Комментарии
Страница 6098
Romario
Ты главное выздоравливай!!!а так место в основе ты уже заслужил!!!
21 июля 2013 23:48
LAMPARD15
ооо спасибо) не смотрел матч)у КДБ отличный удар,как то он очень схож с Оскаром!Жёсткая конкуренция будет у нас)
21 июля 2013 23:17
ST1GMA
0
Ну кажись обошлось без серьезных последствий, хорошо хоть так.
21 июля 2013 23:13
tomskii
Это не может не радовать! Какой гвоздь он вогнал!!!! Талантище!!!!
21 июля 2013 23:01
HaosKz
0
да ужасно смотрелась на видео как нога прогнулась фу аш мне больно стало
21 июля 2013 23:00
tomskii
Последние новости не так печальны-до 6 недель восстановление не растянется. По словам Моура-неделя-полторы. Его слова, да Богу в уши!
21 июля 2013 22:57
goldbaha
Это только начало. Так держат ребята.
21 июля 2013 22:52
Super_Girl
Лукаку такой огромный))
21 июля 2013 22:44
Synd1kat
Фотки чёткие)
21 июля 2013 22:32
Synd1kat
Такими темпами Оскара с основы вытеснит
21 июля 2013 22:31
Komilfo
Ждем Руни и выйгрываем всех подряд))
21 июля 2013 21:53
Komilfo
Да ввсе достойно смотрелись,Кевин молодцом ак держать
21 июля 2013 21:52
Komilfo
Фотки высший класс)
21 июля 2013 21:48
Ruslan
0
здоровье Кевин
21 июля 2013 21:05
Ruslan
0
Де Брюйне наверно
21 июля 2013 21:05
ilushka
Цитата: Bolik-07
У КДБ шикарный гол получилось))))

имхо наоборот повезло, прям над вратарём. Но сбоку выглядело красиво, да.
21 июля 2013 20:58
D-DROGBA-11
Мдааа происшествие КДБ печаально - сразу коула и оуэна вспомнил в составе сборной - та же травма (((( надеюсь у парня не так серьезно и скоро поправится ... в его лице мне кажется у нас Френк дублируется )))) просто мега талантливый игрок. наши бельгийцы вообще все супер талантливы))
21 июля 2013 20:45
Bolik-07
У КДБ шикарный гол получилось))))
21 июля 2013 20:37
Synd1kat
Еще бы обзор с опасными моментами)
21 июля 2013 20:34
Komilfo
Жозе тоже не прав,но Беня сам любит флуд разводить
21 июля 2013 20:33
Komilfo
Да все правильно сделали,скоро-скоро уже заиграет в основе
21 июля 2013 20:30
Komilfo
Ну уже почти в основе,нет смысла куда-то уходить
21 июля 2013 20:30
Valmin
0
Вот смешно, до слёз... Бенитез, за полгода
Дал интервью больше чем Все тренеры вместевзятые
за последние лет 5 наверное. Война между длится уже лет 10 поди...
Думаю Маур его укатает в Этом плане, и не только.
Недаром САФ, узнав про приход Маура, "сбежал" на пенсию, вино попивать...)))
Маур- в плане колких интервью точно - The number one)))
21 июля 2013 20:27
Komilfo
Будем надеется и верить что у него не получится как у Марина
21 июля 2013 20:26
Komilfo
Вот это уже серьезно,МЮ не сможет отказаться
21 июля 2013 20:22
Komilfo
Да все правильно,вот в сл. году уже будет разговор.
21 июля 2013 20:22
Komilfo
Надеюсь с самого первого матча у нас получится взять первый кубок
21 июля 2013 20:21
Komilfo
Кабзец,да парень по полной выкладывается.Здоровья Кевин!
21 июля 2013 20:18
Valmin
0
Опять пойду в разрез с Основой "массой")
Не стоит нам покупать Руни, опять переплачиваем и по трансферу
и по зарплате за игрока Бывшего звездой и утратившего форму и
подходящего к рубежу 30 лет, лучше уже за неадеквата Суареса
40 предложить, или есть Джеко, Халк, Игуаин... Ну что за напасть у РА....
Опять мы "подбираем" то, чем интересуется, в лучшем случае "Арсенал"...
П.С. И кстати, а разве Азар у нас получает не те же 200 к.в неделю?
21 июля 2013 20:12
good fan
dubl belgiicev i traore,Azar podsel,tipa v tkih matchah ne stoit na sebya vse brat:D