Комментарии
Страница 6114
Maximilian92
не сомневались
18 июля 2013 20:30
skif
0
Маур не дурак =)
18 июля 2013 20:28
Skillet
Цитата: Komilfo
Цитата: Skillet
Цитата: Komilfo
Луиз молодца, с его характером и настроем он спокойно может стать сл. КЭПОМ


По-моему, он и так им будет. Других пока не видно.

Да конечно будет,все слова и действия намекают нам на это)


Согласен) Он человек, который может играть за наш клуб, а не за деньги - кэп)
18 июля 2013 20:16
Komilfo
Цитата: Skillet
Цитата: Komilfo
Луиз молодца, с его характером и настроем он спокойно может стать сл. КЭПОМ


По-моему, он и так им будет. Других пока не видно.

Да конечно будет,все слова и действия намекают нам на это)
18 июля 2013 20:04
Skillet
Эх... надоели уже журналюги, которые эту фигню в прессу пускают! Ни куда Луис не уйдёт.
18 июля 2013 20:03
Skillet
Цитата: Komilfo
Луиз молодца, с его характером и настроем он спокойно может стать сл. КЭПОМ


По-моему, он и так им будет. Других пока не видно.
18 июля 2013 20:00
Komilfo
Луиз молодца, с его характером и настроем он спокойно может стать сл. КЭПОМ
18 июля 2013 19:55
Skillet
Цитата: Vainer97
Сайт чудо ,спасибо администраторам !! ) Жаль ,что нет чата (


Да что вы к чату привязались?) Если бы вы активно лазили на форуме, то он не нужен был.
18 июля 2013 19:33
Skillet
Сайт стал ещё лучше! Дизайн приятен - это супер, что мы теперь не на Юкоз, а на более образованной и стабильной системе.
18 июля 2013 19:30
Skillet
а кто-то сомневался? Все сразу поняли, что то была утка...
18 июля 2013 19:27
skif
0
Я думаю он покажет себя в новом сезоне, думаю много кто раскроется в этом сезоне.
18 июля 2013 19:20
Jester
0
Всем привет!)
Правильно Маур,так держать!
18 июля 2013 19:20
Komilfo
Ну вот и все.Маур ты лучший!
18 июля 2013 19:13
Komilfo
Достойнно смотрелся,ждем сл. матча
18 июля 2013 19:12
Blizzard
Все правильно! Не могу представить нынешний Челси без Маты или Луиса!
18 июля 2013 19:05
VerCAN
0
мне кажется он не просто так играл дольше всех. Видимо Маур сделает ставку на него. Посмотрим
18 июля 2013 19:04
Super_Girl
Ну я с самого начала в этот бред не верила
18 июля 2013 19:02
Ruslan
0
Мата и Луис одни из наших лидеров не кому не отдадим
18 июля 2013 19:01
Pride
0
Сыграл вполне неплохо. Определенно у него есть шансы.
18 июля 2013 18:57
Pride
0
Иначе и быть не может,все правильно.
18 июля 2013 18:54
Super_Girl
А плюсовать комменты пока походу нельзя( Сам сайт красивый)
18 июля 2013 18:35
Colibri
Печально что среди болельщиков было много тех кто верил в подобную чушь. Мотивируя тем что у Луиса отсутствует дисциплина. А Мата совсем не обороняется а так же имеет испанское гражданство!
18 июля 2013 18:34
artur19
Одни из самых лучших игроков, мы их не продадим!
18 июля 2013 18:24
Vainer97
Этого парня 100 % нужно оставлять в команде ,я уверен ,что будет бороться за место в основе с Оскаром и Шюррле .
18 июля 2013 18:07
Colibri
Отыграл очень хорошо. С учетом что первая игра. Уже была видна связка Азар-Кевин. Он обязан пробиться в основу. И что-то мне говорит о подобной возможности не зря играл почти целый матч.
18 июля 2013 18:00
Arturo
0
Скажу честно. Пока не особо впечатляет, но есть куда рости. Я его пока не вижу 100% игроком основного состава, но игроком ротации с Оскаром, Лэмпардом, Мозесом точно.
18 июля 2013 17:58
DosiA
0
У Азара есть все что бы стать лучшим футболистом. Но я думаю что в Челси он не показал и 50% своих возможностей! Но у него все впереди)
18 июля 2013 17:56
chelsea_11
был неплох на фланге с Коулом
18 июля 2013 17:53
Асыл
Азар best player
18 июля 2013 17:42
Domonic_Tarreto
было круто видит этоих двух на СБ ( Де Росси и Руни)
18 июля 2013 17:21