Хороший вариант,только тоже травмируется очень часто
12 февраля 2024 07:41
Kazak
0
Алонсо в этом сезоне станет чемпионом Германии и вряд ли захочет покинуть команду

Через пару лет он будет стоить не меньше50,как Савио

Если это правда,что "Зенит" может заплатить 30 млн. То пусть конечно Лукаку тогда берут.)
11 февраля 2024 14:40
DimAnt
0
да нет Мишаня, тебя никто не обманывал. просто не готов к АПЛ. вот бери пример с Палмера - и через пару тройку лет может быть заиграешь. а сейчас извини, толку от тебя нет. у тебя ноги быстрее мозгов работают
11 февраля 2024 10:13
Gargarian
Вперёд Челси! Here We go!!!
Уважаю Чилуэлла - Настоящий Профи, Красавец, Боец и Капитан!!!
Бен и Ко! Так держать, Ребятки!!!
Порвём всех на тряпки!

Два поражения со счётом 3-8 сыграли злую шутку с вилианами.
Было смешно смотреть на Эмери и К- они играли как играл Челси в крайних двух матчах- очень неточные пасы, игра без темпа и мысли.
Но,даже при счёте 0-3 не покидала мысль,что Челси может и этот счёт профукать.
И да это почти случилось и опять благодаря Почу- после 65 минуты АВ начала возить как обычно игроков Челси и было смешно наблюдать,что Поч очередной раз опоздал не только с заменами- примерно на 7 минут,но и ошибся с тем кого на кого менять.
А так всех с Победой, было не правильно пропускать в1/8 финала КА Астон виллу,т.к там ждёт очень проходимый соперник в лице Лидса из чемпионшипа.
Получив пизд..в от всех игроки Челси совершенно спокойно,можно сказать не напрягаясь,показали свой настоящий уровень,когда любой соперник по зубам , что доказывает,что идеи Боули вполне себе живучи и правильные.

П.с. и да, уже невооружённым глазом видно как ненавидят судьи Челси- любое касание соперника Челси-минимум свисток,а когда уничтожают Челси- молчок.
Показательна жёлтая карточка Петровича за задержку- никто даже из соперников ее не просил и не указывал на задержку,,а тут вдруг судья подскочил и дал ЖК игроку,команда ,которого выигрыват со счётом -0-3

Эти зловещие после 65-ти минут. Хотя на предсезонке все в комментариях писали, какие изнурительные физические тренировки, что Почетино мастер в этом деле, какой Красавец и ведь играем без Евро Кубков. А, на деле плывёт молодежь-то... А, по идее должны быть свежее.
0
Если бы играл как игрок Челси был бы в основе,а так пусть радуется,что не Пахтакоре,не в обиду Пахтакору сказано,а для примера

0
Если хотим стадион на 85-100 тысяч зрителей- нужно сносить, иначе больше 60-65 не вместим и это со стоячими местами

соглашусь
9 февраля 2024 12:03
Bingo
0
матч получился как у ливера с Челси- победили без напряга.
Только в отличии от ливера, игроки Челси готовы гораздо хже физически и к 65 минуте просто проседают и не могут бежать , стоят как вкопанные- поэтому и цене галахер, гюсто и палмер- они функционально лучше всех
9 февраля 2024 12:02