Уже ничье с Ирисками радуемся