Комментарии
Страница 6110
Vainer97
Я уверен ,что если купим этот игрок точно заиграет .
19 июля 2013 15:35
Vainer97
Этот парень вполне сможет бороться за место в основе очень и очень скоро
19 июля 2013 15:33
Komilfo
Ну значит до середины августа придется ждать...
19 июля 2013 15:32
Komilfo
Давно уже вернуться на былой уровень,если парень будет в форме он и один способен держать центр поля!
19 июля 2013 15:31
Komilfo
Посмотрим посмотрим,пока что наша игра желает оставлять лучшего
19 июля 2013 15:30
Komilfo
Будет очень обидно если 270 тыс будут просиживаться на скамейки Стэмфорда
19 июля 2013 15:29
Komilfo
Думаю Франция ему пошла бы на пользу
19 июля 2013 15:28
Vainer97
лучше свою молодёжь продвигать .
19 июля 2013 15:22
Komilfo
Фоточки будут?)
19 июля 2013 15:21
Komilfo
В Италию думаю свалит.
19 июля 2013 15:20
gilgamesh
Хорошо сделали сайт Удачи!!!
19 июля 2013 15:07
gilgamesh
Удачно начали и продолжайте в том же духе
19 июля 2013 15:05
gilgamesh
Дырку от бублика получите, а не Шарапова(Давида Луиса) ))))))
19 июля 2013 15:01
gilgamesh
Цитата: artur19
Ну а на счет него, то просто еще один загубленный талант будет, и так то наших молодых полно так еще и других талантов покупаем...

Месси и неймаров много а МАТА И АЗАР единственные!!!
19 июля 2013 14:59
gilgamesh
Месси и Неймар появляются новые а МАТА и АЗАР единственные!!!
19 июля 2013 14:58
fanatkachelsea
Цитата: DorianGray
Цитата: lion-of-chelsea
Вариант с Руни лучше и не придумаешь) хорошо кавани ушел в свои ПСЖ)) нам или РУни или ЛЕВАНДОВСКИЙ)))


да вот это как раз таки и не очень хорошо...


а я наоборот рада, что Кавани мы у нас не увидим.
19 июля 2013 14:55
artur19
Ну а на счет него, то просто еще один загубленный талант будет, и так то наших молодых полно так еще и других талантов покупаем...
19 июля 2013 14:52
artur19
Блин всегда новый Месси, новый Неймар, еще какой то новый игрок... Уже охота чтобы были например " Новый Мата " , " Новый Азар " ))
19 июля 2013 14:50
admin
0
Цитата: lion-of-chelsea
Вариант с Руни лучше и не придумаешь) хорошо кавани ушел в свои ПСЖ)) нам или РУни или ЛЕВАНДОВСКИЙ)))


да вот это как раз таки и не очень хорошо...
19 июля 2013 14:40
admin
0
Цитата: Komilfo
Ну купим мы его.А куда ставить его,вместо кого?Я не против этого трансфера,даже напротив я всеми руками За,но блин просто нет еста.А садить в запас парня у которого з/п 200 тыс в неделю просто маразм

наивно полагать, что Фернандо Торрес или Демба Ба сможет конкурировать с английским форвардом. Лукаку - это да, куда ни шло, парень молод и ему, как льготнику будет гарантировано игровое время. Да и вообще, Лукаку в АПЛ забил таки побольше, чем Торрес, Руни или Ба, так что это еще как посмотреть кому еще фора нужна будет. А с универсальностью Уэйна он много где в поле может прижиться.
19 июля 2013 14:40
Colibri
Погодные условия для тренировок конечно "лагерные". Но ребята молодцы. Хорошо работают. Все идёт своим чередом. К Америке должны более или менее набрать форму.
19 июля 2013 14:37
chelsea_292
самое главное тут это удобство и простота. дизайн хорош.
19 июля 2013 14:34
adilsb
0
По скорее бы матч
19 июля 2013 14:28
Chelsea_Alex
очень классно
19 июля 2013 14:15
fanatkachelsea
Всех с успешным переездом!)
19 июля 2013 13:48
fanatkachelsea
Он и так самый высокооплачиваемый англичанин в АПЛ.
19 июля 2013 13:47
fanatkachelsea
Цитата: Komilfo
Ну купим мы его.А куда ставить его,вместо кого?Я не против этого трансфера,даже напротив я всеми руками За,но блин просто нет еста.А садить в запас парня у которого з/п 200 тыс в неделю просто маразм


Что значит куда? В нападение, или у нас так много топ-напов?! ;)
19 июля 2013 13:46
Farot
0
Дизайн отличный.
Хорошо постарался
19 июля 2013 13:43
Ребекка
Цитата: Skillet

Да что вы к чату привязались?) Если бы вы активно лазили на форуме, то он не нужен был.

Вот, совершенно точно!!
19 июля 2013 13:37
admin
0
Всем спасибо за отзывы)
19 июля 2013 13:33