Комментарии
Страница 6075
ryaba10
своих полно защитников
30 июля 2013 15:06
ryaba10
ааааааааааа...... нужен еще как. и н какого руни не надо. ройс сейчас намного круче да и моложе
30 июля 2013 15:04
Komilfo
Ага,только через труп Маты...Зачем он нам?)))
30 июля 2013 14:58
Komilfo
Давида не будут продовать и точка!!!!
30 июля 2013 14:46
Komilfo
Все решится в конце августа, после матча 2 тура...
30 июля 2013 14:46
Shekinec
David Luiz nujen nam..Esli xotyat zashitnika pust berut Chalobu v arendu na qod))
30 июля 2013 14:43
skif
0
Изверги, имейте к нему хоть какое то уважение, если хочет уйти отпустите..
30 июля 2013 14:02
SunDay
0
Скорее всего утка а как бы хотелось((
Да и Ибра почемуто обходит стороной Англию
30 июля 2013 13:28
Dltr
0
хочется верить
30 июля 2013 12:31
Komilfo
Росси покупаем и не паримся
30 июля 2013 11:51
Komilfo
Англичани нужны в основном составе.Будем ждать его дебюта
30 июля 2013 11:51
Komilfo
В Наполи к Бене,отличный вариант для всех сторон этой сделки.
30 июля 2013 11:50
Komilfo
Нельзя отпускать Давида!Ждем начала сезона!!!
30 июля 2013 11:49
Komilfo
Ну наконец-то!Ура!!!
30 июля 2013 11:35
artur19
НЕ нужен я считаю
30 июля 2013 09:53
ryaba10
хедира отличный игрок. он цепной пес сборной германии. но брать его за такие деньги нет смысла. да это один из любимчиков маура. но тогда нужно продавать. кого? пожалуй только Микеля
30 июля 2013 09:40
ryaba10
а на мой взгляд лучше в бенфику. они могут творить чудеса с игроками которых никто не знает
30 июля 2013 09:37
ryaba10
все ребята готовы показать свою проф пригодность. и я хочу сказать что эта команда способна на великие победы
30 июля 2013 09:35
Dltr
0
мне бы там оказаться))))
30 июля 2013 08:38
Dltr
0
конечно он не стоит таких денег. куда катиться футбольный мир?
30 июля 2013 08:37
Dltr
0
без сомнении он талантлив. через пару сезонов будет цена нереальная за него.
30 июля 2013 08:36
Dltr
0
Ибра не смотря на свой возраст в сумошедшей форме. он может реально усилить, может 2 сезона запросто сыграть на высшем уровне. но нам бы сейчас Суареса)))
30 июля 2013 08:33
Dltr
0
Цитата: Komilfo
спанская команда активизировалась сразу после сообщения о том, что на футболиста так же претендует и мюнхенская "Бавария", которая намерена предложить за Давида 40 млн. фунтов.

полностью согласен. реально поднадоели эти слухи.
30 июля 2013 08:29
Dltr
0
Цитата: Fanat FС CHEALSEA
Вот увидеть бы их с братом на флангах,как они себя покажут вместе)))

конечно, было бы классно
30 июля 2013 08:27
Dltr
0
Цитата: Pride
Желательно бы в АПЛ.

конечно лучше в АПЛ, но мало шансов. а в Чемпионшипе мало прогресса. думаю Сосьедад будет лучше для него. плюс ЛЧ
30 июля 2013 08:25
Dltr
0
Хедира как раз для АПЛ. он очень силен в физическом плане. но к сожелению не так хорош в созидании как в разрушении. я больше всего хочу чтоб мы подписали Гюндогана. но шансов мало связи его стремительным прогрессом.
30 июля 2013 08:23
Dltr
0
да хороший футболист, но шансов мало, к сожелению
30 июля 2013 08:20
Dltr
0
если Интер заинтересован, то с расчетом что Маур любит их, для них вопрос решенный.
30 июля 2013 08:20
Dltr
0
это очень даже хорошо. за компом редко сижу, привык заходить через телефон.
30 июля 2013 08:18
Dltr
0
отличная новость!!! так сильно переживал за Давида, как переживал когда уходил Вождь. он такой же вожак, с сильным и лидерским характером!!!
30 июля 2013 08:16