Комментарии
Страница 6092
k2entin_muz
Цитата: DorianGray
Цитата: k2entin_muz
можно ускорить процесс покупки де Росси. Слышал Рома ведет переговоры с Жервиньо. Челси может опередить Арсенал предложить обмен Мозеса и аренда Уоллеса на де Росси (выгодная сделка). Жозе Моуринью недоволен выступлениями Виктора Мозеса и хочет его продать. cool


Про Жервиньо бред. Может "Рома" и не так сильна сейчас, но не опустится до того уровня, чтобы покупать такие бревна, как Жервиньо. Тем более у "Арсенала" нужно усилять позицию плеймейкера, опорник у них Артета + Уилшир номинально является ЦП, а не ЦАП.


я имел ввиду продажу Мозеса в обмен де Росси
24 июля 2013 00:35
Maximilian92
mojno prodat' Mosesa, Mikel, BA, a vmesto nix vzyat' Rooney i De Rossi
24 июля 2013 00:09
Maximilian92
bylo by klassno vyigrat' v etom godu Ligu Chempionov
24 июля 2013 00:06
Maximilian92
o4en' nravitsya mne etot brend.
24 июля 2013 00:04
admin
0
Пока что имеется лишь это. Позднее опубликуем полный HQ обзор.
23 июля 2013 23:57
Andro
0
Купят Сеска, отпустят Уэйна.
23 июля 2013 23:40
tomskii
Цитата: good fan
kapeeeeec,v lige chempionov na gruppovoi stadii stoko poluchayut vrode,a tut pobeditel'...

Вот поэтому все и стремятся в ЛЧ играть. Почувствуйте разницу. Игрокам же бонусы слетают поди с призовых.
23 июля 2013 23:37
tomskii
Вряд ли они отпустят Уэйна. Он для них как Бэкхем в своё время. Лицо МЮ. А сага занимательная, конечно же. Щекочет самолюбие болельщиков МЮ, и заставляет задуматься наших.
23 июля 2013 23:34
good fan
kapeeeeec,v lige chempionov na gruppovoi stadii stoko poluchayut vrode,a tut pobeditel'...
23 июля 2013 23:28
Wayne
0
Цитата: Andro
Да ладно, за 30 лямов как миленького отпустят.

Лол)))) своего лучшего игрока за 30 лямов в стан принципиального соперника. Ладно, у каждого свое мнение. Мирно расходимся)
23 июля 2013 23:23
Andro
0
От них? Да ладно, за 30 лямов как миленького отпустят. И да, сначало было написано поГалают, я исправил, ничего страшного)
23 июля 2013 23:14
Wayne
0
Цитата: Andro
пусть переходит в Челси, а они что хотят, пусть то и делают)

Вообще-то от их "что хотят, пусть то и делают" зависти преход Уэйна в наши ряды.
23 июля 2013 23:08
Wayne
0
Цитата: DorianGray
Wayne, но если вам не знаком смысл слова "Полагать", то вероятнее всего вы не поймете ни одного из моих трех постов (включая этот). Если какие то обороты или слова в моем сленге вызовут у вас затруднение - не стесняйтесь, берите словарь русского языка и спокойно переводите.

КАк-то вы неправильно все восприняли мой друг. Сначала там было написано "поГалать" сейчас же исправили - "поЛагать". Либо вы не правилльно поняли мой скромный пост, либо я не понимаю ваши "обвинение" (в не знаниях "чего либо"
23 июля 2013 23:06
Mr_Rountry
Забавно Манки хотят набить цену Шрэку)
23 июля 2013 23:03
Alex
0
Я рад, что у клуба правильная политика. Так как к нам пришли Шюррле и ван Гинкел, то Пиазон и МакИхрен засохнут на банке. Вот как Лукаку и де Брюйне - были в аренде, а сейчас у них есть игровой опыт и могут показать хороший результат выступая за свой клуб.
23 июля 2013 22:57
admin
0
Wayne, но если вам не знаком смысл слова "Полагать", то вероятнее всего вы не поймете ни одного из моих трех постов (включая этот). Если какие то обороты или слова в моем сленге вызовут у вас затруднение - не стесняйтесь, берите словарь русского языка и спокойно переводите.
23 июля 2013 22:57
admin
0
Wayne, а используется этот термин лишь потому, что было бы неправильно со стороны португальского специалиста "Утверждать" или "заверять". Использовать "Считать" так же некорректно во избежание повторов, так как в описании full-message это слово уже используется.
23 июля 2013 22:55
admin
0
Цитата: Wayne
"погалает"

сущ. синонимы - брать в расчет что то, "считать что...", опираться на собственное мнение и опыт. Если интересует более глубокий смысл и философский контекст, то советую словари Ожегова или Даля, а так же книгу Багдасарова "Основы философского познания".
23 июля 2013 22:52
Wayne
0
Цитата: Komilfo
Руни и Лукаку вот это связка!!!Месси и Неймар даже рядом не стоят

Воу воу парИнь полеХче)).....Кстати, Руни и Торрес мощно звучит, но - нынешний Торрес ....
23 июля 2013 22:37
ass
0
новость хорошая, и вполне ожидаемая.
только вот 100 тыщ как-то не очень много
23 июля 2013 22:35
Andro
0
Пофиг на них, пусть переходит в Челси, а они что хотят, пусть то и делают)
23 июля 2013 22:35
Wayne
0
А Маур говорил что "Руни или никто"))
23 июля 2013 22:34
Alisher
хорошая новость!)
23 июля 2013 22:33
Wayne
0
что за "погалает" ??
23 июля 2013 22:32
HaosKz
0
обрадовали меня сегодня и Шахтер выиграл и подписали Мату
23 июля 2013 22:24
Andro
0
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Дебилы, подпишите Шоу!!!
Бертран норм пока что

Норм? То, как он играет совсем не называется норм. Вот Шоу супер игрок, техничший, быстрый, мощный, талант одним словом! Будет у нас шоу на левом фланге :))
23 июля 2013 21:57
admin
0
Цитата: k2entin_muz
можно ускорить процесс покупки де Росси. Слышал Рома ведет переговоры с Жервиньо. Челси может опередить Арсенал предложить обмен Мозеса и аренда Уоллеса на де Росси (выгодная сделка). Жозе Моуринью недоволен выступлениями Виктора Мозеса и хочет его продать. cool


Про Жервиньо бред. Может "Рома" и не так сильна сейчас, но не опустится до того уровня, чтобы покупать такие бревна, как Жервиньо. Тем более у "Арсенала" нужно усилять позицию плеймейкера, опорник у них Артета + Уилшир номинально является ЦП, а не ЦАП.
23 июля 2013 21:16
k2entin_muz
можно ускорить процесс покупки де Росси. Слышал Рома ведет переговоры с Жервиньо. Челси может опередить Арсенал предложить обмен Мозеса и аренда Уоллеса на де Росси (выгодная сделка). Жозе Моуринью недоволен выступлениями Виктора Мозеса и хочет его продать. cool
23 июля 2013 21:13
Bolik-07
Да я и не сомневался)
23 июля 2013 21:06
Bolik-07
Надеюсь норм игрок)
23 июля 2013 21:03