Комментарии
Страница 6083
джокер
молодца Азар надеюсь ты будеш лучшим и возмеш золотои мяч
27 июля 2013 11:15
tankist za chelsea
даже не знаю.он провел отличный сезон,чем сильно поднял для себя планку.хотя Мата тоже хорошо отыграл свой первый сезон в Англии,а следующий еще лучше.все в его руках,вернее ногах.удачи Азару.
27 июля 2013 10:26
MadAngel
Цитата: good fan
нескромный паренек.все в наглую прям говорит)

Чего такого "наглого" Азар сказал? Вроде всё по делу и достаточно скромно, не без доли шуток конечно))
27 июля 2013 10:19
Alisher
Хорошее интервью, красава Азар!)
27 июля 2013 10:12
good fan
надеюсь мата сыграет в этом турнире.ой как надеюсь
27 июля 2013 09:59
good fan
наконец-то появился шанс увидеть матч челси-реал.у меня брат за реал болеет.с ним весно ссоримся кто лучше)вот и докажу как раз!!)
27 июля 2013 09:57
good fan
нескромный паренек.все в наглую прям говорит)
27 июля 2013 09:54
Romario
Вот с такими командами и нужно проверить себя на прочность перед сезоном!!!Удачи нашим!!и главное без травм!!!
27 июля 2013 07:20
Chelsea_fan
Не показывал чего-то сверхъестественного. Просто делал дело любого нападающего - бил по воротам, забивал голы. Такого нам и не хватало)
27 июля 2013 04:40
Chelsea_fan
Было бы очень круто, если бы в Ливерпуле ему дали шанс, но всё-таки это риск. Тренеры должны решить готов он или лучше не рисковать и гарантировать игровую практику в КП.
27 июля 2013 04:38
Chelsea_fan
"Лэмпард благодарит болельщиков за поддержку", а мы благодарны ему за то, что он у нас есть)
27 июля 2013 04:33
Chelsea_fan
Сомневаюсь что это правда. Полузащита у нас в порядке. Моур наладит взаимопонимание и всё будет путём без таких покупок :)
27 июля 2013 04:31
Chelsea_fan
Для своего возраста он очень даже не плох. Вариант с арендой в данный момент самый реальный, но посмотрим как всё будет :-)
27 июля 2013 04:28
Shekinec
Ne nado vixodit osnovnim sostavom..nenujniy kubok pust iqrayet rezer i vtotroy sostav..lishniye travmi i ustalost ne nujni komande
27 июля 2013 02:34
admin
0
Цитата: Valmin
http://www.translate.ru/
Прости конечно))), наверное, просто нужен человек,
способный хотя бы уловить смысл и грамотно изложить
специфику спортивных новостей + не поленится и проверить
достоверность источника...
Эх Димка писал от Души...
Это просто пожелание))) Предлагаю Colibri...
Всё равно живёт в Европе)))

Думаю в твоей идее есть искра)) в принципе и такие ребята были бы полезны.
27 июля 2013 02:20
Valmin
0
http://www.translate.ru/
Прости конечно))), наверное, просто нужен человек,
способный хотя бы уловить смысл и грамотно изложить
специфику спортивных новостей + не поленится и проверить
достоверность источника...
Эх Димка писал от Души...
Это просто пожелание))) Предлагаю Colibri...
Всё равно живёт в Европе)))
27 июля 2013 01:37
Zaka
0
не нужен он.неуклюжий какой-то...
27 июля 2013 00:42
Joker
0
Цитата: ILG
Всем юных мы берем только потому что затем либо они раскрываются у нас, либо выгодно продаем их. И вся фишка!

Слава богу! Хоть кто то здраво мыслит! А то пораспускали тут слюни, мол губим молодеж... Футбо это не только игра, а ещё и бизнес!
27 июля 2013 00:09
Pride
0
Не стоит бороться. Есть Бизон. Я все еще верю в него)
26 июля 2013 21:49
Alisher
интересно) в финал бы выйти!
26 июля 2013 21:39
artur19
Куда катится мир вообще....
26 июля 2013 21:00
ilushka
Нам не нужен Руни
26 июля 2013 20:54
lasha
0
финал челси - реал 100%
26 июля 2013 20:44
admin
0
Цитата: джокер
хорошии игрок а на какои позиции он играет


Полузащитник/Вингер
26 июля 2013 20:39
LAMPARD15
очень похожа форма на ту что была в 2009 году)
26 июля 2013 20:24
artur19
Раскачка перед началом сезона хорошая)
26 июля 2013 20:22
Andro
0
Цитата: Pride
Интересный турнир, особенно для Моуринье)

Порту не хватает)
26 июля 2013 20:14
Pride
0
пока он и без того проигрывает конкуренцию в команде.
26 июля 2013 19:45
Pride
0
Интересный турнир, особенно для Моуринье)
26 июля 2013 19:43
Andro
0
Будем играть с Валенсией в полуфинале)
26 июля 2013 19:33