Комментарии
Страница 6080
bakhtiyar
Крутоооооо
28 июля 2013 18:52
Alisher
Мата справа? посмотрим,что выйдет из этого)
28 июля 2013 18:39
Alisher
Порвём всех)
28 июля 2013 18:37
Andro
0
Крадешь мои фотки, Лорс :D
28 июля 2013 18:35
Alisher
Цитата: DorianGray
Странно люди говорят... почему то многие считают, что Де Брюйне лучше Оскара. Не очень я понимаю эту позицию и аргументацию: Кевин проявил себя в Азии, да, неплохо.

Но видимо о Кубке Конфедераций все забыли. Все забыли, что Оскар с Неймаром уничтожили команды гораздо серьезнее, чем те, против которых играл Де Брюйне. Все забыли, что Оскар попадал в протокол КК едва ли не в каждом матче, имел солидное число ассистов и так далее. Никому нет дела до того, что у Оскара в финале против Испанцев (!) 94% точных передач и мало кто помнит гениальнейшую передачу бразильца на Неймара, когда он одним пасом оставил не у дел троих испанских защитников. Бей приемом врага, как говорится)

Полностью солидарен )
P.S Оскар полностью еще не раскрылся у нас. Уверен ,что он проведёт этот сезон лучше, + конкуренция с талантливым бельгийцем )
28 июля 2013 18:34
Darhan010196
Фото отличная
28 июля 2013 18:20
denger1000
Учитывая амбиции клуба, оба будут кстати.
28 июля 2013 18:06
Eden_Hazard
он будет лучше чем ата в этот сезоне
28 июля 2013 18:02
Shekinec
Oscaru dobavitbi fiziceskoy moshi i vse..
28 июля 2013 17:52
Fanat FС CHEALSEA
FROM ENGLAND Футбольная форма, клубные футболки, народ скажите пожалуйста не кто через этот сайт не заказывал вещи фк челси,если кто заказывал скажите пожалуйста)))
28 июля 2013 17:50
ryaba10
полностью согласен. оба прекрасные футболисты. они молоды и талантливы. и оскар ни как не хуже кевина
28 июля 2013 17:35
Alex
0
Думаю справедливо будет назвать их равными по возможностям и потенциалу. А Моуринье просто еще сам воочию не видел на деле бразильца, а вот когда оба будут полноценно тренироваться в команде, тогда он и выберет игрока с большим КПД для команды.
28 июля 2013 17:32
admin
0
Странно люди говорят... почему то многие считают, что Де Брюйне лучше Оскара. Не очень я понимаю эту позицию и аргументацию: Кевин проявил себя в Азии, да, неплохо.

Но видимо о Кубке Конфедераций все забыли. Все забыли, что Оскар с Неймаром уничтожили команды гораздо серьезнее, чем те, против которых играл Де Брюйне. Все забыли, что Оскар попадал в протокол КК едва ли не в каждом матче, имел солидное число ассистов и так далее. Никому нет дела до того, что у Оскара в финале против Испанцев (!) 94% точных передач и мало кто помнит гениальнейшую передачу бразильца на Неймара, когда он одним пасом оставил не у дел троих испанских защитников. Бей приемом врага, как говорится)
28 июля 2013 17:24
Vainer97
Ну наконец-то )))
28 июля 2013 16:55
artur19
Спасибо за видео)
28 июля 2013 16:48
artur19
Мозес скорей справа будет, а не слева. А Мату можно в центр
28 июля 2013 16:44
Pride
0
будущий претендент на ЗМ.
28 июля 2013 16:44
Colibri
Цитата: DorianGray
Колибри с дебютом)

Спасибо :)
28 июля 2013 16:26
admin
0
Колибри с дебютом)
28 июля 2013 16:14
Synd1kat
Цитата: Darhan010196
Мата лучше.Азара

Не думаю что нужно кого то из них выделять,они оба прекрасные футболисты
28 июля 2013 16:13
Maximilian92
Мата мозг нашей команды
28 июля 2013 16:13
джокер
возврашаися ВОЖДЬ а то такои бардак в атаке наведи порядок
28 июля 2013 16:01
Vainer97
Дрогба и Челси - это одно целое. Ждём возвращение Легенды на Стэмфорд .
28 июля 2013 15:55
Darhan010196
Мата лучше.Азара
28 июля 2013 15:15
Maximilian92
скорей всего 4-2-3-1
Цитата: artur19
Интересно будем играть 4-3-3 или 4-2-3-1...
28 июля 2013 15:14
Maximilian92
полностью с тобой солидарен
Цитата: artur19
Из всех игроков можно продать только Мозеса, остальные все подходят
28 июля 2013 15:13
Andro
0
Давай, надо сделать из него забивалу! За 10 матчей должен забивать 7 мячей хотябы)
28 июля 2013 15:03
artur19
Из всех игроков можно продать только Мозеса, остальные все подходят