Комментарии
Страница 6100
artur19
Ток пришел уже 3:0 норм)
21 июля 2013 18:56
Jester
0
Сколько времени занимает восстановление в случае порванных связок колена,или в случае растяжения??
21 июля 2013 18:52
Fanat FС CHEALSEA
понятно)))
21 июля 2013 18:51
Arturo
0
гол + пас за 30 минут игры. Красава Кевин. ЗДОРОВЬЯ! Надеюсь до старта сезона востоновится.
21 июля 2013 18:43
Vainer97
Очень жаль Кевина,но надеюсь ,что всё обойдется !!
21 июля 2013 18:41
Jester
0
Де Брюйне жаль,как же меня бесят эти травмы
21 июля 2013 18:41
tomskii
Да, не сильно заметный, но голевая и гол! КПД отличный. Просто обидно за его травму. Но не будем отчаиваться, игрок основы однозначно, это радует что не балласт.
21 июля 2013 18:41
admin
0
Цитата: Fanat FС CHEALSEA
DorianGray спасибо),еще вопрос он из академии или на просмотре)))

из академии, присоединился в возрасте 16 лет)
21 июля 2013 18:40
Fanat FС CHEALSEA
DorianGray спасибо),еще вопрос он из академии или на просмотре)))
21 июля 2013 18:40
Jester
0
приехали короч
21 июля 2013 18:40
admin
0
Цитата: Jester
Восстановление Кевина, вероятно,
займет 6 недель. К началу сезона он не
успевает

приехали короч


есть Оскар) Но я уже подумывал о том, что бразилец сядет, потому что Кевин в последних играх затмил даже Азара)
21 июля 2013 18:39
7skies
0
Цитата: Jester
Восстановление Кевина, вероятно,
займет 6 недель. К началу сезона он не
успевает

приехали короч

Откуда инфа?
21 июля 2013 18:39
Jester
0
Восстановление Кевина, вероятно,
займет 6 недель. К началу сезона он не
успевает
21 июля 2013 18:39
admin
0
Цитата: Fanat FС CHEALSEA
народ кто знает про траоре что нибудь,кто он с какой страны скок лет?)))


он из сборной Буркина Фасо, ему 17 лет)
21 июля 2013 18:38
Jester
0
Восстановление Кевина, вероятно,
займет 6 недель. К началу сезона он не
успевает

приехали короч
21 июля 2013 18:37
admin
0
Протокол:

Де Брюйне - 1 гол, 1 передача
Лукаку - 1 гол, 1 передача
Траоре - 1 гол, 1 передача
21 июля 2013 18:37
Fanat FС CHEALSEA
народ кто знает про траоре что нибудь,кто он с какой страны скок лет?)))
21 июля 2013 18:37
admin
0
А между тем Лукаку забивает после передачи Траоре))
21 июля 2013 18:37
admin
0
Цитата: Farot
прийдет с опытом. Габариты все-таки у него не подходящие для высококлассного дриблинга

Мне его дриблинг Адебайора финты напоминает))
21 июля 2013 18:36
ShymKent_boy
Лукакуу гол )
21 июля 2013 18:35
Farot
0
Цитата: DorianGray
У Лукаку плохо развита функция многозадачности) Не умеет он больше 1, 2 вещей одновременно делать) Оттеснил соперника корпусом? Забыл, что мяч нельзя далеко отпускать, ну ладно, не забыл он и про это, но забыл подстроится под удар, основы дриблинга где то остались и т д

прийдет с опытом. Габариты все-таки у него не подходящие для высококлассного дриблинга
21 июля 2013 18:32
Fanat FС CHEALSEA
тока этого не хватало,дай бог чтоб все обошлось)))
21 июля 2013 18:32
admin
0
Видеть Терри на позиции ЦФ всегда так забавно :D
21 июля 2013 18:31
admin
0
У Лукаку плохо развита функция многозадачности) Не умеет он больше 1, 2 вещей одновременно делать) Оттеснил соперника корпусом? Забыл, что мяч нельзя далеко отпускать, ну ладно, не забыл он и про это, но забыл подстроится под удар, основы дриблинга где то остались и т д
21 июля 2013 18:30
Super_Girl
Помнится я считала даже его вью, а потом забросила) Но он дал примерно 103 вью за 3 месяца)
21 июля 2013 18:27
admin
0
Цитата: artur19
Вот это они издали заряжают....

Маленький малазийцы довольно прытки, когда дело касается выстрелов по воротам)
21 июля 2013 18:26
artur19
Вот это они издали заряжают....
21 июля 2013 18:25
ShymKent_boy
Шварцер спас.
21 июля 2013 18:25
admin
0
Шварцер, сейв!!!
21 июля 2013 18:25
admin
0
Цитата: Farot
Лукаку неплохо с фланга в штрафную входит

Это неплохо сработает с игроками уровня "Малайзии XI" и максимум с середняками АПЛ)
21 июля 2013 18:24