Комментарии
Страница 6073
ft9
0
да ну бред, какая еще валенсия?!
30 июля 2013 22:36
HaosKz
0
ого сколько воратареи полетели туды
30 июля 2013 22:26
havik303
да ужжж...запихали называется,чья башка за это должна была полететь?! Еменало наверно...
30 июля 2013 21:33
VerCAN
0
Ну вот не нравится мне Мозес, лучше Пиазону играть дали. Еще мне интересна судьба молодого мексиканского плеймейкера(забыл его фамилию), которого мы подписали в прошлом сезоне или раньше.
30 июля 2013 21:26
artur19
Илариу.. неожиданно.....
30 июля 2013 21:14
Valmin
0
Траоре там нах не нужен, так как выступать сейчас за клуб
всё равно не сможет, а это решающий сбор перед началом сезона,
А удивляет как раз, отсутствие целого ряда других футболистов:
Пиазон, МакИхрен, (и если взяли Блекмана и хотели Калаша)
почему не взяли Натаниеля Чалобу? и где кстати Натан Аке?
Опять будут "Гнить" по артендам? а мы будем покупть
новых талантов... "Странная политика"
30 июля 2013 21:13
ass
0
сейчас не время его продавать, есть смысл посмотреть на игру Торро при Моуре. очень хочется вновь увидеть его лучшую форму именно в Челси!
30 июля 2013 21:07
ass
0
вот и славненько.
скоро вас ждет очередное поражение в суперкубке, только уже в европейском))
30 июля 2013 21:03
Komilfo
Жаль Траоре не взяли,явно смотрится лучше того-же Мозеса.Калаш выздоравливай!!!
30 июля 2013 20:14
Komilfo
Лишь бы без травм вернулись обратно
30 июля 2013 20:13
Komilfo
Будет интересно если Торрес перейдет в Атлетико.Там ведь Вилья...А в Валенсию думаю он не пойдет
30 июля 2013 20:12
Komilfo
Когда вы приедете в Россию черт побери?)))
30 июля 2013 20:11
Komilfo
Я вообще думаю что Реал должен возглавить местный специалист.Только тогда,команда сможет вернуть былое Величье
30 июля 2013 20:10
Komilfo
Цитата: ryaba10
Цитата: Komilfo
Цитата: ryaba10
ааааааааааа...... нужен еще как. и н какого руни не надо. ройс сейчас намного круче да и моложе

Тебя даже не смущает что они на разных позициях бегают?

если ты не в курсе то руни и сам не знает на какой позиции играет. потому что САФ куда только его не ставил))))

Руни зато знает где он хочет играть,и это позиция ЦФ.
30 июля 2013 20:09
Synd1kat
Игрок супер,перешел бы был рад)
30 июля 2013 19:48
Synd1kat
Думаю до зимы останется,а дальше уже Жозе решит
30 июля 2013 19:46
_Torres_
эй а где Траоре
30 июля 2013 19:46
ilushka
Выгнать прочь
30 июля 2013 19:29
ryaba10
после прихода Шварцера возвращение Иларио ожидал меньше всего
30 июля 2013 19:21
a.kit88
Не надо его отпускать,он ещё покажет себя!
30 июля 2013 19:21
admin
0
Цитата: artur19
P.S. Уберите плиз длину комментария(

Я ее специально поставил, чтобы никто не спамил аля смайлики, одно слово и т. д.
30 июля 2013 19:06
lasha
0
илариу вернулся.
30 июля 2013 19:04
lasha
0
странно луиз язык не показал
30 июля 2013 19:03
Pride
0
Это и есть профессионализм. Уважение не смотря ни на что.
30 июля 2013 18:55
artur19
Да, Торрес уже имел шансы, но Моуриньо это Моуриньо, если Торрес не станет играть лучше даже при нем, тогда уже все
30 июля 2013 18:29
Eden_Hazard
Прикольный фотка
30 июля 2013 18:28
Jester
0
Фото классное!Луиз как всегда)
30 июля 2013 18:27
artur19
Люблю когда игроки на позитиве )
30 июля 2013 18:27
goga1986
Маур его не отдаст. В этом сезоне он будет на пару с Руни разрывать сетки ворот соперников!
30 июля 2013 17:26
Chelsea_fan
Цитата: Goleodor
[img]http://s5.uploads.ru/P20Xk.jpg[/img] совершилось)

Ахах)
30 июля 2013 17:19