Комментарии
Страница 6077
Komilfo
Жду Руни и больше никого
29 июля 2013 19:42
Komilfo
Для нас это плюс,хотя АПЛ потеряет классного игрока
29 июля 2013 19:42
Komilfo
Кому-то повезет))
29 июля 2013 19:41
Komilfo
35 МЛН будет достаточно думаю!
29 июля 2013 19:36
Komilfo
Это тот человек который сделает из этих звезд настоящию команду!
29 июля 2013 19:35
Pride
0
Смешно и глупо.
29 июля 2013 19:31
gilgamesh
Хоть Месси и деньги предложите не продадим Луизку
29 июля 2013 19:29
_Torres_
Цитата: lasha
лукаку намного лучше брумы зачем покупать его

будет конкурировать от лукаку
29 июля 2013 19:29
_Torres_
давай к нам не пожалеешь
29 июля 2013 19:26
Komilfo
Маур не глупи пжл!
29 июля 2013 19:13
Komilfo
Надеюсь Малуда еще сможет показать себя и перейдет позже в достойный клуб
29 июля 2013 19:13
Komilfo
Мы способны броться в этом сезоне за все трофеи!
29 июля 2013 19:09
Komilfo
Огромная потеря для нас,если он уйдет
29 июля 2013 19:06
Komilfo
В Челси будет забивать!Маур сделает все для его покупки
29 июля 2013 19:02
artur19
Просто Реал идиоты, Шпоры их хотят на деньги развести
29 июля 2013 18:53
good fan
prosto bez nego u totnama voovwe wansov ne budet v top-4 popwast
29 июля 2013 18:49
good fan
bolwe 40 ne stoit.
29 июля 2013 18:48
artur19
The Sun.......
29 июля 2013 18:45
Alex
0
Скорее это утка. Не, не пойдет нам 31-летний форвард, несмотря на то, что он игрок мирового уровня.
29 июля 2013 18:25
lasha
0
лукаку намного лучше брумы зачем покупать его
29 июля 2013 18:21
Zaka
0
больше 50 он не стоит.
29 июля 2013 17:57
ryaba10
зачем хвалить звезд? чтоб они возвыселись? нужно хвалить молодеж. чтобы они понимали что движуться в верном направлении
29 июля 2013 16:59
ryaba10
нет смысла его продавать даже за огромные деньги. игрока его уровня если и можно найти то нельзя купить так что пускай сосут большой...... палец))))
29 июля 2013 16:50
Kilun
0
Цитата: DorianGray
Цитата: Kilun
Болельщики, не позволим усомниться в наше крутости!!!
Голосуем на http://www.eurosport.ru/football/story_sto3809909.shtml
На главной странице, немного ниже.... Кто круче?

Еще одна ссылка и отправишься в Бан

Опездол, ссылаться на источник, не разводя при этом срач, по-моему, верно!
Забанив всех и вся, потеряешь клиентов сайта ущербного...
29 июля 2013 15:56
Maximilian92
u nas v komande vse superzvezdy IMXO
29 июля 2013 15:24
Maximilian92
my ne iz tex kto prodayut liderov
29 июля 2013 15:21
Dltr
0
Цитата: DorianGray
Странно люди говорят... почему то многие считают, что Де Брюйне лучше Оскара. Не очень я понимаю эту позицию и аргументацию: Кевин проявил себя в Азии, да, неплохо.

Но видимо о Кубке Конфедераций все забыли. Все забыли, что Оскар с Неймаром уничтожили команды гораздо серьезнее, чем те, против которых играл Де Брюйне. Все забыли, что Оскар попадал в протокол КК едва ли не в каждом матче, имел солидное число ассистов и так далее. Никому нет дела до того, что у Оскара в финале против Испанцев (!) 94% точных передач и мало кто помнит гениальнейшую передачу бразильца на Неймара, когда он одним пасом оставил не у дел троих испанских защитников. Бей приемом врага, как говорится)

полностью согласен. да, КДБ неплох, но Оскар уровнем выше
29 июля 2013 15:05
Dltr
0
надоели слухи о Давиде, мол им все интересуются, даже его агент встречался барсуками
29 июля 2013 14:59
goga1986
Надо брать Руни любой ценой! Когда они с Фернандо начнут всем подряд банки клепать, то про это все быстро забудут!
29 июля 2013 14:58
Dltr
0
очень на это надеемся