Комментарии
Страница 6066
chelsea Legend kz
Оскар красава! гол похож на тот который он забил Буффону в ЛЧ.
2 августа 2013 12:15
ShymKent_boy
да Лэмпс так и есть )
2 августа 2013 12:10
ShymKent_boy
не нужен...
2 августа 2013 12:09
ShymKent_boy
с победой.Оскар отличный гол положил )
2 августа 2013 12:09
Bolik-07
Всех с победой!
2 августа 2013 11:38
artur19
Поздравляю! Оскар красиво положил :)
2 августа 2013 11:19
Bukhara
Пусть отправляться за Гус Ивановичем у него дома будет работать
2 августа 2013 09:27
Pride
0
Красавчики)
2 августа 2013 09:24
Zaka
0
Моуриньо продолжает своё победное шествие))
2 августа 2013 08:42
Dltr
0
лучше бы на Суареса обратили бы внимание
2 августа 2013 08:16
Dltr
0
какой еще Витесс? не его уровень. в Серию А или в АПЛ
2 августа 2013 08:15
Dltr
0
не нужен. раньше надо было думать
2 августа 2013 08:13
Dltr
0
Тотти его еще уговаривает, посмотрим что будет.
2 августа 2013 08:11
Dltr
0
Молодцы, всех поздравляю! Оскар крут)
2 августа 2013 07:38
Fanat FС CHEALSEA
Молодцы,хотя я в их победе не сомневался))),на очереди милан
2 августа 2013 07:21
dim_on
0
опять без форварда играем поднадоело уже
2 августа 2013 04:59
dim_on
0
Азар пока нулячий Витя лучший
2 августа 2013 04:56
ryaba10
разницы никакой с молодыми или опытными все равно влетят.
2 августа 2013 00:14
Synd1kat
Говорят второй Роналду.
2 августа 2013 00:02
admin
0
Цитата: C.F.C BlueLion
а по телику будет. если да то какой канал

нет) Инет к вашим услугам и "Челси" ТВ на нашем сайте)
2 августа 2013 00:02
Synd1kat
в АПЛ бы его лучше
2 августа 2013 00:02
ryaba10
пускай в анжи сидит. поднимает дагестанский футбол на новый уровень
1 августа 2013 23:53
Andro
0
Цитата: DorianGray
Цитата: Andro
Нафига так поздно, тьфу блин, турнир в США тупизм, и так не смог из-за работы посмотреть предыдущие матчи, а тепеь и это.

А вот мне, друг мой придется в это время вставать, чтобы для желающих ссылки опубликовать :D

Бедный ты, спи лучше :D Блин мне и так в 08:00 вставать, я так надеялся, что не будет так поздно матч.
1 августа 2013 23:48
C.F.C BlueLion
а по телику будет. если да то какой канал
1 августа 2013 23:40
Fanat FС CHEALSEA
Надо было в свое время переходить,а не бегать из за денег)))
1 августа 2013 23:08
admin
0
Цитата: Andro
Нафига так поздно, тьфу блин, турнир в США тупизм, и так не смог из-за работы посмотреть предыдущие матчи, а тепеь и это.

А вот мне, друг мой придется в это время вставать, чтобы для желающих ссылки опубликовать :D
1 августа 2013 22:29
Andro
0
Даром не нужен.
1 августа 2013 22:27
Andro
0
Нафига так поздно, тьфу блин, турнир в США тупизм, и так не смог из-за работы посмотреть предыдущие матчи, а теперь и это.
1 августа 2013 22:26
ryaba10
скорее оскар сыграет и мы увидим привычное трио
1 августа 2013 21:40
admin
0
Цитата: kos
Цитата: DorianGray
Кевину рановато в художники, Мата, Азар - пожалуйста. Они в техническом оснащении гораздо сильнее Де Брюйне. Конапатому лучше по задумке играть: получил мяч, навесил, прострелил, ударил - у него не отточена техника на таком уровне, чтобы перемещаться, тащить мяч, обыгрывать. Да и скоростные данные у него далеко не самые идеальные, абсолютно не тот тип игрока) Чем то Джеррарда напоминает.


А мне его игра напоминает игру молодого Фрэнка. Если сейчас не начинать доверять молодежи, то когда? Я верю в Кевина. Если будет прогрессировать, через несколько лет получит заслуженную "восьмерку" на спину. А вот Мату, я согласен с мнением экспертов, Моуриньо будет использовать справа, т.к. он левша,а Жозе знает возможности левоногого вингера. Увидим все вскоре. Возможно не в этом матче.


Как по мне, бредово использовать Мату на фланге только для того, чтобы он уступил место Кевину. Статистику Маты, играющего в центре вы видели, он очень продуктивен, играя в центре.
1 августа 2013 21:31