Комментарии
Страница 6069
chelsea Legend kz
Калу видимо экстрасенс,но тоже думаю не плохое продолжение карьеры,а потом уже обратно в тренерский штаб Челси.
1 августа 2013 15:44
Vainer97
Вот за это я и люблю наш клуб- за его простоту и веселье )
1 августа 2013 15:31
Vainer97
Возвращение в Испанию - лучший вариант для Торреса ,но мне кажется ,что ему дадут последний шанс либо до зимы, либо до конца грядущего сезона.
1 августа 2013 15:29
chelsea Legend kz
Браун будущее Челси!
1 августа 2013 15:29
chelsea Legend kz
Мечтай Робби ,как минимум 4 гола к вам залетит это точно.В этом сезоне Челси раскатает всех под каток.
1 августа 2013 15:24
Goleodor
запросы по зарплате не потянут! хочется чтоб приключения Бревна в Челси закончились по скорее, осталось найти дураков которые купят!
1 августа 2013 15:21
Colibri
Юнайтед отдаёт нам Руни. Торрес продаётся в Валенсию - 25 мл и по рукам. Зарплата Торреса уходит к Руни. Тем самым мы получаем отличного нападающего. Все счастливы.
1 августа 2013 14:44
Colibri
Цитата: chelsea Legend kz
Кто знает будут трансляции с Америки с матчей с участием Челси?

Все матчи покажут по Челси-ТВ.
1 августа 2013 14:23
Dltr
0
Цитата: DorianGray
Он из семьи основателей!)

А по делу у нас итак перебор с "молодыми" "перспективными", нафиг еще набирать, когда аренд-лист уже кишит фамилиями таких

полностью согласен
1 августа 2013 13:06
Dltr
0
Рамос перемудрил с прической
1 августа 2013 12:54
Dltr
0
удачи. что еще можно сказать?
1 августа 2013 12:50
Dltr
0
вроде показывал добротный футбол на КАН, но увы и ах, в первую команду пробиться не реально, так же как и остальным молодым.
1 августа 2013 12:49
Dltr
0
Хедира чистый разрушитель, мощный и сильный, но техника и видение поля ноль
1 августа 2013 12:47
Dltr
0
состав у них уже не тот.
1 августа 2013 12:45
Dltr
0
будто собираемся второй клуб открывать)))
1 августа 2013 12:44
Dltr
0
при Моуринье надеюсь Фрэнки еще побегает пару сезонов, а то и 3-4))
1 августа 2013 12:43
chelsea Legend kz
Кто знает будут трансляции с Америки с матчей с участием Челси?
1 августа 2013 12:34
chelsea Legend kz
Да думаю наконец то в этом году появится настоящий рисунок игры у нашей команды,Лэмпард еще голов 12-13 забьет в этом сезоне.Порвут они завтра Интер Америке без вариантов.
1 августа 2013 12:30
good fan
dumaete?kkie my jestokie:D
1 августа 2013 12:11
05Drogba05
Микел хвалил его
1 августа 2013 11:12
05Drogba05
Ну и прическа петушок,именно из Рамоса и Касильяса у Моура не получилось в реале а эта блондинка еще про какую-то обиду говорить
1 августа 2013 11:10
HaosKz
0
хахаа Чех кросавчик
1 августа 2013 10:50
ryaba10
куда?????? каждый день челси интересуется молодым игроком. нецжели в газетах не понимают что у нас своих девать некуда
1 августа 2013 10:36
Zaka
0
За свою сборную отлично сыграл на КАН.
1 августа 2013 07:52
Zaka
0
че за Басков? )))
1 августа 2013 07:49
Zaka
0
Да.можно же и в два форварда сыграть)
1 августа 2013 07:45
Komilfo
У голандцев состав как-то не очень выглядит...УдачиМарко!
1 августа 2013 06:57
Komilfo
Да не нужен он нам!!!!Лучше уж Росси взять
1 августа 2013 06:57
Komilfo
Ждем его на предсезонке!
1 августа 2013 06:56
Komilfo
Ну вот,это его уровень.Удачи Росс