Комментарии
Страница 6097
LAMPARD15
раз Челси всерьёз взялся за Руни то синие уж точно его приобретут!Конкуренции нет тем более!
22 июля 2013 13:42
skif
0
Ради нас уже оставляли свои клубы и Кавани, и Фалькао, но чем это закончилось все мы знаем, поэтому ждем офф инфы.
22 июля 2013 13:36
Jester
0
У нас на данный момент самая талантливая млодежь в Европе,ИМХО!
22 июля 2013 13:35
artur19
Хоть бы это было правдой
22 июля 2013 12:52
лилит
Здоровья! Еще раз здоровья!
22 июля 2013 12:49
Andro
0
Лорс, Доверяешь Миррор?
22 июля 2013 12:49
admin
0
Нужно, чтобы сам Руни сделал пару заявлений,подлил масла в огонь, чтобы у "Юнайтед" не осталось сомнений относительно того, продавать англичанина или нет
22 июля 2013 12:47
admin
0
Цитата: Andro
Ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да!!!
22 июля 2013 12:46
Andro
0
Ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 июля 2013 12:45
лилит
Посмотрим как новички себя покажут в АПЛ!
22 июля 2013 12:44
SLMSUNG
В этом сезоне Лукаку будет громить!
22 июля 2013 12:44
лилит
Руни не 20 уже, человек хочет получать больше игрового времени, пусть уйдет туда где ему будет лучше!
22 июля 2013 12:43
Vainer97
Трансфер Руни -это уже решённое дело,не обязательно в Челси ,Уэйн так и так уйдёт ,потому что болельщики ему не простят уже 2 попытку уйти ,да и отношения плохие у него с Мойесом .
22 июля 2013 12:34
denger1000
Помню его игры против нас. Будучи игроком Генка он мне казался очень шустрым, упертым, но никак не креативным и созидательным игроком. За год в аренде он ужасно сильно прибавил. Просто фантастика, если он продолжит развиваться в том же ключе.
Моуринью нужно будет понять, нужен ли он команде именно в этом сезоне, т.к. перспектива Де Бройна очевидна и, возможно, для него будет лучше возможность постоянной практики в какой-нибудь менее серьезной английской команде, нежели синяя, но скамейка Стемфорда, т.к. средняя линия у нас очень сильно перенасыщена не менее яркими исполнителями.
Если честно, до сих пор не понимаю, как наша, откровенно, не самая лучшая селекция разглядела этот бельгийский алмаз..
22 июля 2013 11:53
artur19
Ван Гинкеля можно и в аренду отдать в принципе
22 июля 2013 10:58
Vainer97
Первый матч предсезонки не удалось посмотреть ,но вчера игру посмотрел и меня очень впечатлил Ван Гинкель и Траоре : Марко отлично держал опорную зону ,я думаю он сможет стать основным игроком.
Бертран Траоре произвёл самое большое впечатление,так как игроку все-то 17 ,а у него такой потенциал ,очень надеюсь ,что его отдадут в аренду на сезон ,а уже в следующем сезоне дать ему шанс
22 июля 2013 09:54
Bata
0
Это хорошо :)
22 июля 2013 09:03
SLMSUNG
Лукаку тоже не плохой гол забил! Но гол КДБ лучший в матче
22 июля 2013 09:01
Chelsea_Alex
Траоре был хорош в первом тайме,очень активный был и боролся за мяч доканца!!!!КДБ просто космос!!!
22 июля 2013 07:30
1Petr_Cech1
Даа,гол Кевина красивый вышел,удар такой плотный да и еще голевая на счету,блеск.
22 июля 2013 04:06
fanatkachelsea
Лёва не плохой нападающий, но нам нужен Руни.
22 июля 2013 02:26
admin
0
Цитата: fanatkachelsea
Про то, что ПСЖ нацелился на Руни точно утка.
Лично видела официальное интервью Блана, где он сказал, что линию атаки они усиливать больше не будут, т.к там все укомплектовано.

Левандовски навряд ли захочет переходить в Челси, потому что хочет в Баварию, куда его не пустили.


а еще потому что Лева мешок тТ
22 июля 2013 02:24
fanatkachelsea
Про то, что ПСЖ нацелился на Руни точно утка.
Лично видела официальное интервью Блана, где он сказал, что линию атаки они усиливать больше не будут, т.к там все укомплектовано.

Левандовски навряд ли захочет переходить в Челси, потому что хочет в Баварию, куда его не пустили.
22 июля 2013 02:22
fanatkachelsea
И при чем здесь РА вообще?
Ты за новостями следишь, не?
Руни хочет купить Моур, а Жозе знает, что делает.
22 июля 2013 01:56
fanatkachelsea
Valmin

Полнейшая чушь, Руни только 27 лет.
Когда мы покупали Дидье ему было 26, хуле, тоже преклонный возраст, чо.
Руни первоклассный форвард, этот игрок стоит этих денег и отработает их сполна.
22 июля 2013 01:55
fanatkachelsea
Меня, пожалуй, наверно никто и не поддержит, но, то что Бенитес любитель раздавать интервью - факт, но надо сказать, что Маур любит это делать тоже не меньше.

Относительно этих слов Бенитеса, на мой взгляд, он сказал правильно, и красиво. Челси, как большая команда одержала победу в этом турнире более чем честно.

Эти словесные баталии между Рафой и Жозе могут длиться бесконечно, и возможно, в плане говорливости Жозе переиграет Рафу.

Но если вспомнить дуэли Ливерпуля и Челси в ЛЧ, то болтовня Маура не очень то ему помогала, именно потому Челси несколько раз был бит именно Ливерпулем Бенитеса.

У меня все.
22 июля 2013 01:49
Alisher
Молодцы!) С победой всех друзья!
22 июля 2013 01:00
Colibri
Самая приятная новость. Даже лучше чем сегодняшний матч и отдельное выступление Кевина.
22 июля 2013 00:57
Romario
Руни он и в Африке Руни!!!Если подпишут я только за!!!
21 июля 2013 23:52
Romario
Ты главное выздоравливай!!!а так место в основе ты уже заслужил!!!
21 июля 2013 23:48