Комментарии
Страница 6095
Pride
0
зачем товарищеские матчи во время начала АПЛ..
23 июля 2013 13:37
Ребекка
Матч этот абсолютно не важный, может их дель Боске не вызовет? Ведь тренер может не отпускать кого-то из основы на товарняк?
23 июля 2013 12:57
Ребекка
Интересно, а наши бразильцы и Испанцы будут участвовать в последнем матче или нет...
23 июля 2013 12:55
Lampard008
Я считаю ДЕМБА БА еще покажет себя в игре! Он просто отличный нападающий,!
23 июля 2013 12:37
Alisher
"Королевский клуб" ? Было бы круто!)
23 июля 2013 12:20
ft9
0
о ну это будет отлично тогда!
23 июля 2013 11:42
Shekinec
Chelsea korolevskiy klub zvucit neploxo..
23 июля 2013 10:39
лилит
Не могу я представить Руни в стане синих, хоть убей!
23 июля 2013 06:57
лилит
Мне очень нравится Кейт, напоминает принцессу Диану! Надеюсь малыш станет верным поклонником Челси!
23 июля 2013 06:41
fanatkachelsea
Может в будущем этот первенец поможет Челси получит звание "Королевского клуба" ;)))

Хотя, о чем это я, мы и так Короли Европы! :D
23 июля 2013 05:08
fanatkachelsea
Спасибо, бро!
И тебе удачи!
23 июля 2013 05:05
fanatkachelsea
Этот Голдсмит подарил акции еще до того, как ребенок появился на свет)
Главное, что бы малыш был здоровый, рада за Кейт и Уильяма! :)
23 июля 2013 05:04
Maximilian92
надеюсь получится как с Матичем и он вырастит в первоклассного игрока... и позже можно будет воспользоваться этим пунктом выкупа
23 июля 2013 01:59
Maximilian92
надеюсь так и будет... Уоллас отправится в Рому а к нам в обратном направлений Де Росси
23 июля 2013 01:56
strongchelsea
[quote=strongchelsea][quote=Wayne]strongchelsea
Жозе знает все сильные и слабые стороны Роналду. Он хочет сказать что даже с ним у МЮ нет шансов так что "лучше сиди в своей Реале сынок"

Лол))

Если присмотреться, то можно понять тем самым увидеть "зеркальный сюжет твоего комемнта". Жозе знает что приход Рона в МЮ приблизит наши шансы на Чемпионство практически к нулю грубо говоря. Соответственно он не желает возвращение Рона.[/quote]
Интересно.. особенно последняя строчка из слов Жозе прям подтверждает твое предположение.[/quote и еще кое что.. ты болеешь за Челси? Странно говорить о том что один человек способен приблизить шансы Челси на чемпионство к нулю.
23 июля 2013 01:46
strongchelsea
Цитата: Wayne
strongchelsea
Жозе знает все сильные и слабые стороны Роналду. Он хочет сказать что даже с ним у МЮ нет шансов так что "лучше сиди в своей Реале сынок"

Лол))

Если присмотреться, то можно понять тем самым увидеть "зеркальный сюжет твоего комемнта". Жозе знает что приход Рона в МЮ приблизит наши шансы на Чемпионство практически к нулю грубо говоря. Соответственно он не желает возвращение Рона.

Интересно.. особенно последняя строчка из слов Жозе прям подтверждает твое предположение.
23 июля 2013 01:42
HaosKz
0
только с ДД мы все кубки возмем
23 июля 2013 00:50
Wayne
0
fanatkachelsea
"Про то, что ПСЖ нацелился на Руни точно утка.
Лично видела официальное интервью Блана, где он сказал, что линию атаки они усиливать больше не будут, т.к там все укомплектовано."

Если следовать твоей логике, то Мойес сказал что Руни не продается (на трех пресс-конфах), следовательно все на счет Руни утка (кроме офф. заявлений Маура)
23 июля 2013 00:05
Wayne
0
Не буду рад наемнику.

Я был против того же Торреса, и оказалось не зря. Хотя, тогда я не был против наемника Кака.
22 июля 2013 23:50
Wayne
0
strongchelsea
Жозе знает все сильные и слабые стороны Роналду. Он хочет сказать что даже с ним у МЮ нет шансов так что "лучше сиди в своей Реале сынок"

Лол))

Если присмотреться, то можно понять тем самым увидеть "зеркальный сюжет твоего комемнта". Жозе знает что приход Рона в МЮ приблизит наши шансы на Чемпионство практически к нулю грубо говоря. Соответственно он не желает возвращение Рона.
22 июля 2013 23:42
Colibri
Буду безумно рада подобному исходу. Но не думаю что этим летом возможен такой тандем. Хотя опять же многое будет зависеть от перехода Руни. А так welcome anytime Didier!
22 июля 2013 22:16
ass
0
будет здорово вновь видеть вождя в стане синих))
а через пару-тройку лет Джей Ти и Лэмпс составят ему компанию в могучем тренерском штабе!))

а еще через пять лет и Чехище тудаже))
22 июля 2013 22:08
Komilfo
Всегда буду рад ему!
22 июля 2013 22:05
ass
0
Лукаку безусловно очень хорош! он точно будет прогрессировать семимильными шагами (по крайней мере, очень хочется)
однако я верю в Ба! Он очень крут!
у него конечно не всегда получалось играть на высшем уровне с момента перехода, но он настоящий классный нападающий! он из тех кто из кожи лезет в борьбе за мяч.
не думаю, что его пора списывать со счетов.
22 июля 2013 22:05
Arturo
0
Было бы не плохо
22 июля 2013 22:03
Colibri
Цитата: kos
Повторение истории с Марином прошлого года... печально..((

Нечего раньше времени ярлыки вешать. Отправили от греха подальше. Разрывов, растяжений по первым анализам не было. Не все так страшно.
22 июля 2013 21:46
Fanat FС CHEALSEA
Когда проявит себя как наш Вождь тогда и пускай сравнивают)))
22 июля 2013 21:38
Fanat FС CHEALSEA
Правильно,этого очень хочется)))
22 июля 2013 21:30
chelsea_292
да пора бы. а то " Лукаку составит конкуренцию Торресу" надо еще и Ба составить.
22 июля 2013 21:03
kos
0
Повторение истории с Марином прошлого года... печально..((