Комментарии
Страница 6091
slavik
0
Цитата: ass
новость хорошая, и вполне ожидаемая.
только вот 100 тыщ как-то не очень много

чувак, ты зарабатываешь больше?
24 июля 2013 15:36
skif
0
Цитата: artur19
Жаль, потому что я уверен, что Фабрегас не перейдет в МЮ


Ну да, из уважения к Арсеналу...
24 июля 2013 15:22
artur19
Жаль, потому что я уверен, что Фабрегас не перейдет в МЮ
24 июля 2013 14:53
джокер
у Бано вид как будто одним ударом дубль сделал
24 июля 2013 14:41
Synd1kat
Его бы в аренду в АПЛ на сезон
24 июля 2013 14:36
Arturo
0
KTBFFH !!!!
24 июля 2013 14:27
Romario
Я уверен рано или поздно в это ТО он окажется в Челси!!!просто не вижу смысла держать его в МЮ если он сам этого не хочет!!!
24 июля 2013 14:22
Ребекка
Понравилось "забери меня домой, Эшли Коул " ))))
24 июля 2013 12:26
kos
0
Я думаю, этот сезон станет показательным для Чеха. Сможет ли он конкурировать с Куртуа в следующем году.
Шварцер в этом году не даст "танкисту" скучать 100%.
Предыдущий сезон показал, что Чех конечно надежен, но к сожалению не стабилен. Собраться и сконцентрироваться в ответственном матче он умеет лучше всех. Но в рядовом поединке может совершить нелепую ВРАТАРСКУЮ ошибку. Стареет старина Чех....
24 июля 2013 12:16
kos
0
Цитата: tomskii
Вряд ли они отпустят Уэйна. Он для них как Бэкхем в своё время. Лицо МЮ. А сага занимательная, конечно же. Щекочет самолюбие болельщиков МЮ, и заставляет задуматься наших.


Ничего страшного. Было одно лицо, стало другое. Так было с Бэкхемом, Роналдо и будет с Руни. Его время в МЮ прошло. Его уже больше не считают лидером и лицом клуба. На смену ему придет новый лидер или им возможно станет Ван Перси, хотя вряд ли. Смена обстановки в большей степени пойдет ему на пользу. Откроется второе дыхание. Бэкхему же помогло. А он переживал и не такие взлеты и падения - как в клубе,так и в сборной. И ушел из футбола на высоте и навсегда остался легендой. И даже при конфликтном уходе его из МЮ его причисляют и будут причислять к легендам МЮ. И сам САФ будет о нем всегда только лучшего мнения.
Уэйну нужно сменить клуб. Он достоен лучшего. Он достоен перерождения.
Но его приходу я лично буду рад только при одновременной продаже куда нибудь Демба Ба. В любых других ситуациях желаю, чтобы он не усилил какой либо клуб в Англии ))
24 июля 2013 12:05
05Drogba05
Отличная новость
24 июля 2013 11:11
artur19
По больше бы давали..
24 июля 2013 10:41
ft9
0
голкипер отменный! с возрастом все опытнее молодец!
24 июля 2013 10:04
chuvak
0
надо определяться с напами...
24 июля 2013 10:02
fidel-kastro
Душа горит! Когда уже начнется футбол:)
24 июля 2013 10:01
Komilfo
Приход Мойеса его уже нарушил...
24 июля 2013 08:52
Komilfo
Не густо если честно
24 июля 2013 08:51
Komilfo
Новость про Мату радует,остальное ерунда
24 июля 2013 08:50
Komilfo
Ещееее фоток))
24 июля 2013 08:49
Komilfo
Браун впечетляет!Молодцом,с дебютом!
24 июля 2013 08:49
Komilfo
В сл. году будет нормальная такая конкуренция у нас))
24 июля 2013 08:48
Komilfo
Зря потратили 2,5...
Добро пожаловать на Стэмфорд!
24 июля 2013 08:48
tankist za chelsea
еще как может,но его будущее во многом зависит от Чеха.
24 июля 2013 07:20
джокер
правилно МОУ говорит состав сыграныи зачем продавать
24 июля 2013 07:14
джокер
он не конкурент Шоу он полузащитник левыи вингер а так добро пожаловать в Челси
24 июля 2013 07:11
Lampard008
Фото отличные ! С нетерпением жду новые
24 июля 2013 06:40
лилит
Надо урезать з.п Торресу и добавить Мате!
24 июля 2013 06:28
skif
0
Правду говорит, надеюсь не упустим талант..