Комментарии
Страница 6072
Komilfo
Ну вот такие новости радуют
31 июля 2013 15:04
Komilfo
Ну куда его теперь?Может быть в сл. сезоне
31 июля 2013 15:03
admin
0
Иззи Браун просто рвет в последнее время) Отличного вингера из "Вест Бромвича" забрали)) Прической и стилем игры на Виллиана похож)
31 июля 2013 15:03
ft9
0
превосходный игрок не продается однозначно! а ценник в 70мил довольно не плохо))
31 июля 2013 14:57
ft9
0
не смешите какая аренда!!!
31 июля 2013 14:56
ryaba10
понастоящему наш вратарь и в будущем наш N°1
31 июля 2013 14:11
Dltr
0
вот они неугомонные!
31 июля 2013 13:58
Dltr
0
чтобы 100% быть топ клубом, обязательно нужен новый стадион. 40тыс не серьезно для такого клуба как Челси
31 июля 2013 13:57
Dltr
0
он действительно хорош...будет обидно если его потеряем
31 июля 2013 13:55
_Torres_
не продается
31 июля 2013 13:23
admin
0
Цитата: ryaba10
пускай Арс и дальше разоряют

в этом списке только игроки "Челси", "Тоттенхэма" и "Ливерпуля")
31 июля 2013 13:19
Maximilian92
puskai von Aggera pokupayut...on zaasidelsya v Livere
31 июля 2013 13:19
ryaba10
новый стадион нужен как воздух. кол-во болельщиков растет а СБ всех не вместит
31 июля 2013 13:18
ryaba10
пускай Арс и дальше разоряют
31 июля 2013 13:16
Ребекка
Цитата: HaosKz
чет криков неуслышал фанатов

так это они ещё в Англии, садятся в автобус, чтоб поехать в аэропорт.
31 июля 2013 12:03
HaosKz
0
чет криков неуслышал фанатов
31 июля 2013 11:23
Dltr
0
удачи нашим
31 июля 2013 08:10
Dltr
0
думаю Торрес останется. для Маура это новый вызов, воскресить мертвого напа. тем более с Руни пока ничего не ясно
31 июля 2013 08:06
Dltr
0
Пиазон может и лучше смотрится Мозеса, но Мозес классический вингер, которых любит Маур. можно было взять его в Америку, но факт что его ждет аренда. а Мауру предстоит работать с теми кто будет играть в сл. сезоне.
31 июля 2013 08:04
Dltr
0
теперь чтоб барсуки отстали
31 июля 2013 07:57
Dltr
0
у нас есть в центре поля Бизон, Микель, Рамирес, Лэмпс, Ван Гинкель еще кого забыл?
31 июля 2013 07:56
Dltr
0
ему повезло, нашли клуб с именем и с амбициями. не то что нашим ищут клубы из Чемпионшипа. не подведи нас, покажи себя. удачи.
31 июля 2013 07:52
лилит
На безрыбье и Торрес рыба! Надо сначала купить классного напа, а потом уже продавать!
31 июля 2013 06:09
Shekinec
Blin prodayte evo kakoy maur aa skoko trenerov prixodili i kajdiy raz on evo vilecit on evo vilecit Ancelotti Di mateo Boash Benitez..u beniteza ne polucilos udel bosque ne polucilos u Maura tocno ne polucitsya pordat i Kupit suareza
31 июля 2013 01:15
Shekinec
Interesno on budet iqrat protix nas v turne?a tak u Intera i tak zashita fiqovaya tak shto v osnovu on smojet popast..
31 июля 2013 01:09
ryaba10
будем следить. парень безусловно талантлив. но... азиатское турне показало что ему еще предстоит много работы
31 июля 2013 00:23
ryaba10
Цитата: havik303
да ужжж...запихали называется,чья башка за это должна была полететь?! Еменало наверно...

причем тут Эменало.продали тогда игрока который на лавке появлялся по праздникам. не обменяв его тогда на Луиза где бы он сейчас был? в турции наверное или в россии
31 июля 2013 00:19
Synd1kat
Главное что бы играл в основе.
30 июля 2013 23:43
Synd1kat
Вам бы его и не отдали
30 июля 2013 23:42
Colibri
Цитата: Valmin
Траоре там нах не нужен, так как выступать сейчас за клуб
всё равно не сможет, а это решающий сбор перед началом сезона,
А удивляет как раз, отсутствие целого ряда других футболистов:
Пиазон, МакИхрен, (и если взяли Блекмана и хотели Калаша)
почему не взяли Натаниеля Чалобу? и где кстати Натан Аке?
Опять будут "Гнить" по артендам? а мы будем покупть
новых талантов... "Странная политика"


Тут всё просто. Пиазон, Мака, Чалоба, Аке уходят в аренду. У Калаша травма. Из всех перечисленных игроков, только Калаш может реально бороться за место в основе. Увы остальные проигрывают конкурентам на эти же позиции. Так что, ничего кроме аренды не остаётся.
30 июля 2013 22:42