Комментарии
Страница 6065
Komilfo
Мозес молодцом,достойно смотрелся
2 августа 2013 14:25
Komilfo
Интер нам не соперник,ждем норм команды
2 августа 2013 14:24
Komilfo
Как же хорошо,что наигрывают Лукаку!!!Он лучший нап из всех наших...
2 августа 2013 14:24
Komilfo
Интер стал середняком,как так они умудрились команду разволить...
2 августа 2013 14:23
Komilfo
Блин,я подумал это КАКА за рулем наших вратарей везет))
2 августа 2013 14:22
Komilfo
Нам такие не нужны,МС всегда пжл...
2 августа 2013 14:22
kos
0
Мозес за 45 минут показал лучшую игру. Сложно оценить лучшего игрока матча, когда весь матч провели лишь Терри и Рамирес. Но именно Мозес внес наибольший вклад в победу, был очень активным и продуктивным весь первый тайм. А его проход к воротам и пас на Оскара заслуживает не меньших аплодисментов, чем красивый гол Оскара. Голос за Мозеса. Но если такая игра будет редкой, не удержится он в старте.
2 августа 2013 14:21
Komilfo
Всех с победой!Гол Оскара невероятный!!!!
2 августа 2013 14:17
Komilfo
Оскар положил фантастическую банку!!!Пенальти явно не было(там на линии по-моему было)Эшли красава,вступился за Терри(в лучших традициях ДД).
2 августа 2013 14:17
admin
0
Цитата: Zidane
Чат верни, изверг.

Эти дела подождут до конца августа, до моего возвращения тобишь))
2 августа 2013 14:16
kos
0
Цитата: Jester
Вот Азар был плохо сегодня,форму пока не набрал похоже...


Подтверждаю! Оценка неуд..
2 августа 2013 14:14
kos
0
Цитата: Synd1kat
Оскар красавчик,Мозес тоже молодец(ну судя по обзору)весь матч к сожелению не посмотрел.


Мозес удивительно за выделенные ему 45 минут матча выложился на 100%.
2 августа 2013 14:13
Komilfo
Главное чтоб к старту сезона он был готов!!!
2 августа 2013 14:12
Zidane
0
Чат верни, изверг.
2 августа 2013 14:00
Maximilian92
Agger deistvitel'no im podoidet... a Luiz sliwkom xorow dlya Barselony
2 августа 2013 13:59
ryaba10
красавчик. это поможет ему прогрессировать
2 августа 2013 13:59
ryaba10
вся команда отлично справилась. браво ребята
2 августа 2013 13:57
admin
0
Цитата: chelsea_292
подлизываются чтоб себе забрать.

не смогут)) Даже пункта о выкупе прав нет))
2 августа 2013 13:55
chelsea_292
подлизываются чтоб себе забрать.
2 августа 2013 13:53
Chelsea_Alex
молодец!!!!!!!
2 августа 2013 13:52
Colibri
Мне дико такое говорить, но Мозес заслужил. Быть может, зря на нём крест поставили.
2 августа 2013 13:40
Jester
0
Вот Азар был плохо сегодня,форму пока не набрал похоже...
2 августа 2013 13:34
artur19
Про Мату и остальных тоже не надо забывать)
2 августа 2013 13:32
Jester
0
Цитата: artur19
Я вчера матч не смотрел, кто лучше всех смотрелся а ?

Мозес,и это даже не обсуждается,но те кто не смотрел матч тупо ткнули в Оскара,только из-за того,что он забил карсивый гол... это не правильно
2 августа 2013 13:31
artur19
Я вчера матч не смотрел, кто лучше всех смотрелся а ?
2 августа 2013 13:30
Jester
0
Мозес однозначно,а те кто Оскара выбрали похоже не смотрели матч... Оскар смотрелся средне,но гол норм конечно положил... однако тут выбирается игрок матча,а не игрок забивший самый красивый гол в матче... давайте не будем оценивать игроков,не смотрев матч... это глупо выглядит,и не много по школярски...
2 августа 2013 13:30
Dltr
0
согласен, красная карточка изменила ход игры.
2 августа 2013 13:04
Dltr
0
наглый Гуарин осмелился толкнуть нашего Кэпа. отличная игра Оскара. Ван Гинкель тоже сыграл не плохо. Мозес отлично начал. Остальные на уровне.
2 августа 2013 12:53
Synd1kat
Оскар красавчик,Мозес тоже молодец(ну судя по обзору)весь матч к сожелению не посмотрел.
2 августа 2013 12:25
Alisher
Всех с победой!
Удивляюсь таким болельщикам которые раньше недооценивали Оскара,а сейчас расхваляют его !
2 августа 2013 12:16