Комментарии
Страница 6062
adilsb
0
Да на IOS sdelayte
3 августа 2013 12:21
Dltr
0
Пенальти там не было. Порой ошибки арбитров решают исход матча. Но в случаи МЮ, они не ошибаються, а намерено судят в их сторону)
3 августа 2013 12:18
Dltr
0
Мне кажется он будет играть частенько. Парень не плохо держится, и видать Мауру это нравиться.
3 августа 2013 12:14
Dltr
0
Покажи себя, и возвращайся в Челси действительно востребованным игроком. У него есть все чтоб стать им.
3 августа 2013 12:11
Dltr
0
Я например хочу чтоб к нам перешел Суарес. Если Руни, тоже нормально.
3 августа 2013 12:09
Dltr
0
Лучше бы Гюндогана. Парень играет на отлично и в позиции ЦПЗ и АПЗ. Мобильный, быстрый, с техникой удара, умеет быстро разгонять атаки.
3 августа 2013 12:06
Dltr
0
Да, самое главное чтобы давали ему играть
3 августа 2013 12:04
Diamond
давай быстрее к нам .а то блин мы без Напа Останемся.
3 августа 2013 11:37
elarion
и это Челси...
3 августа 2013 11:33
elarion
да не будет его в Челси! отвечаю!
3 августа 2013 11:31
Dltr
0
Все правильно.
3 августа 2013 11:20
good fan
у 3 лидеров АПЛ тренеры поменялись, у тоттенхама лидер уходит, арсенал собирается закупиться, вот так новый сезон будет интересным)
3 августа 2013 10:38
good fan
sdelaite eto na IOS
3 августа 2013 10:34
Synd1kat
Главное что бы играл почаще!
3 августа 2013 10:22
Synd1kat
Да Де Росси получше
3 августа 2013 10:22
Synd1kat
Было бы неплохо подписать Руни,еще слухи про Торреса пошли,возможно уйдет,но думаю дадут шанс
3 августа 2013 10:21
Komilfo
Спасибо!!!
3 августа 2013 09:23
ryaba10
Приложение опробовал.добротно. но нужно что нибудь изменить чтобы различие было от моб версии
3 августа 2013 09:21
ryaba10
Пусть играет.наигрывает опыт. А позже увидим на что он действительно способен
3 августа 2013 09:07
ryaba10
а вдруг это арс)))))))))(
3 августа 2013 09:01
ryaba10
мне он еще по чемпу германии нравился. я был рад что он перешел в челси и надеюсь что он туда вернется
3 августа 2013 09:00
Komilfo
Такие игроки как Лэмпс и Джон я считаю вообще не нуждаются в сборах.Они уже все знают!
3 августа 2013 07:32
Komilfo
Буду надеется что он будет играть в этом сезоне и играть достаточно много
3 августа 2013 07:31
admin
0
Скорее всего Де Росси
3 августа 2013 07:17
Shekinec
Ti i tak nam ne nujen..Libo Gundogan Libo De rossi libo nikto v poluzashitu..
3 августа 2013 05:39
wuriken
Я тоже запомнил этого Марка Клатенбурга. Я с вами согласен, да это футбол.Тем более игра была с Манчестером.
3 августа 2013 03:44
newace
0
Цитата: ass
человеческий фактор, что тут скажешь. без него футбол не футбол
никогда не забуду игру с манчестером и клаттенбургом!
как я был зол! я просто проклинал его

А я матч с Барселоной, сезоне 2009 /10 в полуфинале!
2 августа 2013 23:43
newace
0
Все по правде сказал!
2 августа 2013 23:40
ryaba10
он прав. ведь зачем рисковать игроком если его есть кем заменить
2 августа 2013 23:37
tomskii
Да, гол Оскара а-ля Буффону. Красавец. Его точка.
2 августа 2013 23:27