Комментарии
Страница 6088
N1coLas
Челси выграет 5-0
25 июля 2013 16:53
admin
0
Так... тут вдруг всплыло, что встреча начнется в 17:30, а не 17:00
25 июля 2013 16:33
admin
0
Цитата: lion-of-chelsea
3-1, 4-0 3-0 сина громить не будут)))

вас парни только счет волнует?)) Мне кажется надо ждать приятного рисунка игры, а не погрома заведомого аутсайдера)
25 июля 2013 16:31
lion-of-chelsea
3-1, 4-0 3-0 сина громить не будут)))
25 июля 2013 16:28
admin
0
Цитата: artur19
КДБ сможет играть ? Ну он успел прилететь ?

Новости не читал? Он воссоединится с командой только в США)
25 июля 2013 16:24
artur19
КДБ сможет играть ? Ну он успел прилететь ?
25 июля 2013 16:23
artur19
Цитата: Komilfo
У Андре Шюррле небольшое повреждение, из-за которого он может не сыграть сегодня...
Какой думаете счет?
Думаю 1-5 или 5-0))
6:0 чувствую)
25 июля 2013 16:22
Komilfo
У Андре Шюррле небольшое повреждение, из-за которого он может не сыграть сегодня...
Какой думаете счет?
Думаю 1-5 или 5-0))
25 июля 2013 16:09
admin
0
Цитата: Komilfo
Составы пока загадка?))

официальный твиттер скорее всего опубликует чуть позже)
25 июля 2013 16:08
admin
0
Цитата: Komilfo
Составы пока загадка?))

на данный момент - да)
25 июля 2013 16:08
Komilfo
Составы пока загадка?))
25 июля 2013 16:01
Komilfo
Цитата: DorianGray
Цитата: Komilfo
Эхххх, а какой мог бы быть рейтинг...)))

Боард кастеров мы будем искать) Это очень важно, особенно тогд, когда англ. футбол уже не бесплатен для просмотра по ТВ

Ага,в сл. сезоне это реально проблема(если учитывать что спутниковое не у всех),придеться снова копаться в сетях и искать эти ссылки,а так зашел на родной сайт, включил,сидишь наслаждаешься голами Маты и Азара,параллельно трындишь с фанами,а уже потом довольный ложишься спать)))Сказка прям
25 июля 2013 16:00
admin
0
Цитата: Komilfo
Эхххх, а какой мог бы быть рейтинг...)))

Боард кастеров мы будем искать) Это очень важно, особенно тогд, когда англ. футбол уже не бесплатен для просмотра по ТВ
25 июля 2013 15:56
Komilfo
Эхххх, а какой мог бы быть рейтинг...)))
25 июля 2013 15:49
admin
0
Цитата: Komilfo
Было бы клева если б сам сайт показал трансляцию))

для того, чтобы осуществить такое нужны board-кастеры)) И то, если матч идет по НТВ+ и под рукой есть необходимое программное обеспечение)
25 июля 2013 15:43
Komilfo
Понакупали талантов в центр поля,теперь не знаем что с ними делать))
25 июля 2013 15:43
Komilfo
Было бы клева если б сам сайт показал трансляцию))
25 июля 2013 15:42
Komilfo
Последний шанс побороться за кубки...
25 июля 2013 15:41
Komilfo
Проведет матчей 30 за сезон и будет норм!
25 июля 2013 15:40
Komilfo
Последние предложение понравилось(хотя игрок мне сам не приятен после его заявлений про Барсу), он оправился от травмы?
25 июля 2013 15:39
Komilfo
Сумашедшие,конечно нужно продовать!
25 июля 2013 15:37
Komilfo
Думаю двое первых вообще не содержаться в Челси,на Торгана может еще посмотрят...
25 июля 2013 15:36
Komilfo
Будем ждать дебюта!
25 июля 2013 15:34
Komilfo
В Суонси или ВБА...Думаю так
25 июля 2013 15:33
Komilfo
Еще бы видео с голами)))Класс
25 июля 2013 15:32
Komilfo
Вот этот пацан напомнил мне парня с прошлого сезона.Он тогда кажется был в футболке манков)))
25 июля 2013 15:31
Komilfo
Все круто,будем всех рвать!!!!
25 июля 2013 15:30
Komilfo
Нужно сразу забраться на первое место и быть там до конца!
25 июля 2013 15:28
Komilfo
Классно,в этом году адик сделал клевую форму
25 июля 2013 15:23
Necros
0
Нужно сперва по трансферу Руни все решить, а потом можно и Ба продать)
25 июля 2013 14:40