Комментарии
Страница 6081
05Drogba05
Траоре зверь
28 июля 2013 12:19
artur19
Интересно будем играть 4-3-3 или 4-2-3-1...
28 июля 2013 12:18
Chelsea.kz
будет интересный турнир
28 июля 2013 12:16
artur19
Молодцы, так держать!
28 июля 2013 12:16
Fanat FС CHEALSEA
Еще бы был не доволен)))
28 июля 2013 11:15
admin
0
Цитата: zero
Админы почему мои новости не публикуются?

Потому что проект не публикует копипасты. Скопированные материалы не подлежат публикации, вы можете выложить их на форуме в теме News. Мы размещаем только уникальные переводы от проекта.
28 июля 2013 01:18
zero
0
Админы почему мои новости не публикуются?
28 июля 2013 01:05
ryaba10
для лукаса отличный вариант
28 июля 2013 00:53
lasha
0
Браун 2 игры 4 гола, Кивомия 4 игра 4 гола, радует молодёж
28 июля 2013 00:33
Shekinec
Budushiy vojd Chelsea!!
27 июля 2013 23:58
Shekinec
mne vseqda etot iqork nravilsya osobenno v cempionate mira 2010 qod iqrayet vseqda na vsyu silu..Daje koda torresa pokupali poyavilas statya Shto mi ineteresuyemsya im i Aguero ocen xotel oboix a tak Aguero ne polucistya a Runi jirdey Suarez lucshe na qolovu v polzu Runi toko to shto on anqlicanin..
27 июля 2013 23:57
Chelsea_fan
Цитата: Wayne
+ играя кусать.
А если ему только Иванович по вкусу? Не очень хорошо получится)
27 июля 2013 23:52
Shekinec
Super...to shto nado...Kuevas Uolles Piazon esli polucit pasport eshe i Traore...
27 июля 2013 23:52
Shekinec
bilo b super aqresivniy nemec v shtabe Chelsea to shto nado..
27 июля 2013 23:49
Zaka
0
Баллака в тренерский штаб Челси))
27 июля 2013 23:40
C.F.C BlueLion
Шанс для Торреса.
27 июля 2013 22:04
джокер
голы Траоре и Рамиреса красивыие
27 июля 2013 21:55
джокер
Пиазон.Чалоба и Куэвас возмите их пусть сыграются
27 июля 2013 21:47
Andro
0
Дж.Коул? :D
27 июля 2013 21:45
Andro
0
Хотелось Руни увидеть в этом списке :D
27 июля 2013 21:44
Wayne
0
пусть мечтает дальше
27 июля 2013 21:30
Wayne
0
Цитата: artur19
Стиль покупать судей :lol:

)))))
Реалист скажет, что судьи тоже люди, и ошибаются все. К счастью нам тоже иногда судьи помогали.

Пс/ В прошлом сезоне, единственный клуб, который был им не по зубам, и был лучше них - это Челси. (В матче с Реалом игру им сломал судья - ирония судьбы) .

ПП/С. Пофиг на всех, АПЛ наш!
27 июля 2013 21:25
Wayne
0
Цитата: Chelsea_fan
Суарес же типичный ЦН

Суарес не типичный ЦН, он ОФ. В Ливере он начал играть ЦН только в этом сезоне. Также Суарес может играть КПЗ, АПЗ и + играя кусать.
27 июля 2013 21:16
Serhiy97
А будет ли трансляция на TV канал России или Украины?
27 июля 2013 20:59
Colibri
В президенты меня. А вообще я как-то предлагала свои услуги. Только есть один важный минус. Я не могу делать это на постоянной основе. Так как нет столько свободного времени как хочется. Т.е если фрилансер без "графика" устраивает. Я готова помочь.
27 июля 2013 20:51
tomskii
В США прибавится нерв игры, здесь всё здорово и красиво, как на тренировке. Бельгийский треугольник в действии. Де Брюйне поправится и всем конец!
27 июля 2013 20:47
Fanat FС CHEALSEA
Классные голы))),ждем турнир в США
27 июля 2013 20:24
admin
0
Цитата: artur19
Отлично! Берите побольше)

если троих возьмут вообще отлично будет, уже сыгрываться начнут, да еще и в АПЛ)
27 июля 2013 20:13
artur19
Отлично! Берите побольше)
27 июля 2013 20:10
Ребекка
Как же я уже его жду!! Соскучилась ))))
27 июля 2013 19:07