Комментарии
Страница 6093
LAMPARD15
Цитата: Komilfo
Я думал что у нас D&G...

я тоже думал что она! Т.к недавно видел снимки наших игроков с этим производителем)
23 июля 2013 20:53
artur19
Цитата: Andro
Дебилы, подпишите Шоу!!!
Бертран норм пока что
23 июля 2013 20:26
MadAngel
Чтобы всяким Реалам и Барсам было не повадно, прописать сумму отступных этак 80 млн, да и зарплату нужно было бы не 100 делать,а 120, Хуан этого заслуживает, и к слову, ещё есть куда расти(взаимопонимание с ребятами,думаю остался лишь этот аспект))
23 июля 2013 20:25
Andro
0
Дебилы, подпишите Шоу!!!
23 июля 2013 20:18
ilushka
Цитата: Vainer97
Очередная жертва аренд

Каких аренд? Ему ещё за молодёжку пахать и пахать
23 июля 2013 20:15
Vainer97
Очередная жертва аренд
23 июля 2013 20:06
good fan
mnogie emu obyazany)
23 июля 2013 20:02
good fan
oo,ser'eznyi brend)
23 июля 2013 20:01
Blizzard
Отлично! Мата должен остаться! Да и никто не сомневался, что он не уйдет :)
23 июля 2013 19:48
Shekinec
da Naprimer Mikel i kupit vmesto nevo De rossi i mosesa prodat..
23 июля 2013 19:46
Colibri
Самый важный игрок клуба на данный момент. Повышение в 30 тыс звучит очень даже хорошо. Но с другой стороны он заслуживает больше чем 100к. Как минимум на уровне Азара. А это около 150. Быть может будет какое либо условие. Если результаты улучшаться (хотя куда ещё лучше) то в таком случаи игрок получает денежный бонус. Или же зарплата поднимется. И да уважаемый Челси ФК. Верю в ваше благоразумие - отступные как минимум в 60 мл. А то и вовсе убрать этот пункт.
23 июля 2013 19:35
ShymKent_boy
да думаю без них справимся)
23 июля 2013 19:33
ShymKent_boy
ну отлично,хотя можно было бы и некоторых продать..
23 июля 2013 19:32
ShymKent_boy
Хуанчик явно заслуживает получать больше,таких трудяг как он мало)
23 июля 2013 19:30
Jester
0
Вот скажите мне,откуда,ОТКУДААА???Откуда журналюги берут эти новости??Типа - Мата и Луиз не нужны Мауру,ну ясно было же,что это БРЕД!Но нет,СМИ скучно походу,и они понапридумывали новостей,что бы у болельщиков Челси инфаркты случились,как же меня задрали они!
23 июля 2013 19:27
Komilfo
Дааа Жозе вытащил тебя из болота.Ждем только побед!
23 июля 2013 19:24
Komilfo
Я думал что у нас D&G...
23 июля 2013 19:22
Komilfo
Надеюсь в Индонезии обойдемся без травм
23 июля 2013 19:21
Komilfo
Микель Торрес и Ба вот над этими парнями можно подумать
23 июля 2013 19:21
Ребекка
Вы вообще помните, чтоб у нас кого-то продавали??? *Старридж исключение*
Так что это логично. Но все-таки хотелось бы напа купить... а то опять чего-то ждать и во что-то верить?
23 июля 2013 19:19
Komilfo
Достоин большего,лучший!
23 июля 2013 19:18
Ребекка
Круто! чуть ли не полгорода их встречает!!!
23 июля 2013 19:18
Ребекка
Надеюсь, это не пустые слухи. Уж кто кто,а Мата заслуживает и продление контракта и повышение зарплаты!! Он у нас итак по деньгам чуть ли не в самом конце плетется.. несправедливо!!
23 июля 2013 19:16
chuvak
0
Мата наш чел...Жозе не враг себе!!
23 июля 2013 19:07
Vainer97
Правильное решение руководства ,не на секунду не сомневался ,что он останется
23 июля 2013 18:37
Super_Girl
Правильно делают! Мата заслужил повышение зарплаты. Хотя он заслужил зарплату побольше
23 июля 2013 18:28
admin
0
Цитата: artur19
Он заслужил даже больше, чем 100 тысяч в неделю.....

действительно, даже обидно как то( Продлили бы его до 2020 года и предложили бы оклад в 150 К хотя бы... тут на Торресов не жалко 175
23 июля 2013 18:27
artur19
Он заслужил даже больше, чем 100 тысяч в неделю.....
23 июля 2013 18:22
k2entin_muz
можно ускорить процесс покупки де Росси. Слышал Рома ведет переговоры с Жервиньо. Челси может опередить Арсенал предложить обмен Мозеса и аренда Уоллеса на де Росси (выгодная сделка). Жозе Моуринью недоволен выступлениями Виктора Мозеса и хочет его продать. cool
23 июля 2013 18:20
LAMPARD15
Цитата: Komilfo
Руни и Лукаку вот это связка!!!Месси и Неймар даже рядом не стоят

вот вот) у нас возможно будет два мощных форфарда а не то что худощавые дримблеры - месси с неймаром)
23 июля 2013 18:16