Комментарии
Страница 6082
artur19
Заявка приличная, все здесь почти)
27 июля 2013 18:35
Chelsea_fan
Боевой состав :)
27 июля 2013 18:28
джокер
тоже вариант все равно нужен один нап
27 июля 2013 18:18
джокер
почему не Чалоба думаю помощнее Каласа будет
27 июля 2013 18:15
admin
0
Цитата: _Torres_
уолласа не надо было отправить аренду,наоборот каласа дать

Аналогичного мнения, но у Уолласа не было шансов на выступление в основе. Иванович и Аспиликуэта итак делят одну позицию))
27 июля 2013 17:47
_Torres_
уолласа не надо было отправить аренду,наоборот каласа дать
27 июля 2013 17:40
Pride
0
Мощная заявка) молодежку походу уже отправили по арендам.
27 июля 2013 17:34
skif
0
Мечтать не вредно)
27 июля 2013 16:35
artur19
"Манчестер Юнайтед" имеет свой единственный и неповторимый стиль игры, не думаю, что Уэйн Руни хотел уйти из команды.
Стиль покупать судей :lol:
27 июля 2013 16:03
Chelsea_fan
Полностью согласен
27 июля 2013 15:51
admin
0
Еще бы он не радовался)
27 июля 2013 15:49
Chelsea_fan
Вариант с Руни меня привлекает больше. Сезон длинный, а Руни универсал. Он может сыграть как ЦН или ОФ, так и в линии полузащиты. Суарес же типичный ЦН. На этой позиции я бы хотел видеть Лукаку
27 июля 2013 15:45
admin
0
А ведь Уэйн уже второй раз подает прошение о трансфере...
27 июля 2013 15:44
admin
0
Цитата: Chelsea_fan
Для своего возраста он очень даже не плох. Вариант с арендой в данный момент самый реальный, но посмотрим как всё будет :-)

Об этом уже и Моуриньо сообщил)
27 июля 2013 15:44
Chelsea_fan
Обойдутся. Он не продается
27 июля 2013 15:41
Pride
0
Цитата: artur19
С его поведением и дисквалификацией на несколько стартовых игр сезона не нужен

Согласен с тобой. Тоже не одобряю его трансфер, несмотря на его мастерство.
27 июля 2013 15:21
kos
0
Считаю его лучшим нападающим и лучшим приобретением для Челси. Молод, обладает опытом АПЛ, идеально подойдет для быстрого футбола и понимания игры с Азаром и Матой. И он просто машина по разрушению любой оборонительной линии. И похер на его характер, Моуриньо быстро выбьет всех "чертов" из него.
Для быстрого понимания игры с нашими чумовыми, креативными и быстрыми полузащитниками подойдут только три футболиста: Суарес, Агуэро и Уоткотт.
27 июля 2013 15:18
admin
0
Цитата: Valmin
Мне одному показалось, что тап пол состава "Быки" за 2-м ростом?
Мдя.... Подрастают "птенцы"...)

не одному) Дядьки)))
27 июля 2013 15:14
bluearmy
пусть губу закатают, он наш игрок и будующий капитан!
27 июля 2013 14:50
Maximilian92
kak po mne Suarez podoxdit pod naw new style bol'we 4em Rooney...xotelos' by videt' ego u nas
27 июля 2013 14:31
Farot
0
было бы побольше свободного времени - снова бы взялся)
27 июля 2013 14:28
Farot
0
им своих воспитанников мало?
27 июля 2013 14:25
artur19
С его поведением и дисквалификацией на несколько стартовых игр сезона не нужен
27 июля 2013 13:58
bluearmy
было бы не плохо его подписать
27 июля 2013 13:49
Valmin
0
Мне одному показалось, что тап пол состава "Быки" за 2-м ростом?
Мдя.... Подрастают "птенцы"...)
27 июля 2013 13:48
Andro
0
Цитата: _Torres_
нет не надо, а то станет Торрес версия 2.0

Второго такого, как Торрес нет
27 июля 2013 13:40
_Torres_
нет не надо, а то станет Торрес версия 2.0
27 июля 2013 13:17
Chelsea_fan
Цитата: fidel-kastro
Душа горит! Когда уже начнется футбол:)


Скорей бы)
27 июля 2013 12:46
джокер
если возмем турнир то это будет серезнои заявкои на чемпионство а где будут транслироват