Комментарии
Страница 6112
ShymKent_boy
слух да и все.как они будут держать игрока который не хочет быть в клубе?
19 июля 2013 07:57
ShymKent_boy
да нужно поберечь.без Фрэнка никуда )
19 июля 2013 07:55
Komilfo
Хех,стадион Болтона в тему))
Ну ждем матча,надеюсь это будет первая встреча Росси против своего бывшего клуба
19 июля 2013 07:43
Komilfo
Это его клуб и это наш тренер!Долгих лет ему в нашем клубе!!!!
19 июля 2013 07:41
Komilfo
У него нет цены!Потому что он не продается
19 июля 2013 07:40
Komilfo
Интересно Фрэнк в этом году тоак-же будет ключевым игроком Челси или уже Жозе будет активно задействовать молодых?
19 июля 2013 07:39
Komilfo
Ну купим мы его.А куда ставить его,вместо кого?Я не против этого трансфера,даже напротив я всеми руками За,но блин просто нет еста.А садить в запас парня у которого з/п 200 тыс в неделю просто маразм
19 июля 2013 07:38
Komilfo
Пффф,манки при первой же возможности продадут его.
19 июля 2013 07:35
HAZARD
0
eto bred...luiz nikuda ne uidiot iz chelsea
19 июля 2013 03:40
fanatkachelsea
какая это сумма?
19 июля 2013 03:32
MadAngel
Мы не будем никого продавать, Жозе это уже ясно дал понять, ни Хуана, ни Давида мы не продадим, да и Фернандо вроде провожать не собираются)
19 июля 2013 02:49
MadAngel
Жозе в своём стиле))
19 июля 2013 02:48
fanatkachelsea
все правильно, лучше поберечь Фрэнка
нам он нужен здоровым на сезон, а не на эти матчи против азиатов
19 июля 2013 02:26
ST1GMA
0
В стиле денежных мешков, предлагать контракт всем топ футболистам, хоть и так понятно что не куда он от нас и не уйдет, Руни в Челси из того же разряда в принципе, прямому конкуренту они его точно не продадут, не за какие боблинские.
19 июля 2013 02:18
ST1GMA
0
Полная чушь, кому это бревно вообще нужно?
19 июля 2013 02:08
skif
0
ни за 50 ни за 60 не отдадим, как сказал Моу, мы не "Арсенал" и лидеров не продаем!
19 июля 2013 02:00
Maximilian92
его цена 50млн... только он наш и будущий КЭП Челси
19 июля 2013 01:11
fanatkachelsea
Давид уже сказал, что все эти слухи его раздражают, и никуда он не перейдет
19 июля 2013 00:59
admin
0
Цитата: Chelsea_fan
Посмотрим как оно получится :) Вариант с Руни действительно неплохой

Это еще слабо сказано. Страшно смотреть, что там у "Сити" творится: Агуэро, Негредо, Йоветич, Джеко. Кошмар какой то.
19 июля 2013 00:58
Blizzard
Моур лучший. Настоящий синий)
19 июля 2013 00:52
Colibri
Жозе понемногу набирает форму)
19 июля 2013 00:47
Chelsea_fan
Посмотрим как оно получится :) Вариант с Руни действительно неплохой
19 июля 2013 00:44
fanatkachelsea
Цитата: Mr_Rountry
Норм) Я бы еще добавил 6 причиной его национальность)

мысль такая была, но, думаю, что это и так очевидно)
19 июля 2013 00:41
fanatkachelsea
сойдутся лед и пламя
два величайших капитана современности Терри и Тотти
19 июля 2013 00:41
Mr_Rountry
Норм) Я бы еще добавил 6 причиной его национальность)
19 июля 2013 00:40
Maximilian92
Моур как всегда на высоте)
19 июля 2013 00:30
Maximilian92
надеюсь в этот матч ДЕ Росси будет играть за нас а не против нас...
19 июля 2013 00:23
tomskii
Цитата: Colibri
Отыграл очень хорошо. С учетом что первая игра. Уже была видна связка Азар-Кевин. Он обязан пробиться в основу. И что-то мне говорит о подобной возможности не зря играл почти целый матч.
наигранность в сборной даёт свои плоды и в клубе. А так уже добрая часть сборной Бельгии у нас.
19 июля 2013 00:14
admin
0
Цитата: Andro
Атрибутика? В смысле? Виртуальная или реальная?

реальная. Ну футболку например) Стоит прилично, но сайт организует наконец то что то стоящее. Уточним адрес победителя. Свяжемся по интернету с компанией, которая недалеко располагается от этого места и доставим. Ну или альтернативу придумаем.
19 июля 2013 00:11
Synd1kat
Руни лучше взять.
19 июля 2013 00:05