Комментарии
Страница 6106
ShymKent_boy
нам нужен нап,и руни как раз таки тот кто нужен :)
20 июля 2013 11:56
MadAngel
Жозе сказал правильную вещь, Челси не клуб продаж, мы не продаём наших лучших игроков, сам же Давид уже говорил, что ему не нужен другой клуб, думаю и зарплата для него не является приоритетом)
20 июля 2013 11:29
лилит
Луис останется в Челси и станет частью команды навсегда!
20 июля 2013 11:05
лилит
Надеюсь вольется в нашу команду! Но Оскара я думаю он не переиграет!
20 июля 2013 10:59
good fan
daaa,serezno nujen,JESTKO IGRAET
20 июля 2013 10:59
good fan
daa,ya toje dumayu,chto Oscara zamenit,vzaimoponimanie u nego luchwe s azarom,svyazka Azar-Mata-DBryune poluchitsya
20 июля 2013 10:57
good fan
da ya vowe ne uveren chto oni 150 predlojat,u nih vladelec ne tranjira vrode by,ne pereidet,ne partes)
20 июля 2013 10:54
denger1000
Valmin, не кажется ли, что футболист с подобными параметрами у нас уже играл? Аж смешно стало. Надеюсь, Моуринью сделает из него отличного форварда.
20 июля 2013 09:37
goldbaha
Многие хотят играть в Барсе. Но и многие хотят побеждать Барсу. Мы это умеем.
20 июля 2013 02:57
Andro
0
Valmin, Бельгия не блещет? Посмотри на их рузультаты сначала.
20 июля 2013 02:12
Colibri
На самом деле 150к это солидно. Приятно было слышать от Давида что он не думает про другие клубы. Если предложат порядка 50мл наши могут задуматься. Он конечно лидер . Но я вполне представляю команду и без Луиса. З.Ы - Всей душой и сердцем надеюсь что этого перехода не произойдет!
20 июля 2013 01:46
Valmin
0
Превращаемся в Фарм-клуб сборной Бельгии, которая, кстати - Не блещет...

А по существу: Де Брюйен показывал и на прошлых сборах
хороший и добротный футбол, какого фака его отдали???
Но вот на Лукаку я особо не рассчитываю, вот не обижайтесь,.... Никогда, он не станет ТОП-форвардом...

- Излишний вес, (недостаток агрессии и подвижности)

- Излишний рост, (А-ля Крауч, и Кэролл см.выше...)

- Техника: Бей-Беги, мыслей в атаке маловато...
20 июля 2013 01:09
Joker
0
в последнем матче КДБ играл шикарно! но один матч не показатель. поживём увидим...
20 июля 2013 00:59
goldbaha
Хорошо что Маур вернулся.
20 июля 2013 00:37
Farot
0
оу..Барнет. Я в 2006 фифу за него шпилил ))
20 июля 2013 00:07
Гамст
Минимум на лет 10 наш нап будет!
19 июля 2013 23:55
Maximilian92
как по мне он кажется усадит на лавку нашего Оскара)
19 июля 2013 23:50
Synd1kat
Супер защитник,хотелось бы что бы его подписали
19 июля 2013 23:24
HaosKz
0
Люк я твои отец
19 июля 2013 23:22
Alisher
ТАкой сумасшедший состав у нас) надеюсь Моур придумает что-то фантастическое)
19 июля 2013 23:20
Romario
КДБ в порядке!!!Надеюсь в воскресенье сыграет еще лучше!!!
19 июля 2013 23:12
джокер
болщие надежды на этого парня и будет отлично если оправдает
19 июля 2013 22:49
джокер
обеими руками за парень талант будет достоиным сменщиком Коула да и болеет за синих
19 июля 2013 22:46
Komilfo
Да он и на прошлой предсезонке смотрелся здорова,надеюсь в этом сезоне сможет пробиться в старт
19 июля 2013 22:42
Komilfo
Чтоб в матче за Супер кубок в Праге положил один или два мячика баварцам!
19 июля 2013 22:39
Komilfo
В этом году он переподписал контракт вроде бы,вот в сл. сезоне он точно будет нашим!
19 июля 2013 22:38
Komilfo
А вообще толковый кипер?
19 июля 2013 22:37
bluearmy
удачи, пусть набирается опыта!)
19 июля 2013 22:16
Romario
абсолютно согласен!!!
19 июля 2013 22:15
Super_Girl
Помнится, он говорил, что хочет играть за нас