Комментарии
Страница 6067
lasha
0
Кевин Де Брюйне может не сыграть в матче против "Интера". Бельгиец чувствовал небольшую боль на вчерашней тренировке: "Я надеюсь сыграть, но мы не будем рисковать".((((((((
1 августа 2013 21:23
kos
0
Цитата: DorianGray
Кевину рановато в художники, Мата, Азар - пожалуйста. Они в техническом оснащении гораздо сильнее Де Брюйне. Конапатому лучше по задумке играть: получил мяч, навесил, прострелил, ударил - у него не отточена техника на таком уровне, чтобы перемещаться, тащить мяч, обыгрывать. Да и скоростные данные у него далеко не самые идеальные, абсолютно не тот тип игрока) Чем то Джеррарда напоминает.


А мне его игра напоминает игру молодого Фрэнка. Если сейчас не начинать доверять молодежи, то когда? Я верю в Кевина. Если будет прогрессировать, через несколько лет получит заслуженную "восьмерку" на спину. А вот Мату, я согласен с мнением экспертов, Моуриньо будет использовать справа, т.к. он левша,а Жозе знает возможности левоногого вингера. Увидим все вскоре. Возможно не в этом матче.
1 августа 2013 21:17
admin
0
Цитата: kos
Моуриньо не будет играть по схеме 4-2-3-1. Она заезжена уже много лет и многими тренерами. Схема будет более атакующая с одним номинальным опорником. А как она будет выглядеть узнаем через 7 часов. И скорее всего Мату мы увидим справа. А вот Кевину отведут роль "свободного художника" в центре.


Кевину рановато в художники, Мата, Азар - пожалуйста. Они в техническом оснащении гораздо сильнее Де Брюйне. Конапатому лучше по задумке играть: получил мяч, навесил, прострелил, ударил - у него не отточена техника на таком уровне, чтобы перемещаться, тащить мяч, обыгрывать. Да и скоростные данные у него далеко не самые идеальные, абсолютно не тот тип игрока) Чем то Джеррарда напоминает.
1 августа 2013 21:06
admin
0
Цитата: Andro
Почему Шварцер, Лорс? И почему не Кэйхилл вместо Луиса или Терри?

потому что это предварительный состав. Это статистика. Это и учет того, кто играл в предыдущей игре, кто будет нужен Моуру на поле, сколько раз фигурировала та или иная фамилия в последних интервью Жозе, это и заимствование идей ориентировочного состава с других источников.

С таким же успехом сейчас люди начнут спрашивать: а какого черта на поле нет Аспиликуэты, Эссьена? Что там делает Ван Гинкел? А почему не Оскар, а Де Брюйне. А может Мату и Азара нужно поменять, возможно Де Брюйне лучше в центр? О Боже, где Торрес? А как же Ба? Ну или Иларио!? Он же только контракт подписал! Будет символично поставить его на ворота! Где Чех!? Оо
1 августа 2013 21:02
kos
0
Моуриньо не будет играть по схеме 4-2-3-1. Она заезжена уже много лет и многими тренерами. Схема будет более атакующая с одним номинальным опорником. А как она будет выглядеть узнаем через 7 часов. И скорее всего Мату мы увидим справа. А вот Кевину отведут роль "свободного художника" в центре.
1 августа 2013 20:58
Andro
0
Почему Шварцер, Лорс? И почему не Кэйхилл вместо Луиса или Терри?
1 августа 2013 20:46
Chelsea_Alex
Цитата: Komilfo
Я надеюсь не будет такого:МЮ покупает себе Фабрегаса,Барса на вырученные деньги берет Луиза,ну а мы забираем Шрека...

мдааа facepalm
Цитата: Komilfo
Цитата: Fanat FС CHEALSEA
Ясно,но трансляция какая нибудь должна же быть?)))

Конечно будет,но поверь,это не стоит того.Лучше спать,а уже потом скачать запись...

ты несешь полную фигню
1 августа 2013 20:45
Fanat FС CHEALSEA
почему не стоит того?)))
1 августа 2013 20:29
Komilfo
Цитата: Fanat FС CHEALSEA
Ясно,но трансляция какая нибудь должна же быть?)))

Конечно будет,но поверь,это не стоит того.Лучше спать,а уже потом скачать запись...
1 августа 2013 20:21
chelsea_292
без разницы что он не омолодит состав. главное что он опытный, покажет пример и поделится с опытом с молодыми. я считаю что он нам нужен. такие игроки как он в нашей обойме всегда пригодятся.
1 августа 2013 20:16
chelsea_292
Цитата: wuriken
Отдать Луиза ...Никогда.Он наш будущий капитан.А вообще то Фабрегас не перейдет в МЮ.

да такого не произойдет.
1 августа 2013 20:12
chelsea_292
отличная новость!
1 августа 2013 20:08
Fanat FС CHEALSEA
Ясно,но трансляция какая нибудь должна же быть?)))
1 августа 2013 20:02
Komilfo
Цитата: Fanat FС CHEALSEA
народ матч завтра ночью против интера?

Седня в 4 утра по МСК.Т.е. формально 2 августа,но в Америке все еще 1 августа.
1 августа 2013 20:00
Fanat FС CHEALSEA
народ матч завтра ночью против интера?
1 августа 2013 19:56
wuriken
Отдать Луиза ...Никогда.Он наш будущий капитан.А вообще то Фабрегас не перейдет в МЮ.
1 августа 2013 19:54
wuriken
Да это так но никогда не надо останавливаться на достигнутом.
1 августа 2013 19:46
Komilfo
Я надеюсь не будет такого:МЮ покупает себе Фабрегаса,Барса на вырученные деньги берет Луиза,ну а мы забираем Шрека...
1 августа 2013 19:32
admin
0
Как бы там ни было, все издания едины в одном: Руни если и перейдет в "Челси", то только в конце трансферного окна - как раз, возможно, МЮ обзаведется новым АПЗ да и не будет у англичанина возможности сыграть против своей бывшей команды, если что.
1 августа 2013 19:29
lasha
0
так и есть лэмпс лучший
1 августа 2013 19:08
Komilfo
Лэмпс и Маур выйграли уже почти все,но и у них есть пробелы...Нужны кубки ребята,верим в вас!!!
1 августа 2013 19:07
Komilfo
Надеюсь увидеть его на Стэмфорде уже в этом сезоне!
1 августа 2013 19:05
Komilfo
Зачем????АПЛ вот его место,в пустую год потратит
1 августа 2013 19:05
Komilfo
Зачем?Блэкмен был достоин звания 3-го кипера команды
1 августа 2013 19:04
chuvak
0
надо определяться с напами!!
1 августа 2013 19:03
Komilfo
Нет проблем,скамейка впечетляет...
1 августа 2013 19:03
Komilfo
Было бы здорово,если он перейдет раньше 10 августа!
1 августа 2013 19:02
Komilfo
Такие вью всиляют уверенность в будущее команды!
1 августа 2013 19:02
chuvak
0
Давид и Жозе-наше всё!!!
1 августа 2013 19:02
Komilfo
Сначала Руньку надо взять,а потом уже избавляться...