Комментарии
Страница 6089
джокер
отличная форма
25 июля 2013 14:40
джокер
Цитата: Ребекка
Очень верю в мудрость Жозе. И все-таки мне кажется, что у него с нашими ветеранами есть особая связь. Да, для него все равны.. но.. парни, которые играли с ним ещё тогда, занимают особое место в его сердце!!!

согласен
25 июля 2013 14:39
джокер
молодец надеюсь станеш мегазвездои тем более талант есть
25 июля 2013 14:38
Vainer97
Абсолютно простенькие в новом сезоне у нас будут 3 комплекта форм . Мне нравиться ,но новое действительно вновь стоит попробовать . ( Как у нас была кислотная ,или желтая ,когда мы ещё с кубок Англии с Гусом выиграли )
25 июля 2013 14:35
Super_Girl
Скучная какая-то
25 июля 2013 14:33
Ребекка
Очень верю в мудрость Жозе. И все-таки мне кажется, что у него с нашими ветеранами есть особая связь. Да, для него все равны.. но.. парни, которые играли с ним ещё тогда, занимают особое место в его сердце!!!
25 июля 2013 13:41
artur19
Цитата: Colibri
Синий, чёрный, белый. И так каждый сезон. Надоело. Нет форма не плохая. Все чисто и аккуратно. На игроках смотрится лучше чем на вешалке. Но я скучаю по "кислотным" вариантам.

Вот и я говорю, лучше бы какие нибудь новые цвета сделали
25 июля 2013 13:38
Colibri
Если это правда то надо продавать. 17 мл слишком хорошие деньги. Не думаю что кто-то ещё способен предложить подобную сумму.
25 июля 2013 13:29
Colibri
Синий, чёрный, белый. И так каждый сезон. Надоело. Нет форма не плохая. Все чисто и аккуратно. На игроках смотрится лучше чем на вешалке. Но я скучаю по "кислотным" вариантам.
25 июля 2013 13:27
zero
0
Думаю не стоит продавать вообще никого, если уж продавать то Торреса, Микеля
25 июля 2013 13:27
HaosKz
0
рад что в минус непошли
25 июля 2013 11:09
HaosKz
0
последняя фотка угарнула джестко
25 июля 2013 11:07
Pride
0
Если только взамен купим Руни. Иначе не продавать.
25 июля 2013 09:05
лилит
17 млн. за Аршавина? Это ты перегнул! Смысл продавать Ба, когда в нападении полна ж...!
25 июля 2013 08:29
Shekinec
u Romi netu finansovix trudnostey...oni svoyevo zashitnika za 35 lyamov prodali PSj..utka...a tak xochetsya shtob pereshel k nam...
25 июля 2013 07:43
Shekinec
da uj Lucke Shaw bolee optimalniy variant...Vzyat Coentrao toko Esli bertrand uydet v Liverpool
25 июля 2013 07:42
Shekinec
Stoit prodat..vo pervix pokupali deshevle...i nikto bolshe ne dast..da i v centre napadeniya est iqroki torres lukaku shurle mata mojet iqrat lojnuyu 9 da i eshe mojet piyti runi..
25 июля 2013 07:37
goga1986
За 17 млн купите себе Аршавина!)))))))))
25 июля 2013 01:08
Synd1kat
Вообще желательно всех наших клубам АПЛ в аренду отдавать)
25 июля 2013 00:38
slavik
0
Моуриньо: "Я знаю Эшли, как скромного парня"

Который стреляет по персоналу футбольного клуба Челси из ружья
25 июля 2013 00:22
Fanat FС CHEALSEA
Молодец Торган, через пару лет со своим братом будешь в старте играть)))
24 июля 2013 23:27
Colibri
Ну что посмотрим через пару тройку лет на все молодые приобретения. Вложения сделаны осталось понять даст ли это результат.
24 июля 2013 23:21
джокер
одобряю хорошии опорник а Микеля на замену он еще молод со временем заматереет
24 июля 2013 23:20
chuvak
0
отлично!!Удачи,Кевин!!
24 июля 2013 23:01
chuvak
0
чего тут думать-валить красных надо!!!))))))))))))))))))))
24 июля 2013 22:58
Alisher
кропотливая работа,молодец Лорс и те кто помогает ему)
24 июля 2013 22:48
Alisher
Отличная новость!)
24 июля 2013 22:44
goldbaha
и бонус игрокам от этих доходов. и все доволни.
24 июля 2013 21:57
goldbaha
Слава Аллаху.
24 июля 2013 21:54
Super_Girl
Круууто) И вообще сам сайт офигенный!
24 июля 2013 21:54