Комментарии
Страница 6113
Andro
0
Атрибутика? В смысле? Виртуальная или реальная?
18 июля 2013 23:48
admin
0
Изменения внесены в расписание: http://chelseanews.info/raspisanie-vstrech-sezona-2013-2014/
18 июля 2013 23:25
Colibri
Желтуха. Игу себе цену набивает. К тому же Моуриньо назвал его самым ленивым футболистом Реала.
18 июля 2013 22:58
admin
0
Я выбираю вариант "Или" Руни :)
18 июля 2013 22:50
Ruslan
0
Цитата: Komilfo
С ума что-ли сошли?Какие 40 млн!!!!Пусть его Венгер покупает...

ага, у нас своих деревьев хватает
18 июля 2013 22:44
Valmin
0
А я вот, лямов за 25 взял бы, Добротный Нап растерявший свою форму
в "зазвездившемся" Реале, молодой и в сборной играет Нормально...
18 июля 2013 22:35
_Torres_
не волнуйтес As часто врет,
18 июля 2013 22:16
Komilfo
Эсс просто крут на 3-ей фотки.Чего он такого курнул интересно?))
18 июля 2013 22:14
Komilfo
С ума что-ли сошли?Какие 40 млн!!!!Пусть его Венгер покупает...
18 июля 2013 22:11
Komilfo
Осталось только подтвердить оф.))
18 июля 2013 22:11
Serhiy97
Вы не понимаете он тут для того что бы Арсенал наш конкурент остался без него а так он нам ненужен в дубле поиграет.
18 июля 2013 22:02
Skillet
Маур как всегда шикарен)
18 июля 2013 21:55
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Хорошая разминка
18 июля 2013 21:55
Alisher
Руни надеюсь перейдёт к нам,а если нет то не растроюсь,он ведь манк)
18 июля 2013 21:51
Maximilian92
думаю это всего лишь слухи...тот же БА получше будет
18 июля 2013 21:37
Skillet
Цитата: skif
Если Руни не возьмем, чувствую опять в следующем сезоне будут говорить: " почему Торрес еще играет?", "Че не взяли топ нападающего?". Хотя может все будет в норме)


Так оно и будет. Он не заиграет даже при Моуринью. Нужен новый нап, но Роме этого не понять!
18 июля 2013 21:23
skif
0
Если Руни не возьмем, чувствую опять в следующем сезоне будут говорить: " почему Торрес еще играет?", "Че не взяли топ нападающего?". Хотя может все будет в норме)
18 июля 2013 21:21
erbol.zholdangarov
когда это сага закончится
18 июля 2013 21:19
erbol.zholdangarov
показал хорошую игру
18 июля 2013 21:17
Pride
0
Вот он не нужен. Тем более цена завышенная.
18 июля 2013 21:14
Pride
0
Как сказал Моуринье - Руни или никто. Команда укомплектована, но он однозначно усилил бы нас.
18 июля 2013 21:12
Skillet
Ну почему так всё запущенно у нас с нападающими? То денег не хватило, то ещё... Что? На Неймара бабла Рома не жмотишь, а на Кавани так в ломку? Они оба не стоят тех денег, но за понты бразильца ты готов платить, а уругвайца с гулькин нос...
18 июля 2013 21:10
artur19
Ну только не он =(
18 июля 2013 21:07
Ruslan
0
ну зачем он нам
18 июля 2013 21:02
Skillet
Эт как понимать...(Руни в "Челси" не будет?
18 июля 2013 21:02
LAMPARD15
Отличный сайт)Молодцы ребята)
18 июля 2013 20:57
Ruslan
0
мне как-то все равно купят Руни - хорошо, не купят - без разницы
18 июля 2013 20:55
Skillet
Очень хочу видеть Руни у нас в команде) Аминь.
18 июля 2013 20:44
skif
0
Цитата: Skillet
Цитата: Komilfo
Цитата: Skillet
Цитата: Komilfo
Луиз молодца, с его характером и настроем он спокойно может стать сл. КЭПОМ


По-моему, он и так им будет. Других пока не видно.

Да конечно будет,все слова и действия намекают нам на это)


Согласен) Он человек, который может играть за наш клуб, а не за деньги - кэп)


Да, таких сейчас очень мало... к сожалению..
18 июля 2013 20:37
chelsea_11
всем ясно и четко дал понять что счастлив в великолепной команде- у нас.
18 июля 2013 20:32