Комментарии
Страница 6116
Colibri
Если прошение действительно поступит. У нас появляются хорошие шансы на положительный результат. Иначе все это лишь слова на ветер. Или очередной способ выбить себе новый улучшенный контракт. Хотя куда уж лучше.. ) На деле же ему будет очень сложно выступать в красной футболке после всех этих слухов.
18 июля 2013 16:24
Alex
0
Главное давать ему возможность играть и он покажет себя.
18 июля 2013 16:19
admin
0
Цитата: Komilfo
Прекрасно,ждем!))
Т.е. уже не надо будет постоянно подавать заявки на участие?
И будет ли командная лига прогнозов?


ничего не нужно) В меню сайта верхнем последний пункт - Тотализатор щелкаешь)) Заявка на участие не нужна - как только сделал первую ставку попадаешь в базу данных участников)
18 июля 2013 16:18
Komilfo
Не важнецкие конечно источники,но я уверен к концу июля он будет нашим
18 июля 2013 16:17
skif
0
Верим в вас, ждем разгромных побед.
18 июля 2013 16:15
VerCAN
0
Очень приятный сайт. Надо немного привыкнуть и все будет отлично. Отличная работа!!!
18 июля 2013 16:10
Blizzard
Удачи Шюррле!
18 июля 2013 16:10
Colibri
Меня больше радует эмоциональный всплеск и стабильная, качественная и что уж греха таить прекрасная атмосфера внутри коллектива. Все остальное придёт. Будут победы, трофеи, поражений так же не избежать. Но на любой результат необходимо время. Даже для Жозе :) Андреа успехов. Видно дикое желание показать себя. Но естественно пока что мало чего получается. Главное идти вперёд и только вперёд.
18 июля 2013 16:01
Komilfo
Прекрасно,ждем!))
Т.е. уже не надо будет постоянно подавать заявки на участие?
И будет ли командная лига прогнозов?
18 июля 2013 16:01
ShymKent_boy
соглашусь со всеми.сайт выглядит классно,всех с переездом :)
18 июля 2013 15:59
ShymKent_boy
надеюсь проявит себя)
18 июля 2013 15:57
Komilfo
С Руни мы будм способны на многое.Фантастический нап
18 июля 2013 15:55
Komilfo
Что угодно ставлю,но Руняй или Росси будут нашими
18 июля 2013 15:54
Komilfo
Скорее бы уже наши сборники присоединились к команде
18 июля 2013 15:53
zero
0
нужно брать, не плох вроде!
18 июля 2013 15:53
admin
0
Цитата: Komilfo
А чата не будет?


С этим на форум) Во флудильне уже активная дискуссия по этому поводу ведется)
18 июля 2013 15:47
Komilfo
Все-равно без Маты, команда скучна впереди.Поздравляю парня с дебютом
18 июля 2013 15:46
Komilfo
А чата не будет?
18 июля 2013 15:45
Serhiy97
Цитата: Mata23
Удачи нашим парням)

ага
18 июля 2013 15:42
_Torres_
Нам ещё нужны форварды,поэтому надо купить его, и не надо его аренду
18 июля 2013 15:39
Blizzard
Отличная работа! Приятно осознавать, что сайт становится лучше:)
18 июля 2013 15:38
Arturo
0
Мы тоже надеемся на великолепный сезон, Андреа
18 июля 2013 15:26
artur19
Отлично всех с открытием!)
18 июля 2013 15:25
admin
0
Цитата: Colibri
Однако функциональность стоит изучить подробнее!

И да, по поводу функциональности)) Регаться ребятам с соц. сетей даже и необходимости теперь нет, когда можно просто зайти с vk, твиттера и так далее)
18 июля 2013 15:24
ST1GMA
0
Де Росси нужен обязательно, Руни, какой бы он классный не был не хочется видеть в Челси.
18 июля 2013 15:20
admin
0
Цитата: Colibri
Да забыла спросить ты планируешь возвращать графические подписи? или же "детский сад с картинками на пол темы закрыли". Да здравствует начальная школа)

Вообще отключить это дело можно. Но тогда и текстовые подписи придется отключать.
18 июля 2013 15:20
ST1GMA
0
В принципе новый сайт похож на старый и это в общем то не плохо, главное чтобы на новом адресе сайт не имел привычки "лежать" как на прошлом :)
18 июля 2013 15:17
Colibri
Цитата: DorianGray
Цитата: Colibri
Не ожидала такого быстрого переезда)
Толком посмотреть что и как ещё не удалось. Но чисто внешне сайт производит приятное впечатление. Однако функциональность стоит изучить подробнее!


Функциональность на данный момент заключается в том, что создан раздел с Историей клуба, составом команды (биографии так же будут позже дописаны), календарь игр до конца года (так же потом распишу: что, где и как), новости, блоги, медиа.

Ну и контора ставок. Уже сейчас можно сделать прогноз на матч с "Халлом". Остальное по ходу дела добавим. Ну и форум, конечно же.


Новости хорошо продуманы. Удобно перепрыгивать из темы в тему. А так же добавлять комментарии. Быть может мне просто кажется. Но сайт стал быстрее работать. Не жалуюсь на своё "железо" а так же интернет. Да забыла спросить ты планируешь возвращать графические подписи? или же "детский сад с картинками на пол темы закрыли". Да здравствует начальная школа)
18 июля 2013 15:15
Mata23
0
Поправляйся Легенда)
18 июля 2013 15:12
Mata23
0
Лучше со своими воспитанниками разбираться.Тем более в полузащите явно перебор.
18 июля 2013 15:10