Комментарии
Страница 6084
MadAngel
Цитата: ILG
У нас в опорке на текущий момент на 2 позиции:
Лэмпард
Рамирес
Микел
Эссьен
ван Гинкел

Еще и де Росси, видимо кого-то конкретно мариновать будем либо продавать, по моему мнению так вообще двоих на продажу нужно!

Просто будет созидатель и разрушитель, коих у нас поровну(Де Росси, Микел и Эсс больше на разрушение, Фрэнк,Марко и Рамирес на созидание) и всё будет в порядке, правда говоря 6 человек конечно уже много, но не перебор))
26 июля 2013 19:01
Maximilian92
ya ujasno xo4u videt' ego u nas! odin iz lu4wix na svoei pozicii... utret nos YaYa Tore)
26 июля 2013 18:51
good fan
Цитата: Komilfo
Вот кто-кто,а он с приходом Руни наверняка покинет Стэмфорд

daaa,menya toje ne vpechatlil on...
26 июля 2013 18:43
ILG
0
Всем юных мы берем только потому что затем либо они раскрываются у нас, либо выгодно продаем их. И вся фишка!
26 июля 2013 18:10
ILG
0
У нас в опорке на текущий момент на 2 позиции:
Лэмпард
Рамирес
Микел
Эссьен
ван Гинкел

Еще и де Росси, видимо кого-то конкретно мариновать будем либо продавать, по моему мнению так вообще двоих на продажу нужно!
26 июля 2013 18:05
джокер
хорошии игрок а на какои позиции он играет
26 июля 2013 17:52
ILG
0
Пусть руководство решает, им виднее!
26 июля 2013 17:46
ILG
0
Зато за этот период многих игроков в деле увидим, думаю без ротации здесь не обойдется!
Да и сезон всего лишь начинается!
Никогда не ставьте завышенных ожиданий, к середине сезона все более-менее проясниться каким будет считаться сезон.
Болеем за СИНИХХХ, ждем дерби МОУ vs ПЕП
26 июля 2013 17:44
C.F.C BlueLion
Он очень хорош.
26 июля 2013 17:39
artur19
Торрес : "Я не боюсь конкуренции с Ба"
Ба : "Я не боюсь конкуренции с Руни"
Руни : "Я не боюсь конкуренции с Лукаку"
26 июля 2013 17:34
artur19
Пока что смотрится очень хорошо
26 июля 2013 17:31
_Torres_
он может играть в нападени,ребята?
26 июля 2013 17:17
Komilfo
Лорс,посмотри на Спортсе статейку про него,там такое классное видео есть...
26 июля 2013 17:02
admin
0
Цитата: Komilfo
Да как так??????Он должен стать полноценным игроком нашей команды,отказ манкам чего только стоит!

Станет станет) У нас мощные юристы за спиной + договоренность с Буркина Фасо. Ему надо только один КАН отыграть, чтобы получить разрешение))
26 июля 2013 17:01
Jester
0
Да вряд ли Руни к нам перейдет...
26 июля 2013 16:58
Komilfo
Да как так??????Он должен стать полноценным игроком нашей команды,отказ манкам чего только стоит!
26 июля 2013 16:55
Komilfo
Дурацкая сделка...8 млн явно не стоит
26 июля 2013 16:52
Komilfo
Может в обратном направлении Микеля отправить?
26 июля 2013 16:52
Komilfo
В Ливерпуль его,Роджерс дает шанс молодым!Все получится!
26 июля 2013 16:51
Komilfo
В этом сезоне он точно будет одним из лучших бомбардиров!
26 июля 2013 16:50
Komilfo
Пофиг,всех сделаем!))Главное Баварцев поставить на место,а над манками поглумиться))
26 июля 2013 16:50
Komilfo
Как же хочется чтоб манки в этом сезоне сдулись...
26 июля 2013 16:48
Komilfo
В США он всем покажет!
26 июля 2013 16:47
Komilfo
В этом сезоне он положит свои 10 мячей я уверен!
26 июля 2013 16:46
Komilfo
Вот кто-кто,а он с приходом Руни наверняка покинет Стэмфорд
26 июля 2013 16:46
artur19
Я ща взорвусь от злости просто
Зачем зачем зачем зачем, у нас скоро перебор игроков будет
И так своей молодежи полно, а еще покупаем других, и при чем всех губим!
26 июля 2013 16:02
Bata
0
Да зачем, без с мысленная покупка.
26 июля 2013 16:00
_Torres_
я против подписания этого защитника
26 июля 2013 15:57
Zaka
0
за таким как Руни надо до конца идти))
26 июля 2013 15:44
artur19
В Кристал Пэлас надо, там больше шансов, что он будет играть более менее регулярно