Комментарии
Страница 6061
Komilfo
Марин тоже хорошо смотрелся на предсезонке а в итоги...Посмотрим что будет в АПЛ
3 августа 2013 16:38
Komilfo
В Интере больше шансов на основу...Отличный выбор сделал парень
3 августа 2013 16:38
Komilfo
Отлично,не хочу видеть этого немца у нас в составе
3 августа 2013 16:37
Komilfo
Уэйн должен играть в футболке синего цвета!
3 августа 2013 16:37
Komilfo
Да продать его надо,тем более есть игроки на его позицию
3 августа 2013 16:36
goldbaha
Барса и Реал запомнят этого игрока после матча с ними. Марин отличный игрок.
3 августа 2013 16:35
Shekinec
Blin uje Torres zadolbal...
3 августа 2013 16:23
tomskii
Дерзай! Набирайся опыта перед учёбой в вузе. А ребята поддержат, если всё по делу будет. Вперёд!
3 августа 2013 16:22
Dltr
0
Видно что Маур ему доверяет. И парень не подводит.
3 августа 2013 16:10
Diamond
валенсия Интересовался же Торресом.и были готовы отдать за него 25лямов
3 августа 2013 16:07
Dltr
0
Армия синих растет во всем мире. С приходом Маура станет еще больше!
3 августа 2013 16:06
Dltr
0
Но потом чтоб не чухнул в Реал или в Барсу.
3 августа 2013 16:03
Dltr
0
Не купят его, зара большая.
3 августа 2013 16:02
Diamond
что не продадим его?
3 августа 2013 16:00
Diamond
азар должен стать лучшим в мире .он должен Противостоять против неймара или еще Комуто.
3 августа 2013 15:52
ryaba10
вы заметили что азар массу набрал.более атлетичным стал
3 августа 2013 15:37
bluearmy
станет с твоей помощью)
3 августа 2013 15:08
artur19
Топ талантом он уже давно стал..........
3 августа 2013 14:58
HaosKz
0
по всему миру фаны ЧЕЛСИ ты че
3 августа 2013 14:23
ShymKent_boy
отлично,спасибо )
3 августа 2013 14:18
Diamond
к нам в узбекистан приехали бы.у вас здесь очень много фанатов.
3 августа 2013 14:08
HaosKz
0
крут тренер все понимает
3 августа 2013 13:54
admin
0
Цитата: ryaba10
приятно видеть что Жозе не идет против тенденции омоложения команды

Да тут это и очевидно) Мне почему то кажется, что Ван Гинкела изначально брали, рассматривая голландца, как одного из основных опорников команды. Беспокоит только то, что если он и дальше продолжит демонстрировать такой футбол, то мы можем отказаться от Де Росси...ничего не говорю, Марко хорошо, но вот только практика показывает, что в таких ситуациях может стабильности на весь сезон не хватит. Хотя бы потому, что опыта маловато..
3 августа 2013 13:50
HaosKz
0
продвигаемся=)
3 августа 2013 13:48
ryaba10
приятно видеть что Жозе не идет против тенденции омоложения команды
3 августа 2013 13:46
ShymKent_boy
надеюсь купим таки де росси )
3 августа 2013 13:42
kos
0
По сравнению с Аке и Ромеу он играет уверенно и полезно, посмотрим как будет дальше.
3 августа 2013 13:16
Гамст
неплохо но можно будет еще усовершенствовать)
3 августа 2013 13:15
Diamond
Цитата: Dltr
Я например хочу чтоб к нам перешел Суарес. Если Руни, тоже нормально.

правда.надо быстрее решать с Руни если не он тогда суарез.он как Миленький переходит в наш клуб .
3 августа 2013 12:33
Dltr
0
Его человечность могут увидеть только настоящие мужики, вроде Баллака, Лэмпарда, Дрогба, Терри, Дзаннетти..... А избалованные плаксуны из Мадрида, могут только жаловаться, обливать грязью, ультиматумы ставить, в прессу инфы сливать. И все это за то что Маур решил что будут играть те кто в лучшей форме, а не те кто "икона".
3 августа 2013 12:23